WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 157561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #75 : 08 Апреля, 2022, 00:30:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скажем так, с этим вот совершенно идиотским решением - выделять сообщения донатеров вырвиглазным цветом, ни о какой поддержке речи быть не может >_<

Звучит странно - ресурс любишь, но вот что-то не нравится и поддерживать не буду

Это так не работает

Ресурс ценен исключительно возможностью иногда пообщаться в комментах. Цветовое выделение залайканных/задизлайканных комментариев процессу общения помогает, позволяет быстро оценить что народу нравится, что не нравится. Выделение цветом сообщений донатеров банально мешает, создает информационный шум и мешает комфортному общению = сводит на ноль ценность ресурса. Новости быстрее и удобнее на ммо-чампе смотреть можно.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #76 : 08 Апреля, 2022, 00:59:30 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Всем чмоки в этом чате.
Честно говоря, не верил в эту затею. Но смотрю сколько народу поддержало рублем и просто до слез. Спасибо вам. Пободаемся еще!

Argiad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрник
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #77 : 08 Апреля, 2022, 01:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было бы и поддержать, но хотелось бы чтобы средства пошли не только на поддержание штанов админов, а и на развитие сайта. На дворе 2022 год, а форум выглядит как "привет из 2000-х". Мобильная версия выглядит убого и неюзабельно, да и десктопная не сильно лучше. За контент - большое спасибо, ребят, но с сайтом надо что-то делать. Найдёте на это силы и желание - найдем способы поддержать :)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #78 : 08 Апреля, 2022, 01:03:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Можно было бы и поддержать, но хотелось бы чтобы средства пошли не только на поддержание штанов админов, а и на развитие сайта. На дворе 2022 год, а форум выглядит как "привет из 2000-х". Мобильная версия выглядит убого и неюзабельно, да и десктопная не сильно лучше. За контент - большое спасибо, ребят, но с сайтом надо что-то делать. Найдёте на это силы и желание - найдем способы поддержать :)

Давно уже об этом думаем, на самом деле. Желание есть, а с силами и ресурсами пока сложновато. Но надеемся, что сможем найти все нужное на эту непростую задачу.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #79 : 08 Апреля, 2022, 01:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cколько у меня тут аккаунтов перебанили, сколько я кота костерил за штрейкбрехерство, а всё равно не хочу, чтобы вы закрывались. Комьюнити не виновато что игра скатилась ;D да и классику никто не отменял. Подписался.

(показать/скрыть)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #80 : 08 Апреля, 2022, 01:11:43 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Может всё же рассмотрите вариант с Аллодами? Пока что это наиболее вероятный конкурент ВоВа, если они не профукают свой шанс, сюжет и проработка мира там в разы выше, чем в ВоВ, да и новости они сейчас регулярно размещают у себя в ВК.  Остальные варианты, Геншин, ТЕСО, Финалка, СВТОР не настолько хайпят сейчас в ру сегменте, но как вариант, учитывая кучу негатива, в последнее время от Близзард.
Поддерживаю! Я бы лучше почитал что-то про Аллоды, чем очередную новость про профсоюзы, харассмент, бобби котика и пр.

Подумаем, что с этим можно сделать. Но придется как минимум еще одного автора искать специально для этих игр, что пока не очень по карману.

По поводу конкретно аллодов могу предложит идею, она конечно многим может не понравиться, но возможно с какими то доработками может подойти: вам не нужен еще один автор, вам нужно договориться с пресцентром или как они там у мэилру называются чтобы человек, который занимается новостями у них заодно в качестве рекламы побликовал новости и прочее счастье в разделе аллодов тут, ну и до кучи наверное можно предложить им преобрести рекламную плашечку вместо того же фанпея в идеале договориться чтобы этот же человек сделал первичное оформление в виде даже тупого переноса некоторых гайдов с их оффорума (опять таки в первую очередь с цельюб рекламы, если ты читаешь про развитие на платных серверах, то ты по сути получаешь нативную рекламу, особенно когда тебе пишут что при нынешних ценах вместо месяца вов ты можешь оплатить пол года в аллодах), а если при этом выбудете сохранять позицию новосного сайта по разным играм, то мне кажется наличие у вас рекламы аллодов будет весьма интересным.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #81 : 08 Апреля, 2022, 04:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подпишусь в 20-ых числах, чтобы все подписки были примерно в один временной промежуток.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #82 : 08 Апреля, 2022, 04:06:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вишко, а чего ты эту тему не закрепишь?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #83 : 08 Апреля, 2022, 04:10:30 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Всем чмоки в этом чате.
Честно говоря, не верил в эту затею. Но смотрю сколько народу поддержало рублем и просто до слез. Спасибо вам. Пободаемся еще!

