WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут накладывать иллюзии чар на артефактное оружие из Legion  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770



Как заметили участники тестирования после выхода свежей сборки бета-версии Dragonflight, у игроков появилась возможность накладывать иллюзии чар на облики артефактного оружия из Legion при трансмогрификации. Ранее такая возможность отсутствовала, вероятно на фоне того, что многие артефакты сами по себе имеют различные визуальные эффекты, которые могли бы конфликтовать с иллюзиями.:cut:

reddit
"В Dragonflight на артефакты (наконец) можно накладывать иллюзии чар для оружия"

Первыми это обнаружили пользователи Reddit, а затем проверили и подтвердили сайты сообщества.


Такая возможность откроет дополнительный уровень для настройки внешнего вида пусть устаревшего на несколько дополнений, но все еще пользующегося обширной популярностью (в свете своего уникального вида и разнообразия вариантов) среди игроков оружия.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
Цитировать
накладывать иллюзии чар на облики артефактного оружия...

... у голограммы трансмогрификатора для своего использующего превращение от игрушки персонажа. Мир иллюзий победил, не осталось ничего настоящего!

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
ООО ТРАНСМОГ ПОШЁЛ!БАЗА!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Охотники смогут накладывать иллюзии чар не только на обычное оружие (нет), но и на артефакты (нет)?  :) :facepalm:

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Че такое иллюзии чар?
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
хочу иллюзии на луки и арбалеты и ружья!!!! хотя бы те что текстурные

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
не знаю на обычном птр ничего такого не получилось сделать. Лучше бы добавили элитные сеты легиона для получения, один черт ничего интересного за последние лет 5 не нарисовали

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
всю фишку артефактов убивают :(
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
ну такое себе.... лучше бы добавили новые сеты, я в одном сете с лича бегаю, только пуху с легиона поменял, чтобы колчан на спине было видно вместе с плащом, на дх тоже сет из предметов собранных с квестов или с мобов в открытом мире. я бы ещё добавил ячейку к плащу чтобы туда можно было колчан поставить/затрансможить для отображения и почему чорт побери иллюзии чар до сих пор не реализованы для луков и ружей, про какойнить глайдер по типу как в вилдстар я вообще молчу....

 

закрыть