WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 72659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #240 : 20 Апреля, 2022, 07:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная логика хранителя, нападет легион, а к чертям, скрываем острова. Пусть другие воюют, а если проиграют, то уничтожат планету, это нас не волнует.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #241 : 20 Апреля, 2022, 08:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная логика хранителя, нападет легион, а к чертям, скрываем острова. Пусть другие воюют, а если проиграют, то уничтожат планету, это нас не волнует.

Зачем ты ищешь логику? Дополнения никак не связаны между собой (делали разные люди)

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #242 : 20 Апреля, 2022, 08:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда будет доступен предзаказ? И какие плюхи дадут за делюх версию?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #243 : 20 Апреля, 2022, 08:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикиньте, как сейчас Сирус потирают руки чтобы к себе заграбастать новую расу? =D
Чё? Х_х
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #244 : 20 Апреля, 2022, 09:43:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тот момент когда понимаешь что отсутствие нормального способа оплаты от близзард защитил от покупки этой подделки на Варкрафт.

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #245 : 20 Апреля, 2022, 12:15:14 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
1) Худший синематик за ВСЮ историю Вов и Варкрафта. Смотреть 5 минут на каменного истукана, которого мы впервые видим и узнаем о нем - ОЧЕНЬ интересно(нет). Пейзажи похожи на какой-то всратый мультик о дикой природе, была Надежда что хотя бы Алекстразу покажут в гуманоид форме, но нет - хрен нам.
2) Локации полный косплей Нордскола и Дренора, никакой оригинальности. Были надежды хотябы на частичный ревамп старых локаций - но нет, у этих ИМПОТЕНТОВ просто нет ни фантазии, ни таланта на это.
3) Раса - это капитальный кринж, такое ощущение что это не вов, а дешевая корейская ммо... больше всего убило это формы гуманоидов мужские/женские - НИКАКОЙ оригинальности, просто взяли и скопировали БЭ М и Дренейку и сделали радужные усы и волосы - выглядит ОТВРАТНО.
4) Новый класс с зажатием кнопок это сильно конечно, как это будет выглядить в пвп совершенно не понятно, но судя по их "талантам" - очень плохо.
5) Система талантов - как по мне текущая вполне приемлема, гораздо проще и удобнее чем ветки с талантами типа "увеличивает урон/исцеление от.... на %" (играю с бк)
6) Объявлять изменения в профессиях как СУПЕР нововведение для аддона крайне тупо, достаточно обычных патч нотов
7) Наездник на драконах - очередное косметическое дрочево как обители ковенантов в шл, ничего сверх-естественного.
Вывод: Это полный шлак, отсутствие идей и талантов у людей, которые создают нынешний WoW.
От того Варкрафта что мы знали и полюбили когда-то, к сожалению, не осталось и следа.
То что игру стали делать не бинарные люди, трансы (то создание с презентации фотку которого здесь постили - однозначно нынешнее лицо близард), трубочисты и т.д. , а не страстные бородатые и харизматичные мужики дает о себе знать, как говорится "прости нас Метцен, мы всё проебали".
Очень хорошо что теперь это дерьмо нельзя купить в РФ, а то рука бы дрогнула по инерции.
Пойду играть в старый добрый ВТЛК, как и многие другие я думаю.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #246 : 20 Апреля, 2022, 12:45:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не сказал бы, что в синематике что-то плохое есть. В нём просто ничего нет. Не цепляет, в отличие от ВСЕХ предыдущих. Это грустно, да.

Virida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #247 : 20 Апреля, 2022, 13:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик просто не вызывает и не оставляет после просмотра никаких эмоций. Вроде симпатично, но без идеи. Нет никакого простора для обсуждений или дискуссий. В остальном надо смотреть уже на саму игру и механики, судить по синематику - такое себе.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #248 : 20 Апреля, 2022, 13:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё ждал, когда публика тут начнет массово скатываться до такого самонеуважения и вот, кажется, дождался. И эти люди сейчас снова будут хоронить вов.
Ну да дурачки в некоторых странах и компаниях, специально просят симпатичную сотрудницу подготовить презентацию, потому что это вызывает у людей положительные эмоции, они ценят женскую красоту. Но зачем юзерам вова положительные эмоции.
Если мне захочется полюбоваться милыми мордашками или банально подрочить, я пойду на специальные ресурсы, а презентации по ВоВ смотрю, чтоб узнать про нововведения. Видимо мы с разными целями смотрели вчерашний анонс.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #249 : 20 Апреля, 2022, 13:28:57 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Как же я хотел бы чтобы все кто брызгает желчью и называет аддон говном - еще не увидев ничего, не купив ни его ни подписку, - хотел бы чтобы эти люди были ограничены от пребывания там, в варкрафте. Но нет, часть из них туда пойдет чтобы потом продвигать "я же говорил что говно", причем не факт что то что он "говорил" соответствует истине. Некоторые люди пойдут купить чтобы реализовать свое "право" на обосрать, ведь "играл" же.

