WORLD OF WARCRAFT

Тема: За посещение Торговой лавки в течение года игроки получат комплект «Бремя безжалостного возмездия»  (Прочитано 13279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
Цитировать
ну зато теперь будет супер "лорно", орки и тролли в этой броне будут смотреться "потрясающе"...
С точки зрения "лора" - возможно.
Но вряд ли этот сет будет нормально смотрется на орках/троллях/других нестандартных расах, для них есть более подходящие доспехи. Мб пара человек и будет бегать в этом сете, но мне кажется, что их будет ну очень мало.
Не большинстве прямоходящих рас будет ок. У Орды есть зандалары, бэ и ночнорожденные.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это вполне себе подошло бы расовой броне ночных эльфов – она прекрасно помогла бы отслеживать их расовую способность. Похоже, что от неё отказались и засунули в лавку. Очень хочется посмотреть, как это будет смотреться на гномах, гоблинах и тауренах с воргенами.

Нет у нас есть другая расовая дома:
(показать/скрыть)


Она разве доступна игрокам?

Вообще странно конечно, мне кажется никому кроме НЭ эта награда будет не интересна. Было бы неплохо, если бы они дали что-то подобное всем, но лучше даже не надеяться на это

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Мало того, что у НЭ дерево сожгли и расовую броню до сих пор не выдали, так ещё и всем броню раздают, которая завязана исключительно на НЭльфийский лор и орден. Причём в качестве издёвки, выдают её за посещение какой то лавки. Я смотрю, путь на дно и плевки на лор с высокой колокольни у нынешней команды, вошли в привычку.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Близы гении. Зачем делать интересный контент и убирать лишние трудности для игроков. Можно же просто сделать ачивку и дать трансмог/Маунта за то что помогаешь разрабам не уронить метрики типо MAU, DAU И так далее.

Эм, однако здравствуйте. Они это как минимум с Легиона прочухали и с тех пор все в игре крутится вокруг выдачи косметики.

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мало того, что у НЭ дерево сожгли и расовую броню до сих пор не выдали, так ещё и всем броню раздают, которая завязана исключительно на НЭльфийский лор и орден. Причём в качестве издёвки, выдают её за посещение какой то лавки. Я смотрю, путь на дно и плевки на лор с высокой колокольни у нынешней команды, вошли в привычку.
тот самый орден который организовался ради одного ДЕМОНА 10тысяч лет чилился в подземельях а потом пропал до вторжения на дренор? очень с эльфами связанно ничего не скажешь особенно с их лором

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Когда узнал про этот сет -думал, что подобное будут постоянно завозить. Но раз Близзард запихнули его в ачивку, которую нужно делать год, значит у них запал иссяк и чего то подобного для других рас ждать не стоит.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Мало того, что у НЭ дерево сожгли и расовую броню до сих пор не выдали, так ещё и всем броню раздают, которая завязана исключительно на НЭльфийский лор и орден. Причём в качестве издёвки, выдают её за посещение какой то лавки. Я смотрю, путь на дно и плевки на лор с высокой колокольни у нынешней команды, вошли в привычку.
тот самый орден который организовался ради одного ДЕМОНА 10тысяч лет чилился в подземельях а потом пропал до вторжения на дренор? очень с эльфами связанно ничего не скажешь особенно с их лором
А ты других в их рядах видел? В Легионе была целая цепочка с ними и даже данж был. Сколько представителей других рас ты насчитал в их рядах или может историю самих стражей знаешь? Но раз так, то можно и демонхатеров всем выдать, дно и так пробито, хуже точно не будет.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мало того, что у НЭ дерево сожгли и расовую броню до сих пор не выдали, так ещё и всем броню раздают, которая завязана исключительно на НЭльфийский лор и орден. Причём в качестве издёвки, выдают её за посещение какой то лавки. Я смотрю, путь на дно и плевки на лор с высокой колокольни у нынешней команды, вошли в привычку.
тот самый орден который организовался ради одного ДЕМОНА 10тысяч лет чилился в подземельях а потом пропал до вторжения на дренор? очень с эльфами связанно ничего не скажешь особенно с их лором
А ты других в их рядах видел? В Легионе была целая цепочка с ними и даже данж был. Сколько представителей других рас ты насчитал в их рядах или может историю самих стражей знаешь? Но раз так, то можно и демонхатеров всем выдать, дно и так пробито, хуже точно не будет.

ДХ и так можно было выдать еще по меньшей мере найтборнам, войдам (раз уж они откуда-то взялись у бладов), оркам (которые служили иллидану), и дренеям (сломленные тоже служили иллидану). Это навскидку. Но ввиду тауренорог можно в принципе дать кому угодно  ;D

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Но ввиду тауренорог можно в принципе дать кому угодно  ;D
Это да, я ж примерно то же и написал, что если уж разрабам чхать на лор, то ворчание старпёров тут лишнее. Но всё же... Дайте уже тогда всем всё и вся и все будут счастливы, а то до сих пор ограничения, ещё и фракции какие то. Может я хочу тауреном за Альянс или дренеем за Орду, а мне не дают такой возможности, ссылаясь на давно сдохшую лорную и игровую условность.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099
  • ФОРЕВЕР!!!
Дайте уже тогда всем всё и

попадёте на Sirus, где даже трактирам дали все классы, доступные личкингу. правда за это ещё 2к рубасов в месяц просто за право входа придётся выкладывать...
Может я хочу тауреном за Альянс или дренеем за Орду
такое, там, кстати тоже есть.

По теме: ничего другого я и не ожидал с этим комплектом, очевиднейший развод на годовую оплату или годовую подписку, требующую ещё и дополнительно ежемесячно отмечаться.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2023, 08:14:10 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
По теме: ничего другого я и не ожидал с этим комплектом, очевиднейший развод на годовую оплату или годовую подписку, требующую ещё и дополнительно ежемесячно отмечаться.

Мне определенно не нравится, когда всякие знаковые штуки прикручивают к реалу, или того хуже (имхо) - тупому таймгейтингу. Или и тому и другому, как в данном случае. Куда лучше во всех смыслах, давать такие вещи за активности, особенно если они годные, как было например с расовой броней оригинальных рас, или стало со многими обликами артов, или с зеленым огнем. Но блин, "развод" представителей строго одной расы, причем на шмот довольно таки противоречивого ордена за участие в ежемесячной активности? Это уже ты загнул  :) Вот если они подгонят в эти условия нечто подобное для каждой расы, и разрывы будут обнулять прогресс - это уже будет выкручивание яйцев.

 

закрыть