WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все фаталити из Mortal Kombat 11  (Прочитано 9282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Все фаталити из Mortal Kombat 11
« : 02 Апреля, 2019, 23:00:04 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)



На вчерашний день дурака я не придумал для вас ничего интересного, поэтому сегодня я решил показать вам полное веселья и розыгрышей видео со всеми фаталити из готовящейся к выходу одиннадцатой части легендарной Mortal Kombat (тем более, что ровно год назад у нас уже была подобная тема). Игра выходит только 23 апреля, так что, возможно, в ролик попали не все добивания, но и те что есть по полной оправдывают рейтинг R. Уберите от экрана особо нервных детей и беременных животных. Приятного просмотра. :cut:



(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 00:22:59 by Скорч »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2019, 23:36:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они там буквально час назад показали еще и совершенного нового героя - Богиню Цетрион. И чет если честно выглядит она так себе, надеюсь хоть непоказанные Фрост и Коллектор будут более интересны в плане геймплея и дизайна.

А фаталити годные, слоумо только больше экшона придает, а у Бараки наверное самые любимые пока что. Люблю МК, жду МК) Может хоть в ДЛС добавят побольше классических персонажей.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 23:40:52 by Invincible »

pron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеймер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2019, 00:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну выходит она не 29 апреля а 23!

pron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеймер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2019, 00:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с радостью устрою замес с желающими комрадами да еще и стримчик запилю есесенно

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2019, 02:34:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они там буквально час назад показали еще и совершенного нового героя - Богиню Цетрион. И чет если честно выглядит она так себе, надеюсь хоть непоказанные Фрост и Коллектор будут более интересны в плане геймплея и дизайна.
http://youtu.be/zZ2-2AmZEoE
А фаталити годные, слоумо только больше экшона придает, а у Бараки наверное самые любимые пока что. Люблю МК, жду МК) Может хоть в ДЛС добавят побольше классических персонажей.

Хз, как по мне очень даже не так себе. Хоть не еще один китаец.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2019, 08:01:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Годное видео, на любимой работе за чашкой утреннего кофе самое то посмотреть ))

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #6 : 03 Апреля, 2019, 09:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет во что порубится вечерочком после работы

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #7 : 03 Апреля, 2019, 11:04:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они там буквально час назад показали еще и совершенного нового героя - Богиню Цетрион. И чет если честно выглядит она так себе, надеюсь хоть непоказанные Фрост и Коллектор будут более интересны в плане геймплея и дизайна.
http://youtu.be/zZ2-2AmZEoE
А фаталити годные, слоумо только больше экшона придает, а у Бараки наверное самые любимые пока что. Люблю МК, жду МК) Может хоть в ДЛС добавят побольше классических персонажей.

Что-то как-то вообще не зашла. Сама идея какой-то богини природы нормальная, учитывая наличие Рейдена, Шиннока и т.д., но ее внешний вид в стиле Инджастис очень выбивается из остальных костюмов персонажей.
Да и Фаталити: я могла стать больше планеты и сжечь вас всех, но я помахаю ногами и возможно меня после этого расчленят.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #8 : 03 Апреля, 2019, 11:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годнота =)

Всегда удивлялся как они там выживают от 99% нанесенных ударов. Ну да ладно. Условности ради зрелищности :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2019, 14:15:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они там буквально час назад показали еще и совершенного нового героя - Богиню Цетрион. И чет если честно выглядит она так себе, надеюсь хоть непоказанные Фрост и Коллектор будут более интересны в плане геймплея и дизайна.
http://youtu.be/zZ2-2AmZEoE
А фаталити годные, слоумо только больше экшона придает, а у Бараки наверное самые любимые пока что. Люблю МК, жду МК) Может хоть в ДЛС добавят побольше классических персонажей.

Что-то как-то вообще не зашла. Сама идея какой-то богини природы нормальная, учитывая наличие Рейдена, Шиннока и т.д., но ее внешний вид в стиле Инджастис очень выбивается из остальных костюмов персонажей.
Да и Фаталити: я могла стать больше планеты и сжечь вас всех, но я помахаю ногами и возможно меня после этого расчленят.

Там явно Инджастисом повеяло. Видимо, фансервисный перс. Главное, чтобы больше таких не было.
PS: и спасибо, что хоть фаталка, а не X-ray.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2019, 15:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый перс, тремор женская версия

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #11 : 04 Апреля, 2019, 00:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годнота =)

Всегда удивлялся как они там выживают от 99% нанесенных ударов. Ну да ладно. Условности ради зрелищности :)

Меня почему то всегда напрягает момент, когда Джонни Кейдж улыбаясь разрывает пополам свою дочку

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Все фаталити из Mortal Kombat 11
« Ответ #12 : 05 Апреля, 2019, 13:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Меня почему то всегда напрягает момент, когда Джонни Кейдж улыбаясь разрывает пополам свою дочку

Постнатальная конрацепция.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть