WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января  (Прочитано 13899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики объявили, что обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января. В этом небольшом переходном обновлении совсем немного новинок, зато все они довольно необычные: в игре появится Торговая лавка (первый сезон начнется 1 февраля), в Будущем Воинов стихий начнутся "Неистовые бури", а у игроков появится возможность трансмогрифицировать "белые" и "серые" предметы.:cut: Также в это обновление включены различные изменения для классов, улучшения текущих систем, функций доступности, интерфейса и иные незначительные новшества.

The Dragonflight 10.0.5 Content Update Arrives January 24

The Dragonflight 10.0.5 content update will arrive on January 24 and will usher in a variety of changes to help you on your adventures in Azeroth and beyond. Continue reading to learn more about changes like the new Trading Post feature, a new Primal Storm event, and more ways to keep stylish with transmogs.



Make Your Way to the Trading Post on February 1


A new feature is making its way to World of Warcraft®*— the Trading Post**! Complete monthly activities to earn currency toward decking out your characters in cosmetic transmogs, pets, and mounts***— with new items and activities introduced every month beginning on February 1 when the Trading Posts in Orgrimmar and Stormwind open for the first time. Read more about this new feature in our news post.

The Trading Post opens for business on the morning of February 1 (local time).

Storms of Epic Proportions

A new Primal Storm event—The Storm’s Fury—is brewing and will take place in The Primalist Future!

The Primalists are rallying some of their strongest forces to preserve their plans to dominate Azeroth. Head out with your fellow adventurers to seal their portals and defeat their mighty monstrosities.

The Storm’s Fury event will spin up every five hours. When it’s active, head to the Temporal Conflux portal in Thaldraszus.

Brave defenders will receive Essence of the Storm, which can be exchanged for rewards like the Skyskin Hornstrider mount or the Time-Lost Vorquin Foal pet. You can also get items to help weather the storm as the Primalists try to freeze their enemies to the bone.

Ready-to-Wear

Expand your wardrobe with Common (white) and Poor (grey) quality gear. Each item will now be bind-on-equip and can be added to your Appearances collection so you can mix-and-match like the stylist you are to create the ultimate transmog sets for any occasion. Think of all the fashion possibilities you can twirl up when the Trial of Style returns!

See you on the Dragon Isles!



*The Trading Post feature is not available in WoW Classic titles.
**Requires World of Warcraft Subscription or Game Time
***Requires Level 10 to access the access the Adventure Guide.
[Источник]
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 21:15:25 by Wishko »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #1 : 12 Января, 2023, 21:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Так что, получается после шл - оттепель?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #2 : 12 Января, 2023, 21:22:10 »
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Так долго мусолить патч с 0 контента?
10.1 летом не раньше.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #3 : 12 Января, 2023, 21:25:11 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Так долго мусолить патч с 0 контента?
10.1 летом не раньше.

Или в конце весны, но это и не секрет.


 

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #4 : 12 Января, 2023, 21:28:22 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Посмотрим, как пойдет. Пока что мне что то не очень верится, что эта фигня прям сразу привлечет дофига игроков в игру и заставит их гриндосить эту муть. Я бы лично подождал, пока норм маунта выкатят, зарезервировал бы его, а потом уже думал бы про то, сколько надо ради него месяцев проплачивать. Да и если цены не повысят, то два месяца за маунта это фигня. Потому то и складывается ощущение, что это только заготовка и прощупывание почвы. Уж слишком все просто. У близзард так не бывает.

А так вообще хочу сказать, что не то они все время делают. Они сначала делают игру не так, как об этом просят игроки, а потом кидают всякие подачки, чтобы вернуть их обратно. Так не проще, мать вашу, сразу сделать, как просят игроки? Что это за вечное садо-мазо? Считать себя какими-то обиженками, которых игроки типа не понимают, но при этом продолжать и продолжать от этого страдать?

У меня по моему время через пару дней кончается. Я пока не уверен, буду ли продлевать. С одной стороны я вроде как нашел свой стиль игры. С другой стороны от нахождения этого стиля меня всегда отваживало именно то, что это страдание фигней, которое не стоит бабок, которые я за эту игру плачу. У меня принцип стандартный. Если за свои деньги я не получаю нового контента и каких-то улучшений для игры, то нефиг их платить.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 21:30:53 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #5 : 12 Января, 2023, 21:35:00 »
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
Так что, получается после шл - оттепель?

А в чем прикол этой оттепели? Думаешь, нужен такой частый контент? Да в топку его. Нужна не частота, а качество.
В игре 4 неделя сезона идет, а нормальной балансировке как нету, так и нет.

За последние 4 дополнения - это пожалуй самое худшее дополнение с точки зрения баланса.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #6 : 12 Января, 2023, 21:38:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так что, получается после шл - оттепель?

