WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовые способности людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 45750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Не совсем понятно нытье форумчан по поводу новых рас. Культирасцы отныне и вовек - лучшие танки в игре.
Лучше тауренов и тауренов крутогорья. Это же очевидно. Универсальность в купе с отхилом.Если взглянуть на графики ДПС, то после нерфа БЭ и орков альянс стал доминировать почти во всех графиках. На данный момент альянс находится в более выгодном положении, чем орда. Скоро увидите, что начнутся массовые рероллы топовых гильдий в альянс.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 21:17:23 by Skl1f »

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Новые тролли: как старые, только еще более оверпаверед. Спасибо, близорт. 25% хп в секунду раз в полторы минуты, 5% крита и еще вечные благословения.
Действительно, почему не сразу "убить всех, включая боссов, в радиусе 200 метров"?

Регенерация — Восполняет 25% от вашего максимального запаса здоровья раз в 1 сек. на протяжении 4 сек. Поддерживаемое. Восстановление: 1,5 мин.   

Даже для ПвЕ 4 секунды ченнелинга - такоэ себе. В ПвП же в первую же секунду прилетит стан или кик. Ну и порежут скорее все отхил в ПвП.
Глупости. Рога может дать один из своих станов после тринкета и отхилится на фул. Маг может поставить в нову и хильнуться за колонной. Лок может фирнуть и отхилиться на фул и т.д. Абилка лютая имба. Те же 5% скорости могут позволить отрываться при одинаковом уровне замедления.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
У дворфов железа тоже норм талантики сделали в отличии от юзлесс магхаров
А сколько рас Альянса могут поконкурировать с орками и троллями, к примеру? Как раз они и составляют основной топ ладер у ПВЕ гильдий, да и в ПВП не обделены, крутогорцы, таурены, блады. Так что, дворфы это пока что капля в море, если насчитывать расовые плюхи у Орды.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Не ссыте,наноете, и до релиза  порежут зандаларам отхил -к бабке не ходи.
Ну а я култирасцем всяко поиграю.  :P :P
Цирк уехал...

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
удалил игру после прочтения новости.
еще начиная играть 10-11 лет назад выбрал альянс, друзья пригласившие в игру заставили выбрать орду. в конце катаклизма полностью перешел на альянс, тк друзья уже наигрались. в основном бегаю по бг и стычкам, ибо пве надоело еще в катаклизме, а для арены у меня явно руки кривоваты, 1750 мой потолок.
так вот в одиночку играть на бг стало невозможно, очень часто проки на примы (стоит аддон, видно всех вражеских игроков и вряд ли 4-5 человек с одного сервера и одной гильдии случайно попали на одно бг), очень часто в команде абсолютно не понимающие игроки, моя статистика на бг была 61% побед, упала до 49%.
на стычках регулярно вижу бопы на тиммейтах ордынских ретриков, и очень редко получаю боп от своих, сегодня из 15 стычек я выйграл 2, одну из них мы вдвоем против одного.
3 из 3 потасовок тоже просраны. итого 2 победы (1 халявная) из 18 пвп боев.
я перестал получать удовольствие от бг, стычек, единственное, что меня удерживало - это возможность поиграть за култирца...видимо поплавать блядь....
возможно, когда огонь в моей жопе угаснет хотя бы до температуры вулкана я вернусь в игру, но вообще недовольство нарастает уже довольно давно.

ЗЫ я впиливаю, что комунити счас напишет, что "мб дело в тебе, раз тебе никак не выйграть", это понятно. я сам поддерживаюсь идеи, что надо сцепить зубы и сражаться, а не ныть. но я играю слишком много лет, чтобы считать себя нубом на бг, у меня несколько "повелителей" бг-шных и все! ВСЕ! получены в соло-дуо (с братом) на рандом бг.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
У зандаларов годные, жаль, опять рандомайзер какой-то ввели, как у маг'харов.
Как я понял рандома нет. Ты выбираешь к какому лоа ты обращаешься и получаешь соответствующий бафф. Скорость бега это пассивка, а остальные имеют прок рейт.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
на стычках регулярно вижу бопы на тиммейтах ордынских ретриков, и очень редко получаю боп от своих
Так ордынские ретрики как и любые блад эльфы своей расовой абилкой снимают боп одним нажатием. Б - баланс.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Расовые Зандалари избивает расовые кул-тирасца как ребенка, просто шанса не оставляет.

Печально. Очередное напоминание про какую фракцию эта игра.
Они и во внешности их избивают. Пузанам даже анекдоты с флиртом не завезли ещё, хотя у занадаларов они уже есть и там троллихи приоткрывают завесу, говоря, что длина клыков компенсирует нечто другое) Что до култирасцев, то там всё очень скудно, у мужиков всего 2 вида лица, комплекцию выбрать нельзя (а я очень хотел тощим поиграть), ростом они с дренеев, женщины тоже стрёмные. Хотя, если выбрать первое лицо и последнюю причёску, можно прынцесску сделать, которая на булочки любит наседать. В остальном же выбор лиц там в разы больше, чем у мужиков, есть молодое, старое и со шрамами, из пары вариаций) Сова у култирасцев пиздец какая жирная и стрёмная, зато у зардаларов это араккоа какой то, но без танца.

