WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive  (Прочитано 10757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2015, 16:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще такой вопрос, вот я решил поиграть в ранкед и допустим выбираю первый, беру чогала, потом выбирают мои тимейты и враги, и допустим все уже всё выбрали остался только один последний человек из моей команды и он не берет чогала, че тогда будет? мне дадут перевыбор или как?
Скорее всего, сможешь подтвердить выбор героя (чогала), только если пикающий вместе с тобой человек возьмет вторую голову. Если не захочет брать, придется просто пикнуть другого героя.
Вот и я о том же, взял я чогала а последний человек берет какого нибудь зератула, и че мне делать? перепикивать?
Еще такой вопрос, вот я решил поиграть в ранкед и допустим выбираю первый, беру чогала, потом выбирают мои тимейты и враги, и допустим все уже всё выбрали остался только один последний человек из моей команды и он не берет чогала, че тогда будет? мне дадут перевыбор или как?
Цитировать
Чо’Галл в матчах и при драфте: Он не может быть выбран первым или последним, он должен быть «взят дважды». Если одна из голов забанена, то банится и другая.
походу будет какая-то обязаловка при выборе.
Получиться что какой то один игрок будет заставлять других пикать чогала, а это не прокатит, (я так думаю).
И еще интересно, это ж сколько в нем будет жира? если даже сравнить с абатуром и любым другим героем то аба тупо усиливает второго и после смерти первого спокойно может пристать к другому, а тут уж если умерли то сразу -2 и комагда играет 5 в 3. Еще забавно будет смотреться если к этим двум зацепиться еще и абатур )) по карте будет бегать сам чогал и еще +1, в двоем метаясь по 3м линиям и между лагерями )))
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 17:04:39 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2015, 18:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чо`Галл будет очень жирным. У него будет ХП, как за двух героев. На 20-м например у него больше или примерно столько же ХП, как у Мурадина в Аватаре. По классам: Чо - танк, Галл - ассасин.

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2015, 20:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Седогрива получается не будет абилки на W?

Будет. Но она будет называться Inner Beast. Описания для нее я пока не встречал, но, судя по всему, это будет пассивка, которая позволяет принимать герою 2 облика.
Не совсем так. За смену облика отвечет E (человек) "Прыжок тьмы"-Совершает рывок к противнику и переходит в форму воргена, Е (ворген) "Освобождение"-Седогрив возвращается в свою человеческую форму
W-шка это "Внутренний Зверь" (единый скил в обеих формах) Увеличивает скорость атаки Седогрива. Автоатаки увеличивают длительность способности.Перезарядка не запустится, пока эффект не закончится.

 

закрыть