А в чем прикол этой оттепели? Думаешь, нужен такой частый контент? Да в топку его. Нужна не частота, а качество.
В игре 4 неделя сезона идет, а нормальной балансировке как нету, так и нет.

За последние 4 дополнения - это пожалуй самое худшее дополнение с точки зрения баланса.
Ну какие-то правки баланса они постоянно делают. Критичность и адекватность  этих правок - уже другой вопрос .
Лавка - очевидные +плюшки за обычные мои действия в игре. Не то чтоб прям топ, но приятно. По крайней мере приятнее слова «ничего» из шл

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #7 : 12 Января, 2023, 21:43:28 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Так что, получается после шл - оттепель?
За последние 4 дополнения - это пожалуй самое худшее дополнение с точки зрения баланса.
А, да?
А ДФ то хорош...

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #8 : 12 Января, 2023, 22:09:25 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
ИМХО, считать лавку контентом неправильно. Это лишь способ удержать игроков в игре и стимулировать игровые активности ради реколоров трансмога, петов, маунтов. Нового контента она не добавляет, а только предлагает делать старый и имеющиеся в игре активности, чтобы получить косметику.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #9 : 12 Января, 2023, 23:14:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А так вообще хочу сказать, что не то они все время делают. Они сначала делают игру не так, как об этом просят игроки, а потом кидают всякие подачки, чтобы вернуть их обратно. Так не проще, мать вашу, сразу сделать, как просят игроки? Что это за вечное садо-мазо?
Нет, не проще. Как-нибудь на досуге посиди (или полежи, или постой) и почитай тонкости и нюансы ведения бизнеса.
С точки зрения бизнеса Близзард делают всё правильно и их вполне можно понять.
Ибо если Близзард выкатят всё и сразу, для них случится непредвиденный крах.

Цитировать
У меня по моему время через пару дней кончается. Я пока не уверен, буду ли продлевать.
Держи в курсе, не забывай в каждой теме отписываться, сколько там у тебя осталось времени игры и будешь ли ты там продлевать подписку или нет ...

Цитировать
С одной стороны я вроде как нашел свой стиль игры. С другой стороны от нахождения этого стиля меня всегда отваживало именно то, что это страдание фигней, которое не стоит бабок, которые я за эту игру плачу. У меня принцип стандартный. Если за свои деньги я не получаю нового контента и каких-то улучшений для игры, то нефиг их платить.
Чел, ты ж тут недавно постил целую простыню о том, что ты больше никогда не будешь играть в WoW и всё такое.
Что-то случилось ? Зачем ты играешь, объясни ?

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #10 : 12 Января, 2023, 23:47:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот сколько в вов играю, столько люди просят нового контента. Всегда им всего мало. А как начинаешь спрашивать, какой тебе контент нужен, так сразу молчок.
Очевидно, что новые инсты и рейды нельзя штамповать часто, остается гриндос всяких коллекций, вот вам и контент, фарми не хочу, качай твинов, изучай профы, делай ачивки.
Имхо, конечно

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #11 : 13 Января, 2023, 00:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, считать лавку контентом неправильно. Это лишь способ удержать игроков в игре и стимулировать игровые активности ради реколоров трансмога, петов, маунтов. Нового контента она не добавляет, а только предлагает делать старый и имеющиеся в игре активности, чтобы получить косметику.
Так это 10.0.5, какого контента от такого патча ждать?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #12 : 13 Января, 2023, 00:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так что, получается после шл - оттепель?
После ШЛ, я на ДЛ в целом смотрел суперскептически. Но поиграв понял что ДЛ просто глоток свежего воздуха после запредельной духоты ШЛ, а лавка, ну её наличие не поменяет ничего если смотреть на товары первого месяца, одна косметика да маунт, кто хочет задротит на неё, кому все эти украшательства нафиг не упал - скипает её.
Люблю когда кто-то того из этого.

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #13 : 13 Января, 2023, 01:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чары для оружия на артефакты завезут они в 10.0.5?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 10.0.5 для Dragonflight выйдет 25 января
« Ответ #14 : 13 Января, 2023, 01:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так что, получается после шл - оттепель?
После ШЛ, я на ДЛ в целом смотрел суперскептически. Но поиграв понял что ДЛ просто глоток свежего воздуха после запредельной духоты ШЛ, а лавка, ну её наличие не поменяет ничего если смотреть на товары первого месяца, одна косметика да маунт, кто хочет задротит на неё, кому все эти украшательства нафиг не упал - скипает её.
Я дропнул ШЛ на Нафрии из-за духоты с проводниками, анимой и прочим дерьмом. Очень скептически относился к ДФ. Но уговорили попробовать, в итоге збс играю, как в какой-то Пандарии, вообще кайф.

А лавка, ну что есть, что нету, действительно. Мне пока идея нравится, посмотрим что будет дальше.
(Вдруг это вестник ф2п для игры и подписчики только будут лутать лавку)

 

закрыть