WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конец аддона дф  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nextime911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некстайм
    • Класс: Рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Конец аддона дф
« : 21 Ноября, 2023, 22:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет, хотел бы поинтересоваться. Играл весь бф и шл, на момент запуска дф по жизненной ситуации перестал играть, но сейчас  есть желание и возможность вернуться на офф, но смущает тот факт, что аддон подходит к своему логическому завершению , а новый будет только ближе к весне-лету, отсюда исходит вопрос, много ли мне придётся наверстывать и проходить ту же кампанию, что бы начать пользоваться всеми радостями последней фазы? И в догонку, в самом начале старта дф, слышал что лут теперь не каждому свой падает, а по старинке груп/мастер лут, это правда?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Конец аддона дф
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2023, 10:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце той недели с друзьями как раз вернулись, по идее следующий аддон как минимум осенью и можно нормально поиграть. Пройти мейн сюжет в неспешном темпе - дня 3 займет, дальше уже одеваться и ходить в контент.
Подпишусь под темой, так как тоже есть интересные вопросы

Nextime911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некстайм
    • Класс: Рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Конец аддона дф
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2023, 11:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце той недели с друзьями как раз вернулись, по идее следующий аддон как минимум осенью и можно нормально поиграть. Пройти мейн сюжет в неспешном темпе - дня 3 займет, дальше уже одеваться и ходить в контент.
Подпишусь под темой, так как тоже есть интересные вопросы
очень интересная информация по поводу кампании, спасибо. А что касается выхода аддона осенью, я посчитал весну-лето по той причине, что выход катаклизма намечен на апрель, отсюда и предположение что некст актуал выйдет с ним)) а что на счет моего вопроса по поводу лута в рейдах? как он падает сейчас там?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Конец аддона дф
« Ответ #3 : 22 Ноября, 2023, 11:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что на счет моего вопроса по поводу лута в рейдах? как он падает сейчас там?
По ним как раз пока не знаю, потому и подписался что если кто ответит

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Re: Конец аддона дф
« Ответ #4 : 22 Ноября, 2023, 11:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце той недели с друзьями как раз вернулись, по идее следующий аддон как минимум осенью и можно нормально поиграть. Пройти мейн сюжет в неспешном темпе - дня 3 займет, дальше уже одеваться и ходить в контент.
Подпишусь под темой, так как тоже есть интересные вопросы
очень интересная информация по поводу кампании, спасибо. А что касается выхода аддона осенью, я посчитал весну-лето по той причине, что выход катаклизма намечен на апрель, отсюда и предположение что некст актуал выйдет с ним)) а что на счет моего вопроса по поводу лута в рейдах? как он падает сейчас там?
Никто и никогда не выпустит 2 аддона вместе, делается ровным счетом наоборот.
В рейдах групповой лут.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Конец аддона дф
« Ответ #5 : 24 Ноября, 2023, 03:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастер лута нет, только групповой. Падает пачка все кидают кубики монетки.

Вов всегда был таковым, что неделю раскрутиться, все посмотреть и можно контентить. Шарящий с прокачки через неделю уже в актуальный гир будет одет, было бы время крутить ключи. Так что нет такого, что уже поздно. А если ты дф не покупал, можно купить сразу следующий аддон и дф в подарок.

Nextime911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некстайм
    • Класс: Рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Конец аддона дф
« Ответ #6 : 24 Ноября, 2023, 19:40:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мастер лута нет, только групповой. Падает пачка все кидают кубики монетки.

Вов всегда был таковым, что неделю раскрутиться, все посмотреть и можно контентить. Шарящий с прокачки через неделю уже в актуальный гир будет одет, было бы время крутить ключи. Так что нет такого, что уже поздно. А если ты дф не покупал, можно купить сразу следующий аддон и дф в подарок.
Я правильно понимаю, что можно пойти с пачкой друзей или полугильдией своих и просто нидить шмот друг на друга имея тем самым повышенный шанс на лутание той или иной шмотки в ущерб другим соло рейдерам? в ключах тоже самое, да? Мало того, что это ужасно звучит из моих уст ,так еще и на деле если таковым окажется, то это совсем беда. Дф не покупал, сейчас занят сменой региона аккаунта на KZ с последующей покупкой некст аддона+дф

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Конец аддона дф
« Ответ #7 : 24 Ноября, 2023, 20:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что можно пойти с пачкой друзей или полугильдией своих и просто нидить шмот друг на друга имея тем самым повышенный шанс на лутание той или иной шмотки в ущерб другим соло рейдерам? в ключах тоже самое, да? Мало того, что это ужасно звучит из моих уст ,так еще и на деле если таковым окажется, то это совсем беда. Дф не покупал, сейчас занят сменой региона аккаунта на KZ с последующей покупкой некст аддона+дф
Нуу, можно, в теории, но надо заморочиться, это надо чтобы у тебя чар был довольно голый, чтобы он мог нидить. Если подобная шмотка есть на персонаже (или в сумках или была, или из героика, хотя идешь нормал), то понидить ее нельзя. Латник не может понидить ткань и так далее. Но любую систему можно подобойти, конечно. Но в целом, люди нидят то, что им нужно за некоторыми исключениями.
Ключи фул персоналка, 40% полутать шмотку, лутают 2 человека гарантированно, 3 в пролете.

 

закрыть