WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 91669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ANTIXAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: ANTIXAN
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так понимаю хоть 1К резистов подбери все равно не устоять?

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до сложности "Ад", денег не много, шмот уже не тянет...Паки больно убойные уже на хелле, как с ними справляться хз..
вот мой билд
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aiUdfT!ZbU!abZZbZ

дпс херовенький, хп 25к, на что посоветуете шмот собирать чтобы комфортно проскачить хелл и зачищать 1ый акт инферно. Ну и по билду мб какие-то замечания..

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрался до сложности "Ад", денег не много, шмот уже не тянет...Паки больно убойные уже на хелле, как с ними справляться хз..
вот мой билд
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aiUdfT!ZbU!abZZbZ

дпс херовенький, хп 25к, на что посоветуете шмот собирать чтобы комфортно проскачить хелл и зачищать 1ый акт инферно. Ну и по билду мб какие-то замечания..


Я даже хз, что советовать по прохождению Ада.. Если шмот не тянет на мишек, попробуй дартс+доты с нормальным контролем, очевидно же.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так понимаю хоть 1К резистов подбери все равно не устоять?

Сами по себе резисты не ок. Собирай life on hit или life regen. Первый вариант поэффективней, второй подешевле. Вот только билд нужен соответствующий, для life on hit лучше всего подходит plague of toads с руной rain of toads. Туда же взять пассивки на -20% входящего урона и -20% к урону врагам после отравления их ядом (plague of toads как раз считается ядом), итого получаем 40% "бесплатного" резиста вдобавок к своей тысяче.

ANTIXAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: ANTIXAN
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так понимаю хоть 1К резистов подбери все равно не устоять?

Сами по себе резисты не ок. Собирай life on hit или life regen. Первый вариант поэффективней, второй подешевле. Вот только билд нужен соответствующий, для life on hit лучше всего подходит plague of toads с руной rain of toads. Туда же взять пассивки на -20% входящего урона и -20% к урону врагам после отравления их ядом (plague of toads как раз считается ядом), итого получаем 40% "бесплатного" резиста вдобавок к своей тысяче.


Чую скоро нам скоро пофиксят жаб .. ввиду их скорости атаки она даже визуально быстрее чем реальная скорость атаки

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую скоро нам скоро пофиксят жаб .. ввиду их скорости атаки она даже визуально быстрее чем реальная скорость атаки

Да ну, не должны. Дамаг-то у них мизерный. Только и преимуществ, что хорошо прокает loh, да стоимость по мане низкая.

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько примерно нужно резиста и хп на второй акт инферно, меня что то раскладывают.. http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdfQ!VbU!accZcY - вот мой билд. Вместо тотема в соло юзаю всеобщее помешательство с ошеломлением но блин это жесть какая-то) Дпс у меня чистый 17к где-то, резиста ~450 всего. Хп 40к

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сколько примерно нужно резиста и хп на второй акт инферно, меня что то раскладывают.. http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdfQ!VbU!accZcY - вот мой билд. Вместо тотема в соло юзаю всеобщее помешательство с ошеломлением но блин это жесть какая-то) Дпс у меня чистый 17к где-то, резиста ~450 всего. Хп 40к


У тебя слишком мало дпс для твоего билда и резистов. Либо набирай как минимум 25-30к, либо советую танко-билд наподобие вот такого. При этом резистов надо в районе 600, 800+ life on hit и хотя бы 500 реген хп.

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько примерно нужно резиста и хп на второй акт инферно, меня что то раскладывают.. http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUdfQ!VbU!accZcY - вот мой билд. Вместо тотема в соло юзаю всеобщее помешательство с ошеломлением но блин это жесть какая-то) Дпс у меня чистый 17к где-то, резиста ~450 всего. Хп 40к


У тебя слишком мало дпс для твоего билда и резистов. Либо набирай как минимум 25-30к, либо советую танко-билд наподобие вот такого. При этом резистов надо в районе 600, 800+ life on hit и хотя бы 500 реген хп.


Спасибо Добрый человек! Сейчас же займусь и таки да опробую танко билд)

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нид хелп, товарищи. имеется некто колдун.
На скринах все видно.



Привык бегать с толпой зверья... Первый акт еще куда ни шло, включая мясника (не без плясок с бубном, но вынес).
Собственно вопрос, а какой билд предпочтительней?
Резистов маловато, да... но деньги не безлимитные.

Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз куда все собирают резисты, мне для второго акта хватало 320-350 резистов чтобы его фармить, дамаг у меня был такойже когда я прошел второй акт , если брать чистыми, а так чуть больше за счет пасивки на 20% к дамагу.
Брони у меня было примерно 3700 когда проходил второй акт.
Играю в этом билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aSUZPe!eWb!accabY, единственное у меня было хп заметно больше, 27к когда второй проходил в первый раз, и 33-35к когда фармил.

На скрине еще незаметил спутников, если в одного играть то мне больше всего нравится магичка, если ее одеть норм, то она даже дамажит неплохо(у меня у нее 6200 дпс), плюс аура на +15% брони, плюс аура +3% хасты, и плюс у нее беру лужу, которая увеличивает входящий урон по мобам на 10%, и плюс контроль моба(оч приятно смотреть как одна элитка из пака бьет другую, особенно пони на пони лвл).

ЗЫ щас фармлю третий акт, резистов 380-420, брони 4,5к, дпс с пасивкой 53к, 40к хп, регена нет вообще никакого, поэтому с элитой на отражение приходится кайтить дольше, регеню хп только спиритом с руной на реген и фласками, которых за заход довольно много уходит - это единственное, чего мне нехватает для более комфортного фарма, ну и дпса много небывает)
ЗЫЫ собаки неэффективны на инферно дальше первого акта
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 01:27:27 by Инфернушка »

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал с магичкой. Да, бонусы то одно, но с ней выживать тяжелей. А вот с храмовником... дамаги меньше, но подхил его решает.
Вижу, билд совсем без нечисти своей... Выживать как, нормально? )

Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как ты думаешь можно фармить умирая от каждого моба? помираю оч редко на элите, и чаще всего по своей глупости.

ЗЫ билд этот для кайта, норм вливать можно только пока живы фетиши, за это время обычно успеваю кинуть на всех хаунт, кинуть саранчу, и слить одну из элиток в паке дротиками, а дальше кайт и обновление дот.
ЗЫЫ а по поводу подхила, в кайте он мало нужен, именно поэтому у меня не так много резистов и вообще нет регена(хотя и хотелось бы, как мин сложно с отражающими), а магичка оч помогает. Вообще в таком билде надо резистов, брони и хп столько, чтобы пережить два удара любых мобов, если этого нехватает, значит кайтер билд не для тебя)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 14:54:39 by Инфернушка »

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мало представляю что ты делаешь с фаст мобами (в частности колобками)
добегают до тебя они в любом случае (к гадалке не ходи). зергануть ты не можешь (дпс в подобных билдах гавна), выживаемости по нулям.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колобки это треморы то?
Они так забавно тупят в дверях, если правильно стать... прям мечта фармера ^^

 

закрыть