WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #180 : 13 Ноября, 2018, 12:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сорян я примерно так увидел твой текст.
По сути: Гаррош мб и сильно повлиял на развитие мира конкретно в пандарии, но в итоге был поглощен своей же алчностью, что привело его к гибели. (судил по роликам, книги не читал) Теперь мы видим картину вообщем то ту самую, только другими красками. Вот даже не смотря на количество хейта к сценарию и вообще подаче сюжета, все равно интересно к чему вся эта затея приведет. Очень надеюсь на то что будет не так как с Горохом и Варианом.

Sferra_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #181 : 13 Ноября, 2018, 12:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена
Боже какую же хуйню ты несешь это просто кошмар. Человек расписал то, как он видит или хотел бы видеть развитие сюжета.
(показать/скрыть)
Это вообще к чему был написан такой отборный и воняющий бред? Темная госпожа разум затуманила?

заметь, что воняешь тут ты)
твой мозг не готов воспринимать то, что люди хотят убить Джайну, а если убить Сильвану, то ты всеми своими конечностями "за"
но ты тоже не плачь

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #182 : 13 Ноября, 2018, 12:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кто наезжает на гарроша, пожалуйста напомните мне, какова была его изначальная мотивация, из за которой он и затеял всю эту бучу? Насколько я помню, он хотел сделать орду сильной, а для этого нужно было избавится от товарищей, которые якшались с альянсом. Именно конфликт с альянсом в итоге и вылился в обнаружение пандарии и все последующие события. И вся эта компашка, которая шла по стопам тралла, выступила против этого. В том числе и мы. Так чеж мы вдруг должны поменять свое мнение? Так получается, что гаррош то все правильно делал. Так чеж мы его тогда слили то? Может не стоило? А раз уж мы являемся ордой тралла и дружим с альянсом, т.к. война это просто бессмысленное кровопролитие, так давайте тогда уже следовать этой концепции до конца, а не служить сильване просто потому, что она якобы няшка и от нее вся школота тащится.
Его орда превращалась в тиранию, где его слово - закон, остаются только кор'кронцы, а всех остальных вместе с Альянсом на костер. Начал за здравие, закончил за упокой в угоду сюжету. Хотя изначальная мотивация его была быть похожим на отца, и сделать Орду сильной.

И я боюсь что с Сильваной могут сделать тоже самое, пока что она кроме чумы во время осады Подгорода ничего такого для орды не сделала. Не берем в расчет отретконенные Врата Гнева. Подослала убийц к Саурфангу, который сам в этом виноват что решает там сидя в тюрьме дела по свержению нынешнего вождя. Старику уже пора на пенсию, а ему все неимется, Тралл вон вовремя съехал.

Сольют Сильвану - сделают вождем условного Саурфанга - в следующем аддоне он помрет - сделают Гарроша 3.0 в угоду Альянсу. Чтобы опять люди говорили что Орда - это зло, ну а шо вы хотели. Спасибо, не надо. Оставьте Сильвану.
Пусть там Альянс играет в солдатиков с Андуином, можно и без слива очередного вождя Орды обойтись.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 12:29:00 by Vishan »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #183 : 13 Ноября, 2018, 12:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена
Боже какую же хуйню ты несешь это просто кошмар. Человек расписал то, как он видит или хотел бы видеть развитие сюжета.
(показать/скрыть)
Это вообще к чему был написан такой отборный и воняющий бред? Темная госпожа разум затуманила?

заметь, что воняешь тут ты)
твой мозг не готов воспринимать то, что люди хотят убить Джайну, а если убить Сильвану, то ты всеми своими конечностями "за"
но ты тоже не плачь
Однобоко читаешь либо вообще не умеешь, я выше уже писал по поводу того что думаю насчет таких вот "сценарных" ходов. Мне не хочется что бы загубили сильвану, какой бы там ни была сейчас, раньше был очень хороший персонаж. С Джайной таже история. Но моя теория более чем подтверждена что люди типа тебя агрятся на всех и вся когда речь заходит о гибели любимой всеми школьниками "вайфу".

Sferra_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #184 : 13 Ноября, 2018, 12:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена
Боже какую же хуйню ты несешь это просто кошмар. Человек расписал то, как он видит или хотел бы видеть развитие сюжета.
(показать/скрыть)
Это вообще к чему был написан такой отборный и воняющий бред? Темная госпожа разум затуманила?

заметь, что воняешь тут ты)
твой мозг не готов воспринимать то, что люди хотят убить Джайну, а если убить Сильвану, то ты всеми своими конечностями "за"
но ты тоже не плачь
Однобоко читаешь либо вообще не умеешь, я выше уже писал по поводу того что думаю насчет таких вот "сценарных" ходов. Мне не хочется что бы загубили сильвану, какой бы там ни была сейчас, раньше был очень хороший персонаж. С Джайной таже история. Но моя теория более чем подтверждена что люди типа тебя агрятся на всех и вся когда речь заходит о гибели любимой всеми школьниками "вайфу".

