WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о копировании персонажей в The Burning Crusade Classic и игре на мирах эпохи WoW Classic  (Прочитано 16185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711
А что если я не играл в классик, но хочу поиграть в бк. Я качаю бк и потом качаю чара 1-70?

Да, нужно будет загрузить клиент The Burning Crusade Classic и развивать персонажа в нем как обычно.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Зачем я ждал Классику?
Чтобы потом уйти на BCC?

Нет спасибо =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Прокачивать можно столько же, сколько люди чистят один и тот же рейд, один и тот же данж. Думаю ты и без меня справишься узнать по сколько раз это делают в текущем варкрафте.
Так прозвучало, словно подобное существовало не с релиза оригинального World of Warcraft, а появилось в БК или позднее.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Даже представить людей сложно, кто захочет продолжить играть на классике и главное, зачем?

Уже понятно всем и каждому, что за БК последует перевыпуск всех обновлений, пока комьюнити совсем к этому не утратит интерес, лишив Близзард от таких попыток продать одну и ту же игру дважды всякой выгоды.

Пораскинув мозгами на тему, что Классик уже полностью зафармлен вероятно даже всеми твинками, парка аттракционов больше не предвидится, вроде получения жука на открытии врат и прочих развлечений в этом цирке, где каждый может поучаствовать, почувствовать себя (введите желаемое) купив билетик, зачем там оставлять персонажей?

Её медленная и печальная смерть, просто неизбежна. Как я понимаю, пиратские сервера выглядели так:
1 - Открывается Классик\БК\Лич\Какое угодно дополнение сервер и все стадом бегут туда, что-бы "прогрессировать".
2 - Если сервер хотел удержать аудиторию на подольше, он сам постоянно открывал новые реалмы, где все начинали всё с начала. Постепенное открытие контента и бла-бла-бла. Прогресс сервера, вроде называлось.

Не было бы такой чехарды с Носталриусом, то есть проживи он лет 5, там бы тоже онлайн осел. Но из-за всей этой чехарды с серверами, каждый раз как первый раз и всё такое.

Классика как я понимаю, будет статична. Всё статичное в ММО мире умирает, так уж повелось, игрокам нужно что-то новое.

На 2 сервера тоже не разорваться, если конечно у кого-то не слишком много времени.

Это не говоря уже о том, что хорошая такая часть аудитории Классики, проведя у себя в голове подобную логическую цепочку и без того просевший онлайн еще более вшатает, дружно побежав покорять БК.
Что может вообще ждать персонажа на Классике? Давай сегодня я буду воин, а ты хант, завтра ты хант, а я воин, потом я варлок, а ты маг и так далее, бесконечно "покоряя" один и тот же контент разными классами.

Так же я понимаю, что дух классики (ха-ха) сдох буквально через пару недель после её старта. Там сейчас сплошные прокачки за голду, шмотки за голду в соответственных рейдах, всем по жуку, я угощаю конечно уже не повторить, но вот собрать каждому по леге вполне можно.

Тут уже проскакивало, что-то про попытки предложить Близзард сезонные сервера Классики от людей, которые прекрасно понимают, как всё это будет.

Может обьяснит кто из сомелье текстур 17 летней давности, какой в этом сакральный смысл? Что вы планируете делать на Классике, после запуска БК?


P.S. Пока что я вижу только попытку развести людей которые не очень умеют в перспективу  на полтораху, от лица Близзард.

Интересно написал, только ты не учел то, что во второй раз тебе никто БК не продает и дает в него играть только лишь за одну подписку. Делюкс - косметика которую никто не мешает вводить хоть каждый день на актуал, вот и вопрос теперь: А в чем развод?

Gintok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеамми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я правильно понял, что сейчас если я сейчас захочу начать классик, выжать из него все, а потом перейти в бк этим персом, то только за почти полторы тыщи цветной бумаги?

