WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 18.4 для Hearthstone  (Прочитано 6204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Описание обновления 18.4 для Hearthstone
« Ответ #15 : 01 Октября, 2020, 18:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рагна не имба?  :facepalm:  Либо это завуалированный сарказм либо топ-аналитика с 4к рейтинга, не иначе. :facepalm:
Я действительно не считаю его имбой. Герой сильный? Да, вопросов нет. Имбовый? Очень вряд ли.
Имбовый сейчас лич с абилкой за 0 маны и Джандис - вот они имбовые в текущем виде; а Рагна просто сильный.

А когда Базхиал стал имбой то? Маначит - это весело, конечно, но та же Shenvalla показалась гораздо более читерской, там вообще 6й ранг таверны нахаляву получается за пару раундов.
Рагна очень хорош на толстых колодах типа элемов тех же, можно поставить слева 4/1 с ВФ, справа толстого таунта и разгонять их по самое нехочу.

Я пока еще не сильно понял текущую мету, да и времени хватило только из 2к песочницы вылезти, но из новой четверки Рагна пока что выглядит лучше всего и не привязан к трайбам.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Описание обновления 18.4 для Hearthstone
« Ответ #16 : 01 Октября, 2020, 18:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда Базхиал стал имбой то? Маначит - это весело, конечно, но та же Shenvalla показалась гораздо более читерской, там вообще 6й ранг таверны нахаляву получается за пару раундов.
Этого из пика убрали. Речь про короля-лича с реборном за 0.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Re: Описание обновления 18.4 для Hearthstone
« Ответ #17 : 01 Октября, 2020, 19:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда Базхиал стал имбой то? Маначит - это весело, конечно, но та же Shenvalla показалась гораздо более читерской, там вообще 6й ранг таверны нахаляву получается за пару раундов.
Этого из пика убрали. Речь про короля-лича с реборном за 0.
его вернули в пул, но на фоне новых и переработанных героев он смотрится как какая-то шутка

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Описание обновления 18.4 для Hearthstone
« Ответ #18 : 01 Октября, 2020, 20:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда Базхиал стал имбой то? Маначит - это весело, конечно, но та же Shenvalla показалась гораздо более читерской, там вообще 6й ранг таверны нахаляву получается за пару раундов.
Этого из пика убрали. Речь про короля-лича с реборном за 0.
Ну лич кинг да, в целом неплох, но мне больше абилка Алакира, например, зашла, хоть и позиционирование она сбивает. Лич почему-то кажется неплохим только в самом начале, а потом может на зверях с реборном волка. Хотя он вроде как и считается Т1 героем.

 

закрыть