WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: С каким неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft?  (Прочитано 6303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Осваивали Лича,несколько вайпов-РЛ начал всех крыть,хоть и не матом,но все равно.Ливнул почти весь статик.Через день я нашел нормальную гильдию,а еще через несколько дней получил звание.Нашел этого придурка-,выставил титул и понтовался перед ним достаточно долго.У него так этого титула и не было.В остальном-не считая ЛФР-ничего такого особого не было.

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Дело было в Легионе на Ксавии. Искал рейд в героик, мой мейн ММ хант. Три часа ожидания. Наконец все у босса. РЛ в двух словах рассказывает что будем делать. На стадии с аддами я свичусь в них. Не успеваем их убивать - происходит вайп. Меня кикают из рейда. Я пишу в личку РЛ-у: "За что кик?". В ответ: "ПОШЕЛ НАХУЙ ВАГОН ЕБАНЫЙ! ИДИ УЧИСЬ ДПС-ить УЕБОК!". Открываю скаду - я среди ДД 6-й по ДПС в босса, но последний по урону. Смотрю урон по аддам - я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в них свичнул. Кроме меня несколько ДД кливами зацепили, а 90% урона моего. Пишу ему снова, чтобы объяснить. "ИГРОК ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАС". Я блять чуть в стратосферу не улетел на пердильной тяге.
Æ

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Дело было в Легионе на Ксавии. Искал рейд в героик, мой мейн ММ хант. Три часа ожидания. Наконец все у босса. РЛ в двух словах рассказывает что будем делать. На стадии с аддами я свичусь в них. Не успеваем их убивать - происходит вайп. Меня кикают из рейда. Я пишу в личку РЛ-у: "За что кик?". В ответ: "ПОШЕЛ НАХУЙ ВАГОН ЕБАНЫЙ! ИДИ УЧИСЬ ДПС-ить УЕБОК!". Открываю скаду - я среди ДД 6-й по ДПС в босса, но последний по урону. Смотрю урон по аддам - я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в них свичнул. Кроме меня несколько ДД кливами зацепили, а 90% урона моего. Пишу ему снова, чтобы объяснить. "ИГРОК ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАС". Я блять чуть в стратосферу не улетел на пердильной тяге.
  Просто заметка, но из моего опыта, у людей могут стоять разные аддоны дпс-метры, и они могут показывать абсолютно разные, даже не примерно похожие, значения. И каждый - уверен на 100%, что это у него всё показывает правильно, и что у остальных нет.

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Дело было в Легионе на Ксавии. Искал рейд в героик, мой мейн ММ хант. Три часа ожидания. Наконец все у босса. РЛ в двух словах рассказывает что будем делать. На стадии с аддами я свичусь в них. Не успеваем их убивать - происходит вайп. Меня кикают из рейда. Я пишу в личку РЛ-у: "За что кик?". В ответ: "ПОШЕЛ НАХУЙ ВАГОН ЕБАНЫЙ! ИДИ УЧИСЬ ДПС-ить УЕБОК!". Открываю скаду - я среди ДД 6-й по ДПС в босса, но последний по урону. Смотрю урон по аддам - я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в них свичнул. Кроме меня несколько ДД кливами зацепили, а 90% урона моего. Пишу ему снова, чтобы объяснить. "ИГРОК ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАС". Я блять чуть в стратосферу не улетел на пердильной тяге.
  Просто заметка, но из моего опыта, у людей могут стоять разные аддоны дпс-метры, и они могут показывать абсолютно разные, даже не примерно похожие, значения. И каждый - уверен на 100%, что это у него всё показывает правильно, и что у остальных нет.
Боже, чел. Я играю с 2007 года. Наверное я знаю, что говорю. Если у тебя показывает "не так", значит ты что-то не так настроил. Я сравнивал показатели своей скады с показателями рекаунта и детейлз людей из своего статика, когда активно играл, много раз. Максимум расхождений в пару процентов. И то, это только потому что каждый в разное время начинает бой.
Æ

 

закрыть