WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудницы Activision Blizzard пожаловались на ужасные условия труда для кормящих матерей  (Прочитано 14653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Из всех комментаторов, спросите у наших кормящих матерей. Как они выходят из декрета раньше срока.
А еще лучше спросите у своих матерей.
А по теме, в США свои нюансы за уходом за ребенком.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
ого у разрабов, которые в своё время не стеснялись того, что они  сатонисты или наркоманы пошли дети. и теперь им негде отрываться

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
Когда же уже пойдут новости уровня "Котик ест детей?"

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Я так понял там теперь каждая змея будет вылазить из под своего камня, чтобы не упустить возможность пожаловаться? До этого всех все устраивало годами, а тут прям у всех языки развязались, сраные лицемеры...

Mordegear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Это полный трешак. Они пришли работать или молоко сцеживать в вип комнатах с личным хранилищем? Не можешь адекватно исполнять рабочий процесс, пиздуй нахуй. Поэтому этих шмар и не берут на работу. Месячные, гормоны, беременность, декреты прочая хуйня. Они блять из 5 лет они 3.5 не хуя не делают, только требуют и получают денежку. А потом это мужчины сексисты.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
ну да со своими личинками на работу ползать и чтобы она на весь офис орала и не давала нормально работать не говоря о том что эти мамаши сами по сути не будут целый день работать а ухаживать за своей личинкой памперсы кормежка уложить спать и тд но при этом они хотят фулл прайс оплату, панимаю
Мне одному люди которые называют детей личинками вызывают мягко говоря негодование, откуда такая не приязнь?
Ну как-то фи
У меня такое же отношение к детям, но в этом отношении виноваты не дети а их родители которые к сожалению не умеют в воспитание.
Так в том то и суть, что вопрос к (родителям) воспитанию, но чаще так называют совсем маленьких, которые ещё не ходят. Но так же вопрос в том, а что можно сказать о воспинии человека который судит и оскорбляет детей из-за ошибок взрослых.
 ИМХО Люди которые себя так ведут абсолютно не лучше так называемых яжемать. Они такие же надменные, высокомерные.

(Это не лично вам сообщение)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2021, 11:30:53 by Egnarok »

DemonBilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биляшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель душ
К таким постам необходима биологическая и социальная справка.
Судя по комментариям люди не знают зачем нужно сцеживание, особенно с декретным отпуском в три месяца.
Возможно это из-за из-за возраста комментаторов, возможно из-за их убеждений, но всё же нужно знать биологию своего вида. Невежество ведёт к тёмной стороне. И эта не та сторона, с печеньками и световыми мечами, эта та сторона с мракобесием, остеопатами, и "вредом" от вышек 5G.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
По поводу темы, ну реально ну хоть читайте статью, пост.
Ну ни слова что кто-то берет детей на работу, реально по запросом у сотрудниц ничего такого сверхестественого, просто чистая комната, удобные стулья, больше розеток для спецоборудование и холодильник сугубо для их потребностей ну и замок для комнаты.
Воровать молоко, это вообще дичь  :-X

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
К таким постам необходима биологическая и социальная справка.
Бесполезно. Для этого мозг нужен. У застрявших на стадии личинки он отсутствует.
No beard, no good.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Что-то задрали уже со своим нытьём. Годами всё устраивало, а тут возбудились вдруг под общий шумок. А эта Джессика Гонзалес, похоже, решила максимально поднасрать перед уходом. Валила бы уже нахрен наконец.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
ну да со своими личинками на работу ползать и чтобы она на весь офис орала и не давала нормально работать не говоря о том что эти мамаши сами по сути не будут целый день работать а ухаживать за своей личинкой памперсы кормежка уложить спать и тд но при этом они хотят фулл прайс оплату, панимаю
Мне одному люди которые называют детей личинками вызывают мягко говоря негодование, откуда такая не приязнь?
Ну как-то фи
У меня такое же отношение к детям, но в этом отношении виноваты не дети а их родители которые к сожалению не умеют в воспитание.
Так в том то и суть, что вопрос к (родителям) воспитанию, но чаще так называют совсем маленьких, которые ещё не ходят. Но так же вопрос в том, а что можно сказать о воспинии человека который судит и оскорбляет детей из-за ошибок взрослых.
 ИМХО Люди которые себя так ведут абсолютно не лучше так называемых яжемать. Они такие же надменные, высокомерные.

(Это не лично вам сообщение)
возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд если человек ворует это ошибка воспитания, то есть его родителей, но того кто воруют называют вором)и судят за это.
Так же некоторые не любят змей(гады ползучие), крыс, пауков, а некоторые просто без ума от них. То что кому-то что-то не нравится совершено нормально. Пока кто то не призывает всех змей сжигать.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2021, 11:52:12 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Ну так пусть свалят в декретный отпуск

Mordegear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
По поводу темы, ну реально ну хоть читайте статью, пост.
Ну ни слова что кто-то берет детей на работу, реально по запросом у сотрудниц ничего такого сверхестественого, просто чистая комната, удобные стулья, больше розеток для спецоборудование и холодильник сугубо для их потребностей ну и замок для комнаты.

А вот теперь непрошибаемым 1 вопрос. НАХУЯ мне работник с такими запросами, проблемами и оплачиваемыми декретами, с учетом того, что за чистую он не способен адекватно выполнить свою работу? НАХУЯ?

