WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Анимация способностей охотников на демонов, магов, паладинов, друидов  (Прочитано 21411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всё круто, но некоторые способности и таланты дх кажутся не до конца проработаны. Ну и иммолейшн аура могла бы быть немного красивее, а не просто горение какое то)

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:
Многие анимации настроены таким образом, что видны игроку, но не видны окружающим. Все слышат, как я пыщ-пыщ мунфаером делаю, но самого столба уже не видят. Ну и плюс вкладку рейдовых настройек никто не отменял.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Красная лужа под инкарнацией друида - хрень. Нафига милишнику лишняя красная лужа под собой, причем никак не обоснованная логикой способности (одно дело, когда лужа обосновывается логикой работы  АОЕ способности, другое - когда это просто лишняя добавка) ? Мало их что ли в рейде ?
Подозреваю, что анимация инкарнации просто еще NYI. Хотя все равно все будут брать SR.

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Эти маленькие эшбрингеры просто треш какой-то.
А так новые анимации старых способностей у паладина хороши, мне нравится реворк.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:
Вас послушать, так игры надо с пиксельной графикой делать.
Текстовые тогда...
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Т.е. мало того что забрали метаморфозу, так ДХ еще и демонов призывать будет?КАКОГО ХРЕНА?????

Сударь не ругайтесь. Это просто эффект тинкета, который дается в начале игры за ДХ. Он на проке спавнит собачку.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Т.е. мало того что забрали метаморфозу, так ДХ еще и демонов призывать будет?КАКОГО ХРЕНА?????

Сударь не ругайтесь. Это просто эффект тинкета, который дается в начале игры за ДХ. Он на проке спавнит собачку.
успокоил

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Новые анимации кошек прикольные.
Но меня все еще расстраивает что придется носить кинжалы вместо посоха.  :facepalm:

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Ухх все краше  и краще :)) даже глаз радуется . А что вы хотите хейтеры и нытики ? что бы все было ,как в ванили и бк ? меньше полигонов , анимация 1 удара все серое и пустое ? Как вы задолбали со своим вечным недовольством ,такое ощущение ,что вы просто из за того ,что надо повайнить начинаете все это. Близы молодцы делают достойные контенты на все при чем игры . В тот же вов сам играю 10 лет и в каждом контенте находил ,что то хорошее и крутое для игры .Не нравится , лес там ==> ..зачем читать про вов ,играть в него ? в бан на века таких ублюдков

Я знаю, что круче ванилы...
(показать/скрыть)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Но меня все еще расстраивает что придется носить кинжалы вместо посоха.  :facepalm:
Посох, кинжалы, мечи... Какая в кошке разница? :D
Жду новую анимацию хмелеваров, ибо явно будет сделана свежая под артефакт (ибо брюмастеры теперь не вешают посох на спину, а значит старая стойка быка не валидна будет). Ну и в целом анимация стала резче и красочнее, но не скатилась в анимешность. Мне нравится.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
почему дх в метаморфозе бьет руками, по квесту там минибосс в форме нормально использовала оружие ?

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Пусть они своего ДХ в Холинку запихают, верните демон локу былую славу !

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
quenelle, ну так то с демонологом всё очень даже вкусно сейчас выглядит. Особенно тал который сажает импов на призываемых фелхантров верхом) эти кусают те фаерболят оч угарно)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 19:18:44 by Dr.Kox »

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня радует, что близы наконец добавляют уникальные анимации для ударов.
Когда я впервые увидел в warhammer online чуть ли не уникальные движения для каждого удара либо заклинания, я был очень удивлен.
 Вспоминается мой темный маг, который либо делал пасы руками, либо махал посохом, либо и тем и тем сразу. Приседал, окруженный темной энергией, будто обрушивая на проитвника всю свою мощь, дрожал с посохом поднятым вверх в позе триумфатора, в то время как в сотне шагов от него разверзалась бездна.
 Нехватает мне этого в ВоВе, нехватает...

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Метаморфоза дх, вангую, будет контриться также как инкарнация совы - немедленно и безжалостно.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

 

закрыть