WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 72628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:8 (+16 | -8)
Я щас словлю минусов, но... меня этот аддон радует гораздо больше чем ШЛ и БФА, потому что А) нету этой эпичности которая уже достала. Б) Нету поганой Сильваны. Синематик ощущается лёгким и проходным. как и аддон. мол передышка перед ОЧЕРЕДНОЙ ЭПИЧНОСТЬЮ! Возможно с этим аддоном я даже вернусь в вов (не покупал Шл и вов забросил ещё до выхода Ниалоты)

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Это что угодно, но не ВоВ. Поначалу вообще напомнило ПоЕ. Это какая-то другая стилистика, вообще ни с чем не ассоциируется, тем более с Варкрафтом. Синематик довольно скучный, ни о чем вообще. На каменном мужике уже можно уснуть, а дальше, ну драконы летят, красиво, зашибись, чо. И это все?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ру озвучка. Что за халтура. Нам продолжают харкать в лицо. Русофобские веяния уже подзадалбывать начинают. Начинаю осознавать, что война то не зря началась.

Есть ру.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Локации классные. Синематик средний. Новый класс выглядит весело. Сюжет? Пока не понятно вообще.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Я щас словлю минусов, но... меня этот аддон радует гораздо больше чем ШЛ и БФА, потому что А) нету этой эпичности которая уже достала. Б) Нету поганой Сильваны. Синематик ощущается лёгким и проходным. как и аддон. мол передышка перед ОЧЕРЕДНОЙ ЭПИЧНОСТЬЮ! Возможно с этим аддоном я даже вернусь в вов (не покупал Шл и вов забросил ещё до выхода Ниалоты)
ты не сможешь вернуться в вов потому что это что угодно но только не вов.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По моему одни из первый тизеров где нет...Врага.
Бк, Лич, Ката, Легион, БФА, Дренор, ШЛ...нам показывали в озоглавии главы врага с которым нам придётся бороться; А панды - новую рассу.
А здесь нет ничего. новая территория ну ок, драконы ну ок, какие-то великаны...мы всё это видели.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Сначала удивился, что не разделяю всеобщего хейта от ролика.  А потом понял, что и не так печалит что он ни о чем. Ведь я живу не в той стране и мне аддон один хер не продадут. Поэтому  и нет особого разочарования.

Estebalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это что угодно, но не ВоВ. Поначалу вообще напомнило ПоЕ. Это какая-то другая стилистика, вообще ни с чем не ассоциируется, тем более с Варкрафтом. Синематик довольно скучный, ни о чем вообще. На каменном мужике уже можно уснуть, а дальше, ну драконы летят, красиво, зашибись, чо. И это все?

Ну неее.. на пое вообще не похоже (хотя и пое скатился в плане начальной мрачности)

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
В дипдайве показывают кто игру делает. Это в основном женщины с красными волосами, это многое объясняет.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
что характерно, из 12 выступающих разработчиков на данный момент было 3 тётки в годах, одна молодая стремная с синими губами, одна нормальная, а остальные какие-то метросексуалы и из них как минимум трое жутко голубоватых типов. Где блин нормальные суровые и бородатые разработчики?

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Где ру озвучка. Что за халтура. Нам продолжают харкать в лицо. Русофобские веяния уже подзадалбывать начинают. Начинаю осознавать, что война то не зря началась.

Забей, это именно тот момент, когда локализации не жалко абсолютно. Я в последние пару недель играл в аллоды и всё время плевался с их недостатков, ныл, думал, заанонсят новый аддон wow и я начну слюни пускать. Ничего подобного. Даже слепленные из фекалий и веток аллоды лучше драгонфлайта, при чём пропасть колоссальна.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Где ру озвучка. .
А чего тебе надо было?  Смотреть 5 минут как происходит 3 события скучно?) 1е оживание статуи, 2е ее залезание и летушки дракончиков. Супер трейлер уровня второсортной корейки.
Я щас словлю минусов, но... меня этот аддон радует гораздо больше чем ШЛ и БФА, потому что А) нету этой эпичности которая уже достала. Б) Нету поганой Сильваны. Синематик ощущается лёгким и проходным. как и аддон. мол передышка перед ОЧЕРЕДНОЙ ЭПИЧНОСТЬЮ! Возможно с этим аддоном я даже вернусь в вов (не покупал Шл и вов забросил ещё до выхода Ниалоты)
Как мало надо людям для хорошего аддона, удивляешься просто.
Что-то в этом есть наверное)
Они то на этом собаку сьели, чуют что пахнет провалом. Юрист ворует у Мейлру из Аллодов и у ПоЕ.
Это что угодно, но не ВоВ. Поначалу вообще напомнило ПоЕ.
И не зря это смесь Аэдов из Аллодов и  статуй из ПоЕ. От аллодов закос в Грецию, от ПоЕ внешний вид.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 19:53:37 by Tigras »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То что неизвестно, кто в аддоне главгадом будет, по мне так это наоборот хорошо и интересно. А так аддон не очень впечатляет, особенно отсутствие больших новых фич, аддон должен быть очень хорошим и отполированным, чтобы можно было про отсутствие новых фич забыть.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Ждал, когда уже появится Сильвана, и хоть немного спасёт положение

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Это просто ужас какой то.

 

закрыть