WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые детали о вступительных событиях Shadowlands из сюжета Бастиона  (Прочитано 8640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Вот мне интересно, если темные земли существуют на всю вселенную варкрафт, а в ней, логично предположить, ежесекундно умирает колоссальное множество разумных живых существ (я думаю, для одного только азерота это так, а сколько еще подобных миров во вселенной). Так вот, даже если только часть из них попадает в бастион, то как эти все превратники и Клейи со всем поработать успевают, да еще и с учетом того, шо те, как видно, вопросами их грузят. Чет по мне так это какая то сюжетная дичь.

И это не говоря о том, что если темные земли едины для всех параллельных реальностей, типа альтернативного Дренора, тогда это вообще алогичная ересь.

Так же, как и "единый Легион на все вселенные" - успевают везде и одномоментно=)

Цитировать
Разработчики отмечали, что миров (планов? не знаю как это точно назвать) в тёмных землях очень и очень много, мы фактически попадём лишь на немногие из них и то которые отвественны именно за то, что обуспечивают работу инфраструктуры тёмных земель.

Важно, что бы данная информация значилась во внутриигровом контенте и была корректным образом обыграна. На сегодняшний день, в варкрафте числится большого количества сюжетных несостыковок и было бы хорошо, если бы их устраняли превентивными мерами, а не строчным комментарием в твиттере/интервью. А некоторые примечания разработчиков, порой, лишь порождают еще больше вопросов (пример с единым Легионом на все альтернативные вселенные - как самый очевидный, когда становится ясно, насколько разрабам насрать на внутриигровой сюжет и лор в целом).
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:24:00 by sergeybvs »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
То есть в ТЗ никто ничего не заметил. Ооокай.
No beard, no good.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Ну и дрянная же компания этот Бастион. Может, конечно, остальные ковенанты ещё хуже, но, ориентируясь на текущие крохи лора, могу сказать, что за этих мне играть будет очень неприятно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Вот мне интересно, если темные земли существуют на всю вселенную варкрафт, а в ней, логично предположить, ежесекундно умирает колоссальное множество разумных живых существ (я думаю, для одного только азерота это так, а сколько еще подобных миров во вселенной). Так вот, даже если только часть из них попадает в бастион, то как эти все превратники и Клейи со всем поработать успевают, да еще и с учетом того, шо те, как видно, вопросами их грузят. Чет по мне так это какая то сюжетная дичь.

И это не говоря о том, что если темные земли едины для всех параллельных реальностей, типа альтернативного Дренора, тогда это вообще алогичная ересь.
Потому что никто не попадает в Бастион. В Лору все попадают сперва к Арбитру, а она уже отправляет во множество миров помимо тех 5 что нам будут доступны. Однако сейчас система сломалась и все попадают напрямую в Утробу и мы оттуда бежим, попадаем в Бастион

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Интересно, первый опыт в Малдраксусе наверняка будет как первый день в армии этой страны :D

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Потому что никто не попадает в Бастион. В Лору все попадают сперва к Арбитру, а она уже отправляет во множество миров помимо тех 5 что нам будут доступны. Однако сейчас система сломалась и все попадают напрямую в Утробу и мы оттуда бежим, попадаем в Бастион

Ну надо посмотреть как это распределение у Арбитра будет реализовано. А то вдруг там у нее тоже каждый лясы по полчаса точит. А ей нужно бесчисленные миллионы душ с бесконечной мультивселенной обрабатывать ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Потому что никто не попадает в Бастион. В Лору все попадают сперва к Арбитру, а она уже отправляет во множество миров помимо тех 5 что нам будут доступны. Однако сейчас система сломалась и все попадают напрямую в Утробу и мы оттуда бежим, попадаем в Бастион

Ну надо посмотреть как это распределение у Арбитра будет реализовано. А то вдруг там у нее тоже каждый лясы по полчаса точит. А ей нужно бесчисленные миллионы душ с бесконечной мультивселенной обрабатывать ;D
А ей куда спешить?  :D

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
А ей куда спешить?  :D

Как куда? То есть ты допускаешь, шо она может не спеша, по одному принимать, пока души в несчетных количествах к её дверкам выстраиваются? Ты только представь, какая б там толпа накопилась за все годы существования вселенной ;) полагаю, шо о том шо спешить некуда, даже речи быть не может.

 

закрыть