WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим приключений в Hearthstone: "Проклятие Наксрамаса"  (Прочитано 49399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет.
Керн + друидские 2/2 работает

Могильщик, не яйцо. Undertaker.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, будет ли срабатывать могильщик при добавлении предсмертного хрипа, в частности друидский призыв 2/2 всем своим существам.

Видимо нет, по описанию могильщика нужно именно существо с хрипом, а посадка всё же спелл.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, будет ли срабатывать могильщик при добавлении предсмертного хрипа, в частности друидский призыв 2/2 всем своим существам.

Видимо нет, по описанию могильщика нужно именно существо с хрипом, а посадка всё же спелл.
По-вашему карта, призывающая существо с хрипом != заклинанию, призывающему существо с хрипом?

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-вашему карта, призывающая существо с хрипом != заклинанию, призывающему существо с хрипом?

В том то и дело. Заклинание не призывает существ. Оно добавляет эффект хрипа. Судя по текущему построению слов, работать с друидским спеллом НЕ будет скорее всего. Но кто знает, может за время теста и изменят.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-вашему карта, призывающая существо с хрипом != заклинанию, призывающему существо с хрипом?

В том то и дело. Заклинание не призывает существ. Оно добавляет эффект хрипа. Судя по текущему построению слов, работать с друидским спеллом НЕ будет скорее всего. Но кто знает, может за время теста и изменят.
Ох, я малость ошибся. Подумал про призыв трех древней, умирающих после хода.

 

закрыть