WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-Club ищет авторов  (Прочитано 27511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #60 : 08 Мая, 2018, 12:27:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я дико извиняюсь, но если на айси и вовхеде плохие гайды, на нк (ну, как тут "выяснили") тоже плохие, то где есть хорошие?

На специализированных классовый сайтах (h2p для пристов, pos для монков и т.д.)  ;)

а для варлоков такой сайтец не подскажете? был бы признателен

http://lockonestopshop.com/#!/Home/
Одна минута в гугле :) Правда я хз, насколько он качественный, тут уж только варлоки опытные могут подсказать.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #61 : 08 Мая, 2018, 13:31:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я дико извиняюсь, но если на айси и вовхеде плохие гайды, на нк (ну, как тут "выяснили") тоже плохие, то где есть хорошие?
На специализированных классовый сайтах (h2p для пристов, pos для монков и т.д.)  ;)
а для варлоков такой сайтец не подскажете? был бы признателен

А что НКшные треды Варлоков уже не котируются? Вроде как гайды Хеллбелла одни из лучших, если не самые лучшие, среди классовых на НК за последние несколько лет.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #62 : 08 Мая, 2018, 14:10:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я дико извиняюсь, но если на айси и вовхеде плохие гайды, на нк (ну, как тут "выяснили") тоже плохие, то где есть хорошие?
На специализированных классовый сайтах (h2p для пристов, pos для монков и т.д.)  ;)
а для варлоков такой сайтец не подскажете? был бы признателен

А что НКшные треды Варлоков уже не котируются? Вроде как гайды Хеллбелла одни из лучших, если не самые лучшие, среди классовых на НК за последние несколько лет.

+1. Читайте гайды на НК! У чернокнижников очень хорошие материалы.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #63 : 08 Мая, 2018, 14:48:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что бы в гайде не было написано "РАТАЦИИ НЕТУ УДАЧИ И ВЕСЕЛОЙ ИГРЫ" когда она есть... ЗХачем эти выебоны не понятно

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #64 : 08 Мая, 2018, 15:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема сделана, ушло пару часов, но теперь есть актуал для 7.3.5 - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47884.0
пример, как не надо оформлять гайд, много мелких ошибок (знаки препинания, написание названий со строчной буквы, лишние пробелы перед синтаксическими знаками, двойные пробелы, зачем-то слово Сэт с большой буквы), но больше всего убивает общее центрирование текста и слово заместо, которое не рекомендуется в употреблении вне деревни ;)
в интересных мне гайдах всегда стараюсь показать автору эти ошибки после опубликования гайда (дц прист, сова когда-то).
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 15:36:13 by YaP »


Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #65 : 08 Мая, 2018, 16:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал гайд для магов и это была боль в плане оформления) Процесс обвешивания всего тегами разметки и особенно ссылками на спеллы снится в кошмарных снах.


Ну а по поводу актуальности все плохо, для этого надо играть и очень активно и желательно в гильдии, которая закрывает мифик. Помимо этого крайне желательно учитываться профильными форумами и классовыми чатами (которых больше одного обычно). Ну потому что надо быть в теме на всех уровнях, в том числе на уровне практики.


К чему я все это. Ах да, чет не очень хочется все это делать, причем дело даже не в отсутствии денежной мотивации, просто надо очень любить игру, которую постоянно ломают какие-то странные решения. Вот легионовы правки магов перед вторым рейдом меня сильно обидели, причем настолько, что желания вернуться до сих пор не появилось.
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #66 : 08 Мая, 2018, 17:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно по поводу классовых гайдов можно констатировать тот факт, что сейчас их на нуб-клабе нет вообще.
Может оно и к лучшему? Может хоть сейчас люди начнут ИГРАТЬ, а не фармить как на работе. ВоВ из-за своей бешеной популярности потерял целый пласт игрового процесса, потому что тут же налетают крохоборы всех мастей, готовые решить за игрока его проблемы, которые должны решаться методом проб и ошибок, а не руками гайдописцев. Нет, я ничего не имею против гайдов и их авторов (боги упаси), под крохоборами я подразумеваю вершителей других "проблем" за реал. Но то, что гайдами стали злоупотреблять игроки - это факт. Как и последтвия в виде совершенного не знания собственного класса, и игровых механик, даже среди тех, кто играет в эту игру годами.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #67 : 08 Мая, 2018, 17:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про игрокам не выгодно писать гайды, поэтому не нойте и довольствуйтесь тем что есть.