Я часто защищал ру сообщество, но есть вещи которые я не могу объективно защитить или непризнать. Сообщество на НК взрощено брызгать на всё желчью. Причем я не хочу обидеть само НК, говоря это. В этом наплыве ваших высеров они ничуть не виноваты. Просто это факт и всё.

Я могу понять тех кому ролик не понравился, или может не нравится тематика, или что-то не нравится персонально кому то. Но называть нечто цельное однозначным говном да еще и с такой желчью - этого мне не понять. Вы не умеете находить ценность не в чем. Вы можете только портить и гадить. Вы воплощение человеческой гадости которая разливается по миру. Я надеюсь вы вернетесь в своем развития до уровня дикого человека, где вам и место, и перестанете гадить в цивилизованном обществе изолировавшись от него и его гадкого варкрафта и других вещей.

Ролик и правда скучный, но я нашел в нем для себя некоторые ценности. Например мы впервые увидели титанорожденного и его немультяшную "реальную" "физику". Возможно с аддоном я открою в ролике для себя что-то еще, на самом деле если так задуматься то пересматривая ролик уже после аддона, я часто открываю для себя что-то чего не видел изначально

Кстати самое забавное что презентацию я слушал на фоне, и транса увидел далеко не сразу. Наверное мы всё таки отличаемся, я пришел за презентацией, а вы за поводами посрать. Я заметил его только когда услышал странный голос, но при этом забил и слышал его редко. Порофлил, да, но не хейтил. Я разделяю человеческую самоиндетификацию и профессиональные навыки. Разработчики ПО очень разные люди, и по сравнению с обычными людьми это еще не самая большая странность.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 13:34:55 by Пура »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #250 : 20 Апреля, 2022, 13:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальный такой синематик, на уровне классик и БК, показали действо в локациях и всё, красиво, без подробностей и какого-либо страха страшного. Чо пристали то к ролику?
Некоторые из них до сих пор не спят по ночам из-за того, что их не просят на шашлыки брать с собой купленные по гайдам зеркалки. Дай им хоть в этом тренде почувствовать себя актуальными и залайканными.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #251 : 20 Апреля, 2022, 14:26:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а презентации по ВоВ смотрю, чтоб узнать про нововведения.

Значит ты очень глупый человек, логически. Потому что личность. которая столько своих сил уделяет для того чтобы выглядеть страшно, явно не затрачивает на свою работу достаточно сил и времени, потому что их не остается.
То есть у тебя исключающие параграфы. Когда в стародавние времена, ведущие  разрабы из за отсутствия денег сами презентовали игры, они выглядели неряшливо как задроты, потому что все силы отдавали на разработку игры, а тут на страшные неуместные украшения и одежду нужно время тратить, и на такой же страшный неуместный макияж, когда тут игры делать.

А по сабжу все уже 20 раз написали, ролик просто слив, это вода без ничего. Все предполагаемые изменения это копипаст из ГВ2 Аллодов ПоЕ и еще пары игр, притом копипаст уровня суда, но оно и логично когда тебе оригинальные идеи придумывать, если нужно повесточку блюсти. Никаких новинок не предполагается вобще, как я понял, для умственно неполноценных это подается под соусом недовольства новыми механиками в аддонах, которые забрасывают в следующих, и решение этой проблемы не иметь новинок) Это как в том приколе Не будет вашего итальянского сыра - хахахаха. Тут решение точно такое же.
Но нет, часть из них туда пойдет чтобы потом продвигать "я же говорил что говно"