а где там было аггро?) я просто задал вопрос о том, почему не Джайна или пёс Андуина?
или ты тоже читаешь через строчку?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #185 : 13 Ноября, 2018, 12:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и до сих пор чуть ли не в слёзы с монеты Сильваны из фонтана Даларана  :'(

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #186 : 13 Ноября, 2018, 12:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Она – интересный персонаж

Интересный персонаж закончил свой путь на саронитовых пиках Цитадели Ледяной Короны. 
То что есть сейчас - фансервисная Мэри Сью с невнятной мотивацией, необходимая для паразитирования на известном и любимом многими образе.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #187 : 13 Ноября, 2018, 12:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руки прочь от лучшей писички Азерота!
лучшая писечка теперь это джайна
Хз, у Сильваны вроде потеплее
Как у тухлой мертвой селедки может быть теплее? хотя тянка Сильванна и Милфа Джайна все равно лучшие писечки.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #188 : 13 Ноября, 2018, 12:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руки прочь от лучшей писички Азерота!
лучшая писечка теперь это джайна
Хз, у Сильваны вроде потеплее
Как у тухлой мертвой селедки может быть теплее? хотя тянка Сильванна и Милфа Джайна все равно лучшие писечки.
Тиранда, Аллерия или Алекстраза могут быть несогласны. Или Вайтмейн, жаль что мертва.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 13:01:33 by Vishan »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #189 : 13 Ноября, 2018, 13:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто задал вопрос о том, почему не Джайна или пёс Андуина?

А какие есть причины убивать их? "Не любят Орду" - не причина убивать персонажей. У них внятная, человеческая мотивация и адекватное поведение. У Сильваны - нет. Персонажей варкрафта и за меньшее делали рейд-боссами. (Привет, Гаррош. Вернись, мы все просрали).
Кстати о последнем. Достаточно забавно, что когда Гаррош действительно делал все для Орды, хоть и криво, косо, так, как видел он сам - его попилили на эпики без особой вони. Когда Сильвана делает примерно то же самое, но приносит Орде больше вреда - визги, слюни, грей моралити, НАША ВОЖДЬ_ЕССА. Ну и чем это кроме "Вайфу" можно объяснить?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #190 : 13 Ноября, 2018, 13:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто задал вопрос о том, почему не Джайна или пёс Андуина?

А какие есть причины убивать их? "Не любят Орду" - не причина убивать персонажей. У них внятная, человеческая мотивация и адекватное поведение. У Сильваны - нет. Персонажей варкрафта и за меньшее делали рейд-боссами. (Привет, Гаррош. Вернись, мы все просрали).
Кстати о последнем. Достаточно забавно, что когда Гаррош действительно делал все для Орды, хоть и криво, косо, так, как видел он сам - его попилили на эпики без особой вони. Когда Сильвана делает примерно то же самое, но приносит Орде больше вреда - визги, слюни, грей моралити, НАША ВОЖДЬ_ЕССА. Ну и чем это кроме "Вайфу" можно объяснить?
Это та орда, где неугодных убивали, троллей загоняли под Оргриммар, шли к троллям с огнём и мечом, всех выгоняли из Оргриммара, пытались убить Волджина который в отличии от Саурфанга с королем Альянса не обсуждал свержение Гарроша в то время?
Гаррош поначалу делал всё правильно, бомбанул Терамор да и черт с ним, а то что начал делать дальше уже превратилось в тиранию. Гаррош тогда помешался на власти и своей личной силе, ни того, ни другого у Сильваны пока не наблюдается.
По плану Гарроша в Орде в итоге остались бы только кор'кронцы преданные ему, даже на остальных орков ему было плевать, что уж про остальные расы в Орде говорить.
А начинал крайне многообещающе.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 13:10:33 by Vishan »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #191 : 13 Ноября, 2018, 13:12:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена

Ну мб потому что в отличии от тупой трупихи, они не уничтожали города и свои же войска :facepalm:

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #192 : 13 Ноября, 2018, 13:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена

Ну мб потому что в отличии от тупой трупихи, они не уничтожали города и свои же войска :facepalm:
справедливости ради кабы не Тралл и Калесгос Джайна бы смысла Оргриммар с лица Азерота.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #193 : 13 Ноября, 2018, 13:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё простое мнение таково:

Если у Близаррд остались яйца, то в конце БфА, после всех решенных проблем с азеритом, мы, герои Альянса и Орды, сообща должны уничтожить раз и навсегда Сильвану. Пусть даже ценой Саурфанга, и, к примеру, Седогрива (волк то будет рад если тухлая умрет окончательно и бесповоротно)

А если нет, ну тут сказать только одно : гоните ссаными тряпками всех сценаристов Варкрафта.

а почему не Джайну? А почему не собаку Андуина?
причем тут вообще яйца Близзов? Может, просто тебе нужно сделать уроки, а не сидеть на форумах?
охлади свой пыл
я понимаю, что ты боишься Сильвану, раз так говоришь...не бойся, все будет хорошо, на крайний случай ты просто превратишься в андеда, твоя судьба предрешена

Ну мб потому что в отличии от тупой трупихи, они не уничтожали города и свои же войска :facepalm:
А че там по Майев, которая своих же в Дарнасе резала? Живет целёхонькая, правда до власти не дорвалась пока. Хотя пыталась, но безуспешно. И что ей сделали? А ничего, все забыли.
Если Альянс чем и отличается в этом плане, дак тем что у них те, кто своих резал до власти не дошли. А то еще подумают что Альянс не сборище розовых пони, не надо так.
Тот же Артас еще не будучи под властью Короля-Лича целый город вырезал своих.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 13:22:22 by Vishan »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #194 : 13 Ноября, 2018, 13:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че там по Майев, которая своих же в Дарнасе резала? Живет целёхонькая, правда до власти не дорвалась пока. Хотя пыталась, но безуспешно. И что ей сделали? А ничего, все забыли.

К слову говоря, и Тиранда этим же занималась, освобождая Иллидана во время Третьей Войны, из-за чего та же Маев и тронулась рассудком, считая, что это Иллидан убил ее сестер.

 

закрыть