WORLD OF WARCRAFT

Тема: Borderlands 3 выходит 13 сентября  (Прочитано 8854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #30 : 04 Апреля, 2019, 17:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе нет, а им да. Скажи спасибо габену. ;D
я скажу спасибо китайцам. впервые за... лет 15 наверное
Купил делюкс в egs, держу в курсе. Какая вообще разница через что запускать конечный продукт? Повсюду в комментариях массовая истерия, а в самом стиме вообще шизофазия в письменной форме в разделе с оценками к старым частям игр. Да от такого комьюнити только приятней откалываться.
согласен. коврово бомбить минусами не из-за качества самой игры - та еще спецолимпиада
но тут такое дело. эта серия как игра в одну каску довольно уныла. а мои друзяшки, с которыми я бегал в первые три, в егс переходить не планируют. мне от такого комьюнити нихера не приятно откалываться, а на бомбящих дятлов как-то насрать

A1exino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #31 : 04 Апреля, 2019, 17:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен. коврово бомбить минусами не из-за качества самой игры - та еще спецолимпиада
но тут такое дело. эта серия как игра в одну каску довольно уныла. а мои друзяшки, с которыми я бегал в первые три, в егс переходить не планируют. мне от такого комьюнити нихера не приятно откалываться, а на бомбящих дятлов как-то насрать

Всё жду, когда мне объяснят, что значит "переходить в egs". У вас игры от близзард через стим запускаются? Это тот же ПК, не иная платформа, берете и играете через другой ярлык. У меня одни и те же люди добавлены во всех возможных лаунчерах чего-либо.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #32 : 04 Апреля, 2019, 18:29:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Купил делюкс в egs, держу в курсе. Какая вообще разница через что запускать конечный продукт? Повсюду в комментариях массовая истерия, а в самом стиме вообще шизофазия в письменной форме в разделе с оценками к старым частям игр. Да от такого комьюнити только приятней откалываться.
Представь себе, что ты хочешь посмотреть фильм.
Есть сеансы в кинотеатрах А и Б.
Кинотеатр А - уютное и привычное для тебя заведение, в которое ты ходишь уже несколько лет, да еще и не один, а с друзьями - тебя устраивает обстановка и ты чувствуешь себя в подобном заведении комфортно.
Кинотеатр Б - убогий полуподвал со сгнившими обоями, покосившимися дверьми, половина ламп не работает, кассиры плюют тебе на билет, у кресел с подлокотников слезла кожа, полы грязные, между рядами валяются пустые ведра из под попкорна.
Фильм и там, и там одинаковый - уровень сервиса разный. До тех пор, пока я могу сходить на сеанс в удобном для меня кинотеатре А - мне глубоко наплевать, что происходит во всех остальных. Но если в один прекрасный день мне скажут, что кинотеатр Б купил право эксклюзивно показывать определенные картины только у себя в течении полугода - мне это не понравится. А когда директор кинотетра Б в ответ на претензии ответственности к качеству сервиса объявит, что исправление уже известных проблем не в его интересах и вообще не поможет ему сделать много денег, так что пусть потребители подождут пару лет - я имею полное право возмущаться.
Если лично тебе наплевать на культуру потребления - ну и, простите, хрен с тобой - мне от твоего куколдства ни холодно, ни жарко. ЕГС за последние пол-года умудрился наворотить столько гор говна, что Стим, который, о чудо, мне тоже не нравится, на его фоне кажется ну просто самым консьюмер-френдли сервисом, что, конечно, далеко не так. Из-за подобного отношения к коммьюнити я не куплю там больше ни одной игры - в течении всего периода эскклюзивности интересных мне продуктов, я с удовольствием буду наслаждаться ТоррентЭдишном, а потом уже приобрету их на удобных для меня площадках.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #33 : 04 Апреля, 2019, 21:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много ланучеров :)
Ну если Гейб не скинет до 15% маржу, то эксклюзивы EGS так и будут плодиться как на дрожжах.
W8 Diablo 4

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #34 : 04 Апреля, 2019, 22:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил делюкс в egs, держу в курсе. Какая вообще разница через что запускать конечный продукт? Повсюду в комментариях массовая истерия, а в самом стиме вообще шизофазия в письменной форме в разделе с оценками к старым частям игр. Да от такого комьюнити только приятней откалываться.
В стиме удобный и привычный интерфейс, есть достижения в играх. В эгс этого нет, интерфейс убогий шо песдец. Без достижений я могу и на торренте скачать игру. Поощрять разработчиков, за то, что они хотят заработать больше бабла на выборе эгс я не буду. Я бы и 5к заплатил за борду, если бы она в стиме вышла.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Borderlands 3 выходит 13 сентября
« Ответ #35 : 04 Апреля, 2019, 22:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я бы и 5к заплатил за борду, если бы она в стиме вышла.
:facepalm: :facepalm:

 

закрыть