Мб работать еще и прокладки должен предоставить из чистого хлопка? Это ведь его проблема, что у них месячные? Где логика у людей? ЭТО РАБОТА!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2021, 11:56:33 by Mordegear »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Из всех комментаторов, спросите у наших кормящих матерей. Как они выходят из декрета раньше срока.
А еще лучше спросите у своих матерей.
А по теме, в США свои нюансы за уходом за ребенком.

Ок, говорю за себя. Работаю в женском коллективе. Это настоящее змеиное гнездо временами. Но если говорить за детей и нюансы ...
1) В РФ дают 1.5 года декрет + 1.5 года из кармана работодателя. Из-за первого пункта, почти никто не желает брать молодых которые чуть что, сразу залетают и их нет на рабочей месте. А пока ребенку не исполниться 3 года, работодатель не имеет права уволить сотрудницу. Может не выплачивать полную зп, но минималку обязан во второй половине. Классное ТК, защищен же сотрудник, не то что загнивающие запад.
2) У меня были случае когда брали на работу маленьких детей и в целом сотрудники у нас понимающие, однако и рабочие процессы не должны прерываться, не кормить посредине офиса, пеленять и прочее. Отдельной комнаты не было, был "уголок", ну еще и подсобка. Если уж требовалось, уединись, сделай необходимые вещи и возвращайся к работе. При этом по ТК регламентов для матерей нету, всё на плечах руководства. Если Le Maman решает, что сидеть в углу 2/3 рабочего времени, смотреть сериальчики, втыкать в телефон, аргументируя "нуяжкормплюрибёночка", сотрудница в целом после выговора как устного, потом письменного, вылетит как фанера над парижем и со стороны закона работодатель так же будет прав, а никаких компенсаций вообще не светит. И да, я пишу не с потолка, случай был такой, правда немного до меня.

Теме и пункты:
1) Не понимаю про какие речь стулья и каким образом на табуретке сцеживать не получается. По мне, выглядит как доеб просто так. Или там установка из саус парка?
2) Если стол из дерева, притащите клеёнку и накройте из любого хозяйственного или попросите. Что за дела? У нас есть угол оборудованной под типичную кухню, с минихолодильником, чайником и прочем. Всё установлено на обычном столе, тоже в целом деревянным из икеи. Сверху, где разогревают, делают еду и прочее - лежит клеенка. Просыпал, пролил какой либо продукт - берешь тряпочку и вытираешь. Или салфетку. По мне, это показатель бездарности этих мамок и на этом пункты уже можно заканчивать. Нечистоплотность и дурость, збс.
3) Про розетки это вообще нонсенс, как и требования поставить ящик и смотреть сериальчики. У нас вот сотрудник берет необходимые бумаги или документы, если требуется кормить, совмещая. И как оказалось, не только у нас, а везде где я бывал в "гостях". Давайте кидать претензии к работодателю что нету розеток, согласен.
4) Мало место ГДЕ? В оборудованной комнате для мамок? Окей, допустим. Вам личного холодильника мало?
5) Если у вас на холодильниках замки (для меня дикость, но я никогда не работал в мега крупных офисах, может в калифорнии это норма, а я дикарь), то может быть вы между коллективом разбили бы холодильник на секции, а не каждый занимался самоуправством? И следил бы за ним? Собраться, за 5 минут обкашлить разговор, написать на бумажке те части холодильника что храниться? И что если вдруг от чего то несет, потому что уважаемый заболел/прочее (ну бывает), можно было бы выкинуть, то есть СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ? А, блэт, о чем речь, если вам впадлу клеенку на стол обеденный положить.
6) Вы требуете санитарные нормы от начальства? Окей, допустим вы не убираете. Тогда может кидать претензию к клинингу? Или всё таки быть более чистоплотным? Засрал - убери, а не жди пока за тобой уберут.

Короче дальше я не могу. У меня сгорела еще с обычной клеенку и стола, но дальше похоже на откровенных мозг рака яжмамочек. Я могу согласиться что изначально условия не равны, мы не знаем точные расчеты комнат, ибо может там комната метр на метр. Однако почему то мне кажется что там отдельная комната где хватает места и куда поместиться пара офисов из всяких ИП из РФ. За то можно в очередной мере подчеркнуть что американцы - не чистоплотные, грязные и никогда не уберут за собой. Пример с потолка - все мы заходим домой и разуваемся, просим тапки или так идем. Американцы же считают что зайти домой в обуви - норма. И это мы почему то странные. Нахер короче, в помойку этих деградандом.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
По поводу темы, ну реально ну хоть читайте статью, пост.
Ну ни слова что кто-то берет детей на работу, реально по запросом у сотрудниц ничего такого сверхестественого, просто чистая комната, удобные стулья, больше розеток для спецоборудование и холодильник сугубо для их потребностей ну и замок для комнаты.

А вот теперь непрошибаемым 1 вопрос. НАХУЯ мне работник с такими запросами, проблемами и оплачиваемыми декретами, с учетом того, что за чистую он не способен адекватно выполнить свою работу? НАХУЯ?
Человек который в свой обеденный перерыв может сделать то что ему необходимо в чем проблема?

У вас в априоре женщина не может выполнить адекватно свою работу? Не могу понять из чего вы сделали такое заключение по поводу работы.

А вообще согласен, раз утрировать так утрировать, зачем эти обеды, перерывы. Нефиг так работать, надо только из под палки. Максимум выжимать из человека!

 

закрыть