WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовые способности людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 45746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Такое чувство что эти расы вводят для того что бы заработать на услуге смены расы...

даладно что рили???

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Классные рассы. Тролль, я тебя жду

Не понимаю что люди бесятся. Разве у КулТираса плохие рассовые? Вполне себе годные по моему. Хэйтят 10% плавания и 50% дыхания, как будто Троллям 2% золота прям ДИКО сделают игру. А регенерацию троллей возможно и порежут, + ее надо поддерживать, в то время как Тирасцы просто отхиливаются от полученного урона без всякого кд.

А про модельку и "жировые" дебаты я ваще ору. Вы чо? У Альянса что не раса то стройная и худая, хоть разнообразие какое. Зафига вам еще одни хуманы но с другими расовыми абилами? Помоему весьма прикольные, пухлые модельки.

Короче хз  :facepalm:

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
(показать/скрыть)

А это не так? Расскажи как там масс диспел на Зуле и м+ поживает? Или как масс станы, масс отбрасывания, масс диспел поживают в пвп? 
Близюки наконец то сделали, что в % соотношении примерно щаз все равны, но на протяжении многих лет, расс абилки орды были имбой, хотя они выпускают зандаларов и % явно будет нарушен, но зато культирасцы могут быстро плавать и задерживать дыхание в своем же говне, которого суда по их отвратительным тушках там много.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
А у ночнорожденных нет разве +к маг. дамагу?
+1% но по факту люди, которые меняли расу у нас отмечали, что значительно слабее берсерка троллей.
У меня например ночнорожденная воин, так что только замедлялка и почта.
Что все так разнылись, сейчас их нерфанут и все, у ДЦ на птр был 50 секунд баф, а не 15. Ни кто на лайф 5% крита не выпустить, это же очевидно.
это проковый талант, например у БЭ всегда 1% крита, если размазать эти 5% на файт длинной 6 минут, то при среднем кд расовой абилки в 1,5мин не сильно жирно получится, к тому же прок ты не регулируешь, может прокнуть когда нужно, а может на перебежке.
Лучше бы худого добавили
Худой кстати это фемале андед. Я тоже удивлен, почему не дали такую возможность

Хотел тут рогу андеда прокачать, с ванилы теплиться у меня мечта апнуть его наконец, приодеть и пойти в город к аленине охотиться, придется тролей ждать.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:29:40 by Realgrim »

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Опять нытье. Только сегодня завезли обновление на птр а воплей как будто уже всё релизнули на живых серверах.
Вам заняться нечем что ли?
До релиза всё ещё ни один раз поменяется.

 :facepalm:
Если будут молчать что пассивка сильная, как думаешь ее исправят к релизу? Вот представь что все молчат, никто не "ноет", просто идеальный мир для фанбоя.
Близзард понерфят пассивку к релизу?

А что если "нытье" и есть фидбек?   ???
Я ПРАШУ ПРАЩЕНИЯ ОВЕЛИКИЙ, БЛИЗЫ УЖЕ ЧИТАЮТ ТВОЁ НЫТЬЁ!!!!

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)

А это не так? Расскажи как там масс диспел на Зуле и м+ поживает? Или как масс станы, масс отбрасывания, масс диспел поживают в пвп? 
Близюки наконец то сделали, что в % соотношении примерно щаз все равны, но на протяжении многих лет, расс абилки орды были имбой, хотя они выпускают зандаларов и % явно будет нарушен, но зато культирасцы могут быстро плавать и задерживать дыхание в своем же говне, которого суда по их отвратительным тушках там много.
очень похоже на тот момент, когда вы ныли на нерф сала, а теперь ноете на то что получилось после нерфа. господа, вам трудно угодить
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:52:43 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Что все так разнылись, сейчас их нерфанут и все, у ДЦ на птр был 50 секунд баф, а не 15. Ни кто на лайф 5% крита не выпустить, это же очевидно.
Да где вы все нашли там что-то дико имбового в +5% крита на 12 сек по проку? Да и на абилке по выбору баффа от лоа написано, что она еще находится в разработке.
Вот хил для ПвП выглядит черезчур, порежут точно.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 19:03:47 by Snake SV »

