WORLD OF WARCRAFT

Тема: Масштабирование силы существ в зависимости от уровня предметов игрока  (Прочитано 233467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Какие-то пугающие тенденции. Так они могут додуматься вообще сделать все в игре скалируемое, чтобы шмот имел исключительно косметическое значение (с другой стороны тогда и фарм ради проков пропадет).

Для хитрых схем со снятием шмота близы могут ввести расчет наивысшего уровня шмота не по одетому, а по всему имеющемуся на персонаже максимального лвла. Но на оффоруме я писать это не буду, чтобы близы не прочитали.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Вот вам вброс с оффорума

Прямую ссылку на блюпост не нашел к сожалению.
Потому что картинка - фейк? Сообщение под номером 502 - это его длиннопост на данную тему. А кто-то решил показать своё владение фотошопом.

Просто это суть длиннопоста: "Вы все говно Мы лучше знаем что делать со своей игрой и нам насрать на мнение подпичиков, схаваете и так"

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Для хитрых схем со снятием шмота близы могут ввести расчет наивысшего уровня шмота не по одетому, а по всему имеющемуся на персонаже максимального лвла. Но на оффоруме я писать это не буду, чтобы близы не прочитали.
В шапке же написано что *пофиксят снятие шмота*, 99% что именно описанным тобою способом и похер что весь хайлвл шмот может быть на хилоспек в котором мобов не побьешь особо. Просто будешь еще больше страдать

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
уже в следующем патче ждём масштабирование боссов в рейдах и инстах под уровни предметов игроков, неча в топ илвл одеваться!

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
А еще сделать так, что чем больше у тебя голды, тем дороже ремонт и товары у вендоров.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Народ, я, может, слегка гоню, но близзы разве не обещали сделать автосменные комплекты экипировки для разных спеков? и сделали ли? Я просто на работе- на лайве глянуть не могу.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Народ, я, может, слегка гоню, но близзы разве не обещали сделать автосменные комплекты экипировки для разных спеков? и сделали ли? Я просто на работе- на лайве глянуть не могу.
Сделали.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
В общем то кажется Watcher дело говорит, мобы стали убиваться чересчур просто. Слишком большие цифры. А у меня всего то 870 итлвл. Но звучит слишком плохо это все-таки. Лучшим решением будет усиливать постепенно в патчах мобов. Для новичков и твинков уровень шмоток с локалок подняли. Но понятно что балансировать это хрен знает как.
Если оставить это скалирование это будет преследовать нас постоянно. Ощущение что мы нихрена не развиваемся и зачем тогда играть.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Для хитрых схем со снятием шмота близы могут ввести расчет наивысшего уровня шмота не по одетому, а по всему имеющемуся на персонаже максимального лвла. Но на оффоруме я писать это не буду, чтобы близы не прочитали.
Нет, так тоже нельзя делать. Если у человека, например, хил 900+ с кучей хиловских легендарок в банке, а дд спек практически голый, то он же офигеет тогда мобов на локалках убивать.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
В общем то кажется Watcher дело говорит, мобы стали убиваться чересчур просто. Слишком большие цифры. А у меня всего то 870 итлвл. Но звучит слишком плохо это все-таки. Лучшим решением будет усиливать постепенно в патчах мобов. Для новичков и твинков уровень шмоток с локалок подняли. Но понятно что балансировать это хрен знает как.
Если оставить это скалирование это будет преследовать нас постоянно. Ощущение что мы нихрена не развиваемся и зачем тогда играть.

В принципе идея не сильно плохая. Другое дело, как реализовать.
Ведь если сделать скаллирование не линейным, тогда и твинам легче пинать будет и папки будут расщеплять не 2 секунды, а 3-4.  Ощущение мощи останется, но и сравнения появления батяни в актуальной квест зоне со смертокрылом патча 4.1 не будет.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Опять они за свое взялись - я настолько ненавижу прокачку с 100 по 110 уровня, что уже вкачал 5 твинков вне расколотых островов (разными там дейликами, событиями - только не в это дерьмо, где чем ты выше уровнем, тем, внезапно, слабее и слабее).
Теперь еще и за уравниловку шмота взялись - это уж точно бред - какой тогда смысл одеваться? Беспокоятся о том когда выйдут следующие дополнения и это будет слишком легко? Так и слава богу - зачем я должен кучу тратить времени на неактуальный контент - залил аое и побежал дальше. Как сейчас в дреноре

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Опять они за свое взялись - я настолько ненавижу прокачку с 100 по 110 уровня, что уже вкачал 5 твинков вне расколотых островов (разными там дейликами, событиями - только не в это дерьмо, где чем ты выше уровнем, тем, внезапно, слабее и слабее).
Теперь еще и за уравниловку шмота взялись - это уж точно бред - какой тогда смысл одеваться? Беспокоятся о том когда выйдут следующие дополнения и это будет слишком легко? Так и слава богу - зачем я должен кучу тратить времени на неактуальный контент - залил аое и побежал дальше. Как сейчас в дреноре
эм а что мешает на Расколотых островах спулить 5+ мобов и аоешить их?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Опять они за свое взялись - я настолько ненавижу прокачку с 100 по 110 уровня, что уже вкачал 5 твинков вне расколотых островов (разными там дейликами, событиями - только не в это дерьмо, где чем ты выше уровнем, тем, внезапно, слабее и слабее).
Теперь еще и за уравниловку шмота взялись - это уж точно бред - какой тогда смысл одеваться? Беспокоятся о том когда выйдут следующие дополнения и это будет слишком легко? Так и слава богу - зачем я должен кучу тратить времени на неактуальный контент - залил аое и побежал дальше. Как сейчас в дреноре
эм а что мешает на Расколотых островах спулить 5+ мобов и аоешить их?
Попробуй на 98-ом уровне каким-нибудь магом спулить 2+ моба - я поржу.
Танком - да - нет проблем, а рдд дохнут даже с двух обычных мобов (не поверишь я даже овцу использовал на двух мобах - это был просто идиотизм - я даже в итоге на мейна-мага забил и качнул ДК)

Natrang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Не заметил никакого масштабирования, обычные мобы продолжают умирать от одного лава бурста с искусностью, может где-то на 10% всего лишь.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Опять они за свое взялись - я настолько ненавижу прокачку с 100 по 110 уровня, что уже вкачал 5 твинков вне расколотых островов (разными там дейликами, событиями - только не в это дерьмо, где чем ты выше уровнем, тем, внезапно, слабее и слабее).
Теперь еще и за уравниловку шмота взялись - это уж точно бред - какой тогда смысл одеваться? Беспокоятся о том когда выйдут следующие дополнения и это будет слишком легко? Так и слава богу - зачем я должен кучу тратить времени на неактуальный контент - залил аое и побежал дальше. Как сейчас в дреноре
эм а что мешает на Расколотых островах спулить 5+ мобов и аоешить их?
Попробуй на 98-ом уровне каким-нибудь магом спулить 2+ моба - я поржу.
Танком - да - нет проблем, а рдд дохнут даже с двух обычных мобов (не поверишь я даже овцу использовал на двух мобах - это был просто идиотизм - я даже в итоге на мейна-мага забил и качнул ДК)
че?! вот не надо заливать, я прокачал мага лока шамана и ханта, никто из них не дох от 2+ мобов, фаиром я на каче и по 8 аоешил (с трудом конеш).

 

закрыть