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Я правильно понял, что сейчас если я сейчас захочу начать классик, выжать из него все, а потом перейти в бк этим персом, то только за почти полторы тыщи цветной бумаги?
Нет, 1.5к нужно если тебе нужен бэкап твоего персонажа на флешке серверах музеях классики.
Ты же просто нажмешь кнопку перенести своего персонажа с класссики на БК - БЕСПЛАТНО

Gintok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеамми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нет, 1.5к нужно если тебе нужен бэкап твоего персонажа на флешке серверах музеях классики.
Ты же просто нажмешь кнопку перенести своего персонажа с класссики на БК - БЕСПЛАТНО

В синем посте говорится про существующих персонажей, а мой вопрос про созданных после этой чехарды.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Чота дороговато. Класек-класек помрет за один день с такими приколами, учитывая что прокачка 1-60 в бк вообще точно такая же.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Нет, 1.5к нужно если тебе нужен бэкап твоего персонажа на флешке серверах музеях классики.
Ты же просто нажмешь кнопку перенести своего персонажа с класссики на БК - БЕСПЛАТНО

В синем посте говорится про существующих персонажей, а мой вопрос про созданных после этой чехарды.
Если персонаж создан до 18го мая - перенос (см. пункт выше)
После 18го мая у тебя будет 2 клиента - БК и Классик-музей - Хочешь играть в БК  - качай перса в БК клиенте
Вкачал в музее - плати за перенос

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Дак это полный бред, БК не привлекателен для новых игроков, как игрок ритейла ябы хотел поиграть в БК, но я не хочу качать перса с 0 в ваниле и думал 58лвл будет на БК бесплатным хотябы на одного персонажа, думаю таких как я полно, 3к за буст персонажа в олд контенте лол-нет.

TrollTvoymateri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: TrollTvoymateri
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Mograine
как вы зае*али ныть,мерить по своей нищенской действительности(реальности рашки) близзы дают вам подарок,в виде клонирование персонажа, оставить годы тяжелой работы за 35 бачей,это 2 бургера для америкоса, и для ру региона цену вкатили вменяемую, терять перса в т3 сете который стоит 2к евро никто не будет, и на классике люди будут долбиться до бесконечности, как и на пиратках долбились,всегда придут те кто еще не фарманул свой т3 сет. Новые люди каждые день рождаются,если их не понесет в фортнайт,а задроты остаются и ноют.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Прокачивать можно столько же, сколько люди чистят один и тот же рейд, один и тот же данж. Думаю ты и без меня справишься узнать по сколько раз это делают в текущем варкрафте.
Так прозвучало, словно подобное существовало не с релиза оригинального World of Warcraft, а появилось в БК или позднее.
Нет, просто было сравнение с актуалом - что там гриндить одно и тоже, что в классике.
А так понятное дело, что это все изначально было, от того и нет смысла удивляться что кому-то нравится прокачивать персонажей раз за разом.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Даже представить людей сложно, кто захочет продолжить играть на классике и главное, зачем?
Это как в реальности - есть люди которые голосуют за кпрф или лдпр, хотя и то и другое полная дыра.
А понять такого человека или переубедить его тот ещё геморой :facepalm:

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Интересно, а услуга "Апни одного персонажа бесплатно" будет? )

evilross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
как вы зае*али ныть,мерить по своей нищенской действительности(реальности рашки) близзы дают вам подарок,в виде клонирование персонажа, оставить годы тяжелой работы за 35 бачей,это 2 бургера для америкоса, и для ру региона цену вкатили вменяемую, терять перса в т3 сете который стоит 2к евро никто не будет, и на классике люди будут долбиться до бесконечности, как и на пиратках долбились,всегда придут те кто еще не фарманул свой т3 сет. Новые люди каждые день рождаются,если их не понесет в фортнайт,а задроты остаются и ноют.

О чем ты говоришь, они из-за +100 деревянных в месяц на подписку нытье закатили похлеще митингов Навального. В РФ до людей еще долго будет доходить, что оказывается платить за виртуальные товары и услуги - это норма. (и платить не по цене одного обеда) Они из тех, кто наводит суету в магазине, когда видят, что батон подорожал на 3 рубля  :D. Хотя если подумать - что Classic, что Classic TBC - полностью бесплатны. Оплата подписки всегда шла на актуал, сейчас просто в довесок дали классику. Короче говоря, "нелепые лохи недовольны всегда и всем"  :facepalm:

 

закрыть