Там даже на старте если зайти, то видно, что зандаларов довольно много в стартовой локе, а за култирасцев мало кто заходит.
Берёш своих зандаларов,засовываеш себе в жопу и затыкаеш своей вкусовщиной.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
:facepalm:
Если будут молчать что пассивка сильная, как думаешь ее исправят к релизу? Вот представь что все молчат, никто не "ноет", просто идеальный мир для фанбоя.
Близзард понерфят пассивку к релизу?

А что если "нытье" и есть фидбек?   ???
Фидбек с НК.
Похоже некоторые нытики совсем связь с реальностью потеряли.
Про блинк у ЭБ мы вспомнили, но забыли про чардж, который сбивает с ног у коров и которые имеют такую же рас абилку, как у кул-тирасцев.
Там еще дополнительный отхил есть. Читай внимательнее.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Что все так разнылись, сейчас их нерфанут и все, у ДЦ на птр был 50 секунд баф, а не 15. Ни кто на лайф 5% крита не выпустить, это же очевидно.
напомни а бафф войд эльфов на сколько процентов повышает урон?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Да вы че в 8.2 же будет подводный босс, вот там со своими 10% плаванья Култирасцы засияют  :D
А так Зандалары имба, КТ чет такое себе.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Не совсем понятно нытье форумчан по поводу новых рас. Культирасцы отныне и вовек - лучшие танки в игре.
Лучше тауренов и тауренов крутогорья. Это же очевидно. Универсальность в купе с отхилом.Если взглянуть на графики ДПС, то после нерфа БЭ и орков альянс стал доминировать почти во всех графиках. На данный момент альянс находится в более выгодном положении, чем орда. Скоро увидите, что начнутся массовые рероллы топовых гильдий в альянс.
У зандаларов есть фул отхил, увеличение хп и брони.....хм, лучшие танки культирасцы? :o 25% в секунду, Карл! Ты знаешь, что тебе ща будут прилетать безумные цифры дамага в харю, а ты эти безумные цифры одной рас. пассивкой нивелируешь. Рука паловская и то хуже хилит, так у нее еще кд в 10 мин. Так что можно сказать, что жирные еле-еле догоняют зандаларов, только те еще и как дд и как хилы будут лучше.
Так что мой горящий пукан и нытье полностью обоснованное.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 07:00:50 by Mermond »

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Что бы не говорили про расовые орды. Ответ един: магхары. Наличием этой расы вся орда нравится донельзя. Нет в игре настолько юзлес абилок как у них

drogo78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Тот случай, когда разработчики - жадные дауны.  :facepalm: Решили нарубить шекелей на смене рас. Очень напоминает Невервинтер, где как-то ввели расу драконорожденых, значительно превосходивших всех по бонусам. Только в то время Невервинтер уже стал донатным дерьмом и это никого особо не удивило. Тут же у нас платная игра с подпиской. Стыд и срам. :facepalm:
Да ладно, Близзард, чего стесняться-то? Ебаните уж тогда троллям мгновенный полный отхил, да боевые бонусы усильте раза в два! На игроках Альянса тоже можно и нужно заработать: пузатым дайте, например, +20% критурона, критхила и получаемого хила. Вот тогда народ полностью осознает, в какие расы нужно рероллиться, чтобы НОГЕбАТЬ! Ну а те, кто хотят заплатить только за игру и подписку, пусть сосут.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 10:09:23 by drogo78 »

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Не совсем понятно нытье форумчан по поводу новых рас. Культирасцы отныне и вовек - лучшие танки в игре.
Лучше тауренов и тауренов крутогорья. Это же очевидно. Универсальность в купе с отхилом.Если взглянуть на графики ДПС, то после нерфа БЭ и орков альянс стал доминировать почти во всех графиках. На данный момент альянс находится в более выгодном положении, чем орда. Скоро увидите, что начнутся массовые рероллы топовых гильдий в альянс.
У зандаларов есть фул отхил, увеличение хп и брони.....хм, лучшие танки культирасцы? :o 25% в секунду, Карл! Ты знаешь, что тебе ща будут прилетать безумные цифры дамага в харю, а ты эти безумные цифры одной рас. пассивкой нивелируешь. Рука паловская и то хуже хилит, так у нее еще кд в 10 мин. Так что можно сказать, что жирные еле-еле догоняют зандаларов, только те еще и как дд и как хилы будут лучше.
Так что мой горящий пукан и нытье полностью обоснованное.

Статы с каждым дополнением будут все выше и выше. В том числе универсальность. А чем выше универсальность, тем сильнее она режет урон. Не имеет значение получаемый урон. Главное - это скалирование статов в % соотношении. Те же Вары блекло смотревшиеся в начале аддона сейчас середнячком, а под конец аддона будут в топе. Про хилку зандаларов ничего неизвестно пока. Возможно её в бою нельзя использовать или она отменяется при получении урона, кстати это логично было бы.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 10:38:10 by Skl1f »

 

закрыть