WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 89723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jeremmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская-Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас просто рефлект демейдж доставляют . Не реальные какие то , прокаст начинаешь делать на них , секунды 3 хп просто 100-500 где то :D это нормально вообще ?)

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас просто рефлект демейдж доставляют . Не реальные какие то , прокаст начинаешь делать на них , секунды 3 хп просто 100-500 где то :D это нормально вообще ?)

выхода 2:
1) Иметь тонну лпх / носить с собой оружие на 900+ (после 50к своего дпс этого будет не хватать).
2) Спамить медведей, пока танк их держит. Мне хватает 2-3 смерти на любой пак в 3 ппл, до 4 в 4 ппл при условии, что дргие ренжи слакают.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие статы нужны для того, чтобы проходить 2 акт, не умирая и спокойно играть на 3-м. Стоит ли максить резисты и какой нужен дамаг, чтобы комфортно себя чувствовать?
Играю в таком билде, может еще что-то посоветуете...

Мои статы: 33к дпс, 22к ХП, резистов 277 - 350.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дошел до 2 акта, 1 пролетел как то незаметно. В билде: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#afUdjQ!Ueb!acaZab.
Дамага 15к, 500+ все резисты, 25к хп.
Иду как сквозь железобетонную стену, но все же иду  :o, есть ли возможность увеличить дпс? порой элитки впадают в раж, особенно если быстрые, т.к. бегать приходится постоянно и следить за откатом КДшек всех. в руках 2-ручный топор на 1100 дамаги + 100+ инты.. Если менять оружие, то лучше на что? (воппрос о статах одноручки и офхенда) и на какую сумму рассчитывать, думаю поднять хотябы до 23-25 дпс, будет намного лучше, не теряя резистов... может в билде что на более дамагающее поменять? Медведи пока для меня очень удобны, альтернативы не вижу.

ПС: перешел с ДХ (3 акт) на Колдуна, после ваншотного ДХ - играть за вуду гораздо проще.
ПС2: статы оружия нашел в соседней теме.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 10:41:40 by Dukuu »

Pufikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простопуфик
    • Класс: Воин (Фури)
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:( Уважаемые Вудоводы я в недоумение.. перешёл на 3 акт инферно и столкнулся с проблемой которая меня просто ваншотит)))  даже немогу первое задание выполнить.. там где мы поджигаем факела выхожу значит на стену на меня какаято тварь вешает дебаф который тикает по 6400 и меня просто ваншотит...  ну а если во время кайта какой нить моб всётаки дойдёт до меня то получаю от него плюху в больше чем пол хП...  что я делаю не правильно? мой стат 33 к дмг  690 всех резистов  16 к хп! играю в билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdPQ!eWZ!aYaZcb подскажите мне плизз что я делаю не так? может что то в статах изменить? этот дебаф меня просто вымораживает.. никакие резисты не помогают...

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дебафф, тикающий по 6к... это случаем не черепок такой красненький от энрейджа элиты? Не помню в 3 акте никаких дебаффов.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Раньше вообще любая плюха ваншотала и люди играли как-то. В хп проблемы быть не может, просто выживаемость облегчает задачу.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Раньше вообще любая плюха ваншотала и люди играли как-то. В хп проблемы быть не может, просто выживаемость облегчает задачу.

И раньше многое не ваншотало, а оставляло 2-5% хп при достаточном запасе.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раньше многое не ваншотало, а оставляло 2-5% хп при достаточном запасе.

Если ты про 3й акт, то мне в голову приходят только копейщики. И его статов бы хватило, чтоб пережить копье.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раньше многое не ваншотало, а оставляло 2-5% хп при достаточном запасе.

Если ты про 3й акт, то мне в голову приходят только копейщики. И его статов бы хватило, чтоб пережить копье.

Я бегала с 15к хп, затем добрала 25, остановилась на 30. И кагбе есть некая уверенность, что догнавшая элитная собачка, укусившая меня за попу, не прокнет мне пассивку впустую, копейщики, принципиально не тусящие по одному, не отправят меня на чекпойнт, меткие птички.. думаю, дальше понятно ;)

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бегала с 15к хп, затем добрала 25, остановилась на 30. И кагбе есть некая уверенность, что догнавшая элитная собачка, укусившая меня за попу, не прокнет мне пассивку впустую, копейщики, принципиально не тусящие по одному, не отправят меня на чекпойнт, меткие птички.. думаю, дальше понятно ;)

Какие собачки до нерфа? Акстись! В локации с ними даже нос не сували при фарме. Или если впервые нужно было пройти по квесту, то корпсран.
Дефстаты помогали только до 3го акта (помогали нехило), а потом глас кэннон или мучайся с лоу дпс, но переживай 2 копья. Не самая лучшая перспектива.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бегала с 15к хп, затем добрала 25, остановилась на 30. И кагбе есть некая уверенность, что догнавшая элитная собачка, укусившая меня за попу, не прокнет мне пассивку впустую, копейщики, принципиально не тусящие по одному, не отправят меня на чекпойнт, меткие птички.. думаю, дальше понятно ;)

Какие собачки до нерфа? Акстись! В локации с ними даже нос не сували при фарме. Или если впервые нужно было пройти по квесту, то корпсран.
Дефстаты помогали только до 3го акта (помогали нехило), а потом глас кэннон или мучайся с лоу дпс, но переживай 2 копья. Не самая лучшая перспектива.

До нерфа фармила 1-2 квест 3 акта. С собачками и с лоу дпс, ага.
Думаю, закончим на этом.

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня с пугами прошел 3й акт, "не так черт страшен, как его малюют",  частенько ловил ваншоты от случайной неписи, но не это расстроило, как то элита с рефлектом не попадалась, пришли значит на сиджбрейкера, тотем-всеабилынакд-медведы в бой!...и от второго каста медведей я умираю... это ж сколь лпх надо чтобы каст медведей не сносил по 20к хп??? Я понимаю прокуло на криты, но этож пинцет(

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, в паре с барбом начали с нуля 2 акт и дошли всетаки  до Белиала... Повезло - дропнулась пушка на 850 дамаги, интой и критом..
Статы стали: 25к ХП, 450-500 резистов без крика барба, почти 25 тыщ демага без пассивки и бафов. Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#afUdjQ!Ueb!acZZab, пробовал разные комбинации, остановился на этой. Тонна манны, БЛ который так нравится барбу, и курица. Удобно забирать с барба по 1 мобу и нюкать его в сторонке.
Теперь стало ясно почему 1ручка+офхенд выигрывает двуручные.
Ничего сложного не встерчалось, все выносилось без смертей почти, доставил 1 пак с неубиваемыми миньонами и рефлектом  :D вот тут было 3 смерти. Сегодня будет Белиал.

ПС: А вот еще вопрос по офхенду. На ауке с манарегеном +11 в сек и +185 к урону стоит порядка 300-400к, стОит ли сменить на мой, с такими же статами но без манарегена?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 09:48:51 by Dukuu »

 

закрыть