WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic жалуются на засилье ботов  (Прочитано 6334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44634



"Сезон открытий" WoW Classic только-только начался, а уже привлек большое внимание ботоводов. Игроки сообщают о больших количествах персонажей, в основном это дворфы-охотники с питомцами, имеющими имена на китайском, которые сутками стоят на одном и том же месте и убивают появляющихся существ. Особое внимание, например, привлекает Западный Край, где те по-видимому занимаются накоплением золота.:cut:

Активные игроки регулярно направляют на них жалобы и призывают разработчиков поскорее принять меры. Они просят, чтобы Гейм-мастера просто зашли в игру и сами проверили подозрительных персонажей, благо для "Сезона открытий" запущено совсем немного серверов, не дожидаясь обычных волн блокировок. Но пока никаких изменений не наблюдается.

reddit

reddit

reddit
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 18:35:34 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
> Они просят, чтобы Гейм-мастера просто зашли в игру и сами проверили подозрительных персонажей

Скажите им уже кто-нибудь :(
No beard, no good.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Э, а Голду тогда где брать?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Все эти новости такие забавные, как будто боты фармят эту голду просто по приколу.  Самии жалуются, а если что бегут у них же голду покупать.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вдруг это и есть админы, вот это был бы срыв покровов.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
> Они просят, чтобы Гейм-мастера просто зашли в игру и сами проверили подозрительных персонажей

Скажите им уже кто-нибудь :(
Они просят нанять хоть 1 гейм мастера)

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Любишь покупать с аукциона по цене вендора, люби и ботов

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 16:09:58 by Riv »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Через месяца три забанят может быть...
Классика > ритейл

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...
А потом ты проснулся.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...

А потом ты проснулся.
Что именно вызывает у тебя сомнения? Прямо сейчас, например, онлайн орды на penance составляет 12 человек плюс тринадцатый я, зашедший сделать скриншот. Вчера в конце дня было больше. Ночью было ещё меньше.
(показать/скрыть)

wasprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...

А потом ты проснулся.
Что именно вызывает у тебя сомнения? Прямо сейчас, например, онлайн орды на penance составляет 12 человек плюс тринадцатый я, зашедший сделать скриншот. Вчера в конце дня было больше. Ночью было ещё меньше.
(показать/скрыть)


О, челик пошёл на новый хроми и жалуется на онлайн
Забавно

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...

А потом ты проснулся.
Что именно вызывает у тебя сомнения? Прямо сейчас, например, онлайн орды на penance составляет 12 человек плюс тринадцатый я, зашедший сделать скриншот. Вчера в конце дня было больше. Ночью было ещё меньше.
(показать/скрыть)


О, челик пошёл на новый хроми и жалуется на онлайн
Забавно
Кто сказал, что я жалуюсь? Я хвастаюсь!

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
Щас бы говорить за все ру сервера, глядя на пве реалм  :facepalm:
Классика > ритейл

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)
Щас бы говорить за все ру сервера, глядя на пве реалм  :facepalm:
Так "всех ру серверов" всего два, из них пве - ровно один.

 

закрыть