WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 91662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До нерфа фармила 1-2 квест 3 акта. С собачками и с лоу дпс, ага.
Думаю, закончим на этом.

Мы сейчас точно о собаках с длинными языками говорим, которые даже с танками творили жуткие непотребства ?


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Pufikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простопуфик
    • Класс: Воин (Фури)
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Да это именно он черепуха загарается над героем))) раз в 90 сек спасает пасивка но это просто нереально ждать отката пассивки чтобы снова пойти фармить) Вчера пребрал свой шмот.. теперь 26 к хп  23 к дмг  12% бега)) теперь меня смущает что у меня 724 манны) старался как то соблюсти в вещах реген манны но всё четно)) 32 манны в сек это я подазреваю  маловато?
после смены билда пришла мысль... помоему у меня руки из пятой точки растут)))))))))))))  ну в упор невтыкаю как люди постаянно кастуют медведей и у них манна не кончается.. объясните мне какой должен быть билд у ВД в медведях))))

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выше привел пример с нескончаемой манной. Нет, она конечно заканчивается, но после того как ляжет пак. К сожалению - пока опыт 2 акта. Пойду в 3 на днях - отпишу ужасы  ;D

ПС: И я так подозреваю - 23к дамага мало для 3 акта.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До нерфа фармила 1-2 квест 3 акта. С собачками и с лоу дпс, ага.
Думаю, закончим на этом.

Мы сейчас точно о собаках с длинными языками говорим, которые даже с танками творили жуткие непотребства ?

Хей, я говорю про нормальных собак, зелёных fallen mongrel, они как раз в начале 3 акта часто встречаются =)

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Да это именно он черепуха загарается над героем))) раз в 90 сек спасает пасивка но это просто нереально ждать отката пассивки чтобы снова пойти фармить) Вчера пребрал свой шмот.. теперь 26 к хп  23 к дмг  12% бега)) теперь меня смущает что у меня 724 манны) старался как то соблюсти в вещах реген манны но всё четно)) 32 манны в сек это я подазреваю  маловато?
после смены билда пришла мысль... помоему у меня руки из пятой точки растут)))))))))))))  ну в упор невтыкаю как люди постаянно кастуют медведей и у них манна не кончается.. объясните мне какой должен быть билд у ВД в медведях))))

С 33к дамаги и ББВ ты берс должен был только на картинках видеть! -)

Мишек взял - маны теперь не хватат? Можно взять руну дождя на тотем, как вариант.

Pufikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простопуфик
    • Класс: Воин (Фури)
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выше привел пример с нескончаемой манной. Нет, она конечно заканчивается, но после того как ляжет пак. К сожалению - пока опыт 2 акта. Пойду в 3 на днях - отпишу ужасы  ;D

ПС: И я так подозреваю - 23к дамага мало для 3 акта.


Может я и ошибаюсь но твой билд заточен под игру в пати.. и то под игру не со всеми классами.. например в пати с каким нибудь охотником или магом вас просто разнесут в щепки...  нет ниодной сейфовой абилки  за исключением поступи духа... с таким билдом 3 акт инферно при тех статах которые у тебя имеются тебя просто разорвёт на куски... и непонятно откуда у тебя берётся манна..
P.S- c Барбом и дурак всё зафармит)))  :P

Pufikk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простопуфик
    • Класс: Воин (Фури)
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хп маловато, 25к хотя бы добери. Резисты кагбе это хорошо, но без запаса хп не роляет.
Про дебафф тоже в недоумении. Элита вешает дебафф? Только берс в голову приходит, угу.

Да это именно он черепуха загарается над героем))) раз в 90 сек спасает пасивка но это просто нереально ждать отката пассивки чтобы снова пойти фармить) Вчера пребрал свой шмот.. теперь 26 к хп  23 к дмг  12% бега)) теперь меня смущает что у меня 724 манны) старался как то соблюсти в вещах реген манны но всё четно)) 32 манны в сек это я подазреваю  маловато?
после смены билда пришла мысль... помоему у меня руки из пятой точки растут)))))))))))))  ну в упор невтыкаю как люди постаянно кастуют медведей и у них манна не кончается.. объясните мне какой должен быть билд у ВД в медведях))))

С 33к дамаги и ББВ ты берс должен был только на картинках видеть! -)

Мишек взял - маны теперь не хватат? Можно взять руну дождя на тотем, как вариант.
Объясни дураку что такое ББВ))))


Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Pufikk: Big Bad Voodoo, он же Тотем http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#.....Q
Кстати, я запуталась уже, в каком ты теперь билде себя пробуешь)
Сменить оффхенд на идентичный, но с регеном за 300-400к? По-моему, это всегда "ДА!" -)

Мана у Dukuu генерится благодаря 2 пассивкам: http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#!bU
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 16:12:42 by Fluke »

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пуффик, ты пиздец просто  :facepalm: к тебе по хорошему - ты в штыки. По теме - в соло 2 акт я прошел с ТЕМ ЖЕ билдом в 1 ППЛ  квест на собрать 2 части крови золтана. Не пропуская паки и спокойненько их кайтя, зергая ессно под ББВ особо жестких. Просто барб мой брат и нам интересно играть вдвоем  :P.
ПС: И это еще не факт, что в 2 ппл легче чем в 1. Когда в 1 человека почти любой пак синих складывается медведями за 1-2 бурста. В то время как в пати с барбом такой номер не пройдет. И эт, какие же еще сейв абилы нужны? Поступь духа и прок весла более чем много. Говорю как хант, застрявший на 3 акте. Вот там  правда глэсс кэннон.

2Fluke: спасибо за совет с офхендом.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 16:26:15 by Dukuu »

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  В то время как в пати с барбом такой номер не пройдет. И эт, какие же еще сейв абилы нужны? Поступь духа и прок весла более чем много. Говорю как хант, застрявший на 3 акте. Вот там  правда глэсс кэннон.

Ходи с монком с аурой на дамаг. На него всегда портнуться можно в случае неудачи и зергается все на отличненько.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, нет знакомых монков. Да я и не жалуюсь ни на что, все нравится, порой доставляет конечно, но меня действительно все пока устраивает в моем вуду.
 Сюда порой залезаю за опытом, а твои посты, Пупс, вообще воскресили моего первого персонажа!

ANTIXAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: ANTIXAN
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин как вы переживаете фриз? хп 33К резисты 560-640, брони 3050 напал пак закидал вокруг льдом. 3-4 такие штуки рядом с тобой взорвались все меня нет. ничего не могу понять
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 19:10:29 by ANTIXAN »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что 3-4 штуки никто не переживает) Сейвиться и отбегать, что ж ещё.

ANTIXAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: ANTIXAN
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что 3-4 штуки никто не переживает) Сейвиться и отбегать, что ж ещё.

да блин мобы то тоже умные они под самый взрыв к себе тянут. печально конечно

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что 3-4 штуки никто не переживает) Сейвиться и отбегать, что ж ещё.

да блин мобы то тоже умные они под самый взрыв к себе тянут. печально конечно

Вортексы-то? Ну, они ж отлично лосятся. Углы всякие, камушки. В конце-концов, спирит волк консервируется именно для таких моментов.

 

закрыть