Хватит на самом деле переведенных гайдов с англоязычных сайтов, хоть они и далеки от идеала в плане механики за класс.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #68 : 08 Мая, 2018, 17:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слово заместо, которое не рекомендуется в употреблении вне деревни ;)

Буду знать (теперь вместо слова "заместо" слово "вместо")  :D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #69 : 08 Мая, 2018, 17:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про игрокам не выгодно писать гайды, поэтому не нойте и довольствуйтесь тем что есть.

Хватит на самом деле переведенных гайдов с англоязычных сайтов, хоть они и далеки от идеала в плане механики за класс.
У мишек практические советы пишет человек, берущий кромки. Или это тоже слабо?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #70 : 08 Мая, 2018, 18:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про игрокам не выгодно писать гайды, поэтому не нойте и довольствуйтесь тем что есть.

Хватит на самом деле переведенных гайдов с англоязычных сайтов, хоть они и далеки от идеала в плане механики за класс.
У мишек практические советы пишет человек, берущий кромки. Или это тоже слабо?
Если его гильдия находится в топ 50, снимаю перед ним шляпу. Если нет - он отличный игрок, не более.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #71 : 08 Мая, 2018, 18:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про игрокам не выгодно писать гайды, поэтому не нойте и довольствуйтесь тем что есть.

Хватит на самом деле переведенных гайдов с англоязычных сайтов, хоть они и далеки от идеала в плане механики за класс.
У мишек практические советы пишет человек, берущий кромки. Или это тоже слабо?
Если его гильдия находится в топ 50, снимаю перед ним шляпу. Если нет - он отличный игрок, не более.
В топ 50 всего 4 русские гильдии, я сомневаюсь что там будет 36 авторов гайдов

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #72 : 08 Мая, 2018, 18:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про игрокам не выгодно писать гайды, поэтому не нойте и довольствуйтесь тем что есть.

Хватит на самом деле переведенных гайдов с англоязычных сайтов, хоть они и далеки от идеала в плане механики за класс.
У мишек практические советы пишет человек, берущий кромки. Или это тоже слабо?
Если его гильдия находится в топ 50, снимаю перед ним шляпу. Если нет - он отличный игрок, не более.
В топ 50 всего 4 русские гильдии, я сомневаюсь что там будет 36 авторов гайдов
Об этом я и сказал, что они не будут заниматься гайдами, им это не выгодно. Им выгодно сводить вас баеров потом туда.
Поэтому нужно искать переводчиков и модераторов в эти разделы, а не полноценных гайдоделов.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #73 : 08 Мая, 2018, 18:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топ 50 всего 4 русские гильдии, я сомневаюсь что там будет 36 авторов гайдов
Об этом я и сказал, что они не будут заниматься гайдами, им это не выгодно. Им выгодно сводить вас баеров потом туда.
Поэтому нужно искать переводчиков и модераторов в эти разделы, а не полноценных гайдоделов.

О какой выгоде речь? Типа все среднестатистические гильдии сидят не в топ 50 из-за того, что игроки свои классы не знают? Серьезно?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Noob-Club ищет авторов
« Ответ #74 : 08 Мая, 2018, 19:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топ 50 всего 4 русские гильдии, я сомневаюсь что там будет 36 авторов гайдов
Об этом я и сказал, что они не будут заниматься гайдами, им это не выгодно. Им выгодно сводить вас баеров потом туда.
Поэтому нужно искать переводчиков и модераторов в эти разделы, а не полноценных гайдоделов.

О какой выгоде речь? Типа все среднестатистические гильдии сидят не в топ 50 из-за того, что игроки свои классы не знают? Серьезно?
Знаешь девиз близов? Легко освоить - трудно стать мастером.
Ну дак вот, гайды уровня Собирайте хасту(ваш топ стат)  не нужно писать, потому что их можно перевести с англоязычных сайтов и  там не будет всякой отсебятины. И этих гайдов хватит, чтобы имея голову на плечах и "не стоя в огне" закрыть мифик до выхода след рейда.

З.ы Просвяи меня, почему не все гильдии сидят не в топ 50? нет времени? Откуда тогда время  у среднестатестических игроков будет на полноценный гайд?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 19:30:55 by morm »

 

закрыть