WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 157619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #120 : 08 Апреля, 2022, 16:37:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хорошая идея, но нужен человек, который в пиратках разбирается и может что-то про это написать. Вот я, к примеру, могу только навскидку привести пару названий, да и все. На этом познания в данном плане заканчиваются. :)

Например, есть отличная музыкальная группа Fun Mode.

Поёт песни про вов, времён Лича. Был удивлён такой антикварной тематикой, но, как оказалось -- у них сотрудничество с пиратским сёрвером

Можете и интервью у них взять (и у группы, и у сайта)

Вчера размышлял о них, интервью можно взять. Но это будет именно что интервью про состав, чем обзор интересных частных серверов.

А как привязать меня тут и на Бусти?)
Я там оформил ежемесячный взнос)

Написать мне в личные сообщения имя/почту, с которой вы зарегистрировались на Boosty.

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #121 : 08 Апреля, 2022, 17:45:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обнял всю администрацию, и подписался.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #122 : 08 Апреля, 2022, 18:56:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я за то, чтобы новостей выходило меньше ;)
Потому что бывает прикольная новость, например какой-нибудь ролик, интервью, слив инфы, анонсы.
И эта новость за сутки улетает в самую Ж всяким трешем ввиде новости о челике что забил себе тату на лбу, что убил 1млрд кабанов в Дуротаре; Ноу-нейм придумал новый класс; Дед создал кроссворд по вов...
И если пару дней на заходил сюда, то скорее всего уже 3 страницы новостей будет.
Может быть пора начать сотрудничество с пиратскими серваками и рекламой их ? ;)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #123 : 08 Апреля, 2022, 19:48:59 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
пресс ф нубклуб, ты был хорошим сайтом...
сформулирую свою позицию зная что многие будут против и наставят мне за это таких значимых дизлайков (баюс, баюс ага)

Вов практически мертв в западном мире, в россии его вобще уже не будет года до 2036. Те люди которые сейчас работают в близард, ну мы их все видели - они не смогут сделать вов великим снова, это очевидно, если смотреть именно на людей, а не на маркетинговые обезличенные новости о разработках и прочей лапше.

Очевидно что сайты одной игры живут вместе с игрой. А если игра не живет, то...ну у кого iq больше 50 поймет вобщем.
Если интереса/доступа к игре нет, то как бы вы хорошо новости не освещали интерес к ним окончательно пропадет тоже. это не избежно. конечно инерция имеется. это произойдет не сейчас, но через несколько месяцев аудитория будет состоять только из меленькой кучки "фанатов" в самом плохом смысле этого слова.

Мне очень грустно, что по сути нубклуб - всё. Это был отличнейший сайт все 14 лет. Самоотверженность его админов, сначала кермита, потом вишко поражает в хорошем смысле.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #124 : 08 Апреля, 2022, 21:00:55 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
пресс ф нубклуб, ты был хорошим сайтом...
сформулирую свою позицию зная что многие будут против и наставят мне за это таких значимых дизлайков (баюс, баюс ага)

Вов практически мертв в западном мире, в россии его вобще уже не будет года до 2036. Те люди которые сейчас работают в близард, ну мы их все видели - они не смогут сделать вов великим снова, это очевидно, если смотреть именно на людей, а не на маркетинговые обезличенные новости о разработках и прочей лапше.

Очевидно что сайты одной игры живут вместе с игрой. А если игра не живет, то...ну у кого iq больше 50 поймет вобщем.
Если интереса/доступа к игре нет, то как бы вы хорошо новости не освещали интерес к ним окончательно пропадет тоже. это не избежно. конечно инерция имеется. это произойдет не сейчас, но через несколько месяцев аудитория будет состоять только из меленькой кучки "фанатов" в самом плохом смысле этого слова.

Мне очень грустно, что по сути нубклуб - всё. Это был отличнейший сайт все 14 лет. Самоотверженность его админов, сначала кермита, потом вишко поражает в хорошем смысле.

Обещаю скинуть вам этот комментарий, когда через некоторое время проблемы с оплатой (и все остальные) решатся и все мы будем горячо обсуждать следующее дополнение. Не стоит ставить крест на игре и нас.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #125 : 08 Апреля, 2022, 21:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обещаю скинуть вам этот комментарий, когда через некоторое время проблемы с оплатой (и все остальные) решатся
Хорошо, наверное, быть настолько наивным.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #126 : 08 Апреля, 2022, 21:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, наверное, быть настолько наивным.
А я верю, что всё наладится. Другие варианты, конечно, возможны, но они выглядят настолько плохо, что выгоду от них не получит никто. А зачем тогда их реализовывать?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #127 : 08 Апреля, 2022, 21:11:08 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Цитировать
Обещаю скинуть вам этот комментарий, когда через некоторое время проблемы с оплатой (и все остальные) решатся
Хорошо, наверное, быть настолько наивным.