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Вот врайкулы бы отлично зашли. У них оба пола хорошо выглядят. Да и рост могли бы до размеров тауренов и дренеев скорректировать, а так, типичные "феминистки" и мужики за 50, с пивным пузом. Лучше бы худого добавили, хоть какая то была бы вариация, тем же локом, магом или друидом его сделать.
Где-то я уже это видел...
Жаль, что худых так и не добавили, только жирных, т.е. я хотел сказать "бодипозитивных". Они мало того что "бодипозитивные", так ещё и высокие. Лучше б вместо култирасцев добавили врайкулы, те и ростом большие и на пончики не наседают. Пик у них будет как и у панд, в самом  аддона, потом пойдут на спад. Т.к. многие уже прокачают их для той же трансмогрификации расовой брони.
А про модельку и "жировые" дебаты я ваще ору. Вы чо? У Альянса что не раса то стройная и худая, хоть разнообразие какое. Зафига вам еще одни хуманы но с другими расовыми абилами? Помоему весьма прикольные, пухлые модельки.

Короче хз  :facepalm:
Но согласись, было бы лучше, если бы они добавили эльфов.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Но согласись, было бы лучше, если бы они добавили эльфов.
А разве Орде не добавили предков эльфов? У зандаларок даже шуточка есть про эволюцию от троллей в эльфов.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Но согласись, было бы лучше, если бы они добавили эльфов.
А разве Орде не добавили предков эльфов? У зандаларок даже шуточка есть про эволюцию от троллей в эльфов.
Это был сарказм. 8)

Bxuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиромото
    • Класс: монк
    • Сервер: дракономор
Нуууу спс Близы за говенные абилки у альянса,наконец то удалю  эту игру,и здавствуй пиратка

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Это был сарказм. 8)
Ну да, а ты о чём подумал?

Glavmyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Главмяспром
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Алики такие сидят и вайнят типа топ абилки снова в орде... :facepalm:
это типа оправдание тому что у альянса все так убого?
Я напомню что на протяжении лет 8 топ расы были у альянса.
Когда у альянса в пвп были 99% хуманов с 2мя тринкетами чот неособо то они вайнили что у них расы имбаланс

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Алики такие сидят и вайнят типа топ абилки снова в орде... :facepalm:
это типа оправдание тому что у альянса все так убого?
Я напомню что на протяжении лет 8 топ расы были у альянса.
Когда у альянса в пвп были 99% хуманов с 2мя тринкетами чот неособо то они вайнили что у них расы имбаланс
Да да,топ расы у Альянса, но весь ПВЕ ладер до сих пор завален Ордой, да и по численности Орды больше всегда было, но нытикам надо на что то поныть, вот они всё время и ныли про "топ" абилку хуманов в ПВП, не предоставляя других аргументов. Заезженая тема, как и Таурахо.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 20:27:18 by arit »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Алики такие сидят и вайнят типа топ абилки снова в орде... :facepalm:
это типа оправдание тому что у альянса все так убого?
Я напомню что на протяжении лет 8 топ расы были у альянса.
Когда у альянса в пвп были 99% хуманов с 2мя тринкетами чот неособо то они вайнили что у них расы имбаланс
Да да,топ расы у Альянса, но весь ПВЕ ладер до сих пор завален Ордой, да и по численности Орды больше всегда было, но нытикам надо на что то поныть, вот они всё время и ныли про "топ" абилку хуманов в ПВП, не предоставляя других аргументов. Заезженая тема, как и Таурахо.
У дворфов железа тоже норм талантики сделали в отличии от юзлесс магхаров

 

закрыть