Очевидность того что аддон будет говном, никак не отменяет нашу молодость и теплые воспоминания о потрясающей игре, у которой было много недостатков, но она была теплая ламповая и такая как мы хотели. И люди за это готовы заплатить и пожрать говна в новом аддоне. Потом конечно сгореть, охеревая что же это за говно, как так можно, но это процесс никак не меняет, процесс сознательный.
но есть вещи которые я не могу объективно защитить или непризнать. Сообщество на НК

Для хомяков на НК нет ничего невозможного. В соседней теме пару страниц назад. Когда я предложил более умную структуру истории, более логичное поведение персонажа, более интересный и романтичный финал. Местный хомяк обвинил меня в шовинизме указав на то, что в моем варианте все решает мужик(похоже больная тема). Не стоит недооценивать местное сообщество, оно способно удивить. Изначально я хомяка переоценил, думал он попытается мои изменения обосрать на предмет: структуры несоответствия и художественной ценности, но это стал шовинизм.
Просто это факт и всё.

Игровые компании полностью с тобой согласны. Они делают говно, они не дают контента, они не могут завоевать доверие и репутацию у игроков. Это делает игроков токсичными, но игровые компании в этом не имеют никакой вины по их мнению.

Но у этого есть 1 проблема - правая оценка. Уже подтверждено занимающимися вопросом людьми, что она заметно режет пострелизную прибыль. Даже если ты купишь всех журнализдов и завоюешь все лгбт награды, в правой оценке должно быть ну хотя бы 6.5 чтобы на что то рассчитывать в перспективе, а не только на предзаказах.
https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-shadowlands
Не хотелось писать банальщину, что люди не понимающие разницы между причиной(очевидно говняной презентацией совмещенной с такой же репутацией) и следствием(хейтом юзеров) неполноценные, но уже написал сори.
Ролик и правда скучный, но я нашел в нем для себя некоторые ценности.большая странность.

Я однажды видел у придорожного кафе красивый узор мочой на снегу. Могу в ваш клуб видящих вторые смыслы во всякой чуши вступить?
Кстати самое забавное что презентацию я слушал на фоне, и транса увидел далеко не сразу.

Тоже бы не обратил внимания, если бы человек явно не прикладывал все усилия, дабы вызвать к своей внешности отвращение. Мы никаких не строгих религий большинство тут и в 22м году живем, какая нам разница, но кровь из глаз есть кровь из глаз.
Наверное мы всё таки отличаемся

И слава богу. Если бы я был таким как ты, то сильно сожалел бы о прожитых годах. Быть коньюктурщиком это мерзко, это обезличивание себя как человека, самоунижение. А если человек себя не любит и не уважает, то и другие не смогут.

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 15:04:07 by Tigras »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #252 : 20 Апреля, 2022, 15:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что личность. которая столько своих сил уделяет для того чтобы выглядеть страшно, явно не затрачивает на свою работу достаточно сил и времени, потому что их не остается.
То есть у тебя исключающие параграфы. Когда в стародавние времена, ведущие  разрабы из за отсутствия денег сами презентовали игры, они выглядели неряшливо как задроты, потому что все силы отдавали на разработку игры, а тут на страшные неуместные украшения и одежду нужно время тратить, и на такой же страшный неуместный макияж, когда тут игры делать.

(показать/скрыть)

По сабжу - полное ощущение, что заанонсили не новый аддон, а какой-то средненький патч.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #253 : 20 Апреля, 2022, 16:21:06 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я разделяю человеческую самоиндетификацию и профессиональные навыки.

О да, близард тоже разделяют:
  • Пол, ориентация, выдуманный гендер, цвет кожи для близард - ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИЙ ОТБОРА "специалистов".
  • Навыки, опыт, талант, психическое здоровье - патриархальные инструменты угнетения.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #254 : 20 Апреля, 2022, 16:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик и правда скучный, но я нашел в нем для себя некоторые ценности. Например мы впервые увидели титанорожденного и его немультяшную "реальную" "физику". Возможно с аддоном я открою в ролике для себя что-то еще, на самом деле если так задуматься то пересматривая ролик уже после аддона, я часто открываю для себя что-то чего не видел изначально

Позволю себе немного переиначить двух белорусов: "В этом ролике есть что-то для каждого... В этом ролике есть что-то для каждого..."

 

закрыть