Я бы сказал оптимистичным и в некотором роде здравомыслящим. Эта позиция много лучше, чем бегать, заламывая руки, и кричать, что мы все умрем, пора бросать все свои дела и ни в чем больше нет смысла. Все наладится, не до того уровня, на котором было раньше, но до более лучшего, чем есть сейчас.

VoiDMasTeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремм(Реммул)
    • Класс: Воин(Друид)
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #128 : 08 Апреля, 2022, 21:18:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Года с 2010 слежу за новостями. Рад поддержать работяг!

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #129 : 08 Апреля, 2022, 22:21:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, не знаю, как насчёт будущего, но я искренне признателен за все то, что НК делал для коммьюнити в прошлом.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #130 : 08 Апреля, 2022, 22:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не знаю, как насчёт будущего, но я искренне признателен за все то, что НК делал для коммьюнити в прошлом.

Спасибо и вам. Думаю, у нас будет еще много способов радовать вас и дальше.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #131 : 09 Апреля, 2022, 02:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот кто потеряет себя во время катастрофы... Не сможет восстановиться после...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #132 : 09 Апреля, 2022, 05:46:45 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Тот кто потеряет себя во время катастрофы... Не сможет восстановиться после...
нет никакой катастрофы, применяют обычное зомбирование, в совковых зомбошколах изучают только электромагнитное поле, есть много других видов полей, которые воздействуют на сознание человека, на этом основано зомбирование и гипноз

AgentSmithES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несейчаз
    • Класс: Воин, неистовство
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #133 : 09 Апреля, 2022, 09:55:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оформил подписку. Сообщений у меня мало, но я читатель, а не писатель. Ресурс очень нравится, поддерживаю. Как могу.

P.S. Кстати, а как посты лайкать? Что-то кнопочки не нашёл...
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2022, 10:08:40 by AgentSmithES »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #134 : 09 Апреля, 2022, 11:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.
Зато я знаю. Просьбы модерировать темы с политотой игнорируются. Просьбы убрать посты про блогеров и прочий "сверхважный" контент под отдельную плашку игнорируются. главная заполнена "новостями" только по варкрафту и меняется полностью чуть ли не за 1 день, пропустил день - пропустил какие-нибудь новости важные. Про другие проекты перестали писать, благо нашли людей вроде Horsaken, который возродил раздел харстоуна и ведет его лучше раздела варкрафта.

А позитивные моменты и без меня укажут 100 раз.

В постах с горячими темами скорее всего теперь будут закрываться комментарии совсем, поскольку цивильные дискуссии никак не выходят. Хотя я боюсь, что тогда комментарии буду появляться просто в ближайших темах.

Фильтрация новостей на главной была в планах и я даже составил план и предложения, как ее можно реализовать, однако прошлой осенью было введено одно очень важное улучшение, которое сильно повысило производительность сайта, ускорило загрузку главной и позволило не падать при нашествиях людей в критические моменты (поэтому мы не свалились, когда стало известно о сделке с Microsoft, хотя пришло народу больше чем во время BlizzCon). Из-за этого ту предложенную идею фильтрации пришлось отбросить. Это связано с техническими особенностями формирования главной.

Зимой мы задумались о редизайне главной целиком с учетом фильтрации и прочих моментов, о которых вы говорите, но потом начались все события и стало уже не до этого. От этой идеи мы не отказываемся и надеемся к ней вернуться в лучшее время.
Проблема в том, что ваши планы по улучшению сайта пишутся только сейчас, либо в каких-то непопулярных местах.
А фильтрация как функциональность у вас вообще была, насколько я помню. Может и сейчас есть, но моя слепошарость тут мне не помогает. Но я четко помню что это есть. И про производительность это тоже новость которая уже прошла, сложно оценить ваши старания если вы ими не делитесь. Но очень легко запомнить то как вы делаете периодически откровенный наплыв мусорных статей. Не говоря уже что мне хорошо запомнился автор, который писал о нас, части читателей, что мы люди с "клиповым мышлением".

Я не несу себе цель злорадствовать, но это сообщение триггернуло если честно.

И да, до сих пор когда пишешь сообщение в теме то переносишься на список тем. Хотя в прошлом году заявлено было что это исправлено. Жаль что это "исправлено" только в функциональности предварительного просмотра сообщения.

Я не знаю что это за человек и почему он запомнился вам агрессивным, но я согласен с бОльшей частью его сообщений. И я тоже поймал себя на мысли что посты от Horsaken мне действительно приятно читать, из той тематики что мне интересна, в то время как остальные ассоциируются с мусорными новостями, "расскажите а вы тоже роняли сосиску в игре? поделитесь!" и т.п.

P.S.: Я выключу адблок, на время этих событий как бы долго они не продолжались. Но заходить я стал сюда намного реже с середины SL
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2022, 11:51:08 by Пура »

 

закрыть