Уважаемый бодаха, вы или ваши коллеги там в шапки выдали вот эти опусы, особенно про"блаблабла ответственность за игры близзард и инфу, блабла" так вот ребят, камон. В том же ВК куча групп, а ваша мёртвая, я на неё подписан. Вы бы лучше развивали её чем пыхтеть за такой атавизм как форум они вымерли не просто так. Это раз. Касательно освящения инфы - 90% того что вы постите есть в аналогичных фан-группах, а перевод разлитой воды это... Ну не серьезно, что ли. И с учетом текущего простоя до нового дополнения + санкции + просто стагнацию в основном проекте (просто у вас из тематики есть ВоВ а потом уже всё остальное, которое вы по факту не особо освещаете, да и темы там мёртвые, людям это просто не интересно) и  вы пишите вот эту глупость? Снимите розовые очки и начните уже адаптироваться к современному миру... Писать про не только Метелькины поигрульки, развивать группу. А иначе вы просто оттягиваете неизбежное сидя в уютном уголочке сети. А, И да, подход "100 рублей что-то, 1500 - тоже самое и наша НУВАЩЕПРЯМСУПИРСПАСИБА" это выглядит стрёмно). Хоть бонусы то придумайте для "папиков"...
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2022, 04:12:54 by Andersin »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #84 : 08 Апреля, 2022, 04:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, я так и вижу, как этот форум "мертв".
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #85 : 08 Апреля, 2022, 04:53:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Пишу я хоть и редко тут, но читаю евридей, хоть и сейчас не играю до лучших времен. Но поддержал, потому что в такое время, нужно быть в месте, не важно какая причина, кто прав, кто виноват, НК как и сам вов, частица истории в каждом кому нравилось(нравится) играть в вов, поэтому без вопросов поддержу

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #86 : 08 Апреля, 2022, 04:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем чмоки в этом чате.
Честно говоря, не верил в эту затею. Но смотрю сколько народу поддержало рублем и просто до слез. Спасибо вам. Пободаемся еще!

Уважаемый бодаха, вы или ваши коллеги там в шапки выдали вот эти опусы, особенно про"блаблабла ответственность за игры близзард и инфу, блабла" так вот ребят, камон. В том же ВК куча групп, а ваша мёртвая, я на неё подписан. Вы бы лучше развивали её чем пыхтеть за такой атавизм как форум они вымерли не просто так. Это раз. Касательно освящения инфы - 90% того что вы постите есть в аналогичных фан-группах, а перевод разлитой воды это... Ну не серьезно, что ли. И с учетом текущего простоя до нового дополнения + санкции + просто стагнацию в основном проекте (просто у вас из тематики есть ВоВ а потом уже всё остальное, которое вы по факту не особо освещаете, да и темы там мёртвые, людям это просто не интересно) и  вы пишите вот эту глупость? Снимите розовые очки и начните уже адаптироваться к современному миру... Писать про не только Метелькины поигрульки, развивать группу. А иначе вы просто оттягиваете неизбежное сидя в уютном уголочке сети. А, И да, подход "100 рублей что-то, 1500 - тоже самое и наша НУВАЩЕПРЯМСУПИРСПАСИБА" это выглядит стрёмно). Хоть бонусы то придумайте для "папиков"...
> форум атавизм
> развивайте группу вк
современный ты наш.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #87 : 08 Апреля, 2022, 06:33:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что же вы так убиваетесь? Вы так никогда не убьетесь! Что за полумеры? Даёшь сразу мигающую мадженту!
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #88 : 08 Апреля, 2022, 07:20:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я бы с радостью поддержал данный ресурс. Даже с большой радостью отношусь к его расширению. Но так как вы баните людей за отличное с вашим мнение, я этого делать не буду. Если вы меня разбраните, перестанете банить меня за за мое мнение, которое отличается от мнения админа, то однозначно я возьму подписку. Если нет, то на нет и суда нет.

Баним за грубости и плохое поведение, причем надо еще очень хорошо постараться, чтобы проигнорировать все предупреждения и в итоге получить премодерацию или блок насовсем. Я еще никого не банил просто за то, что он не разделяет мою точку зрения или критикует работу.
За грубости, это когда ты пишешь не популярное на форуме мнение, тебя дизлайкают, а на следующий день прилетает бан? Это получается грубость ? Вы своей политикой добились того, что у вас нет никаких обсуждений в темах. Либо правильное мнение, либо никакого. Ну я думаю вы и сами уже обратили внимание, что никто не хочет ничего обсуждать, не по причине того, что новость не интересна, а из-за страха блокировки.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #89 : 08 Апреля, 2022, 07:23:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
подпишусь в 20-ых числах, чтобы все подписки были примерно в один временной промежуток.

Спасибо!

Вишко, а чего ты эту тему не закрепишь?

Мы "закрепим" ее сегодня особым образом, чтобы никто не пропустил.

 

закрыть