WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП на арене (Оо)  (Прочитано 48686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #30 : 15 Апреля, 2010, 13:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Аффтомато ты уж определись что показательна БГ, демаг - про который ты изначально втирал, или
Цитировать
вот и я о чём. Просто обдодать и считать, что свою функцию выполнил - глупо. Нужны еще контроль и килы, будь то арена или бг...
:facepalm:
Когда говоришь, не заговаривайся. Свою точку зрения иметь это хорошо, но её нужно подкреплять, а не метаться чтобы посратся.

Цитировать
по поводу "убился об орду" порадовал...
и часто практикуешь?
у них кд на тучку 1мин 15сек регенит 7к маны(хватит чтоб убить двоих)
есть шп на РФ ник Чучака, дак вот он реально переживает если по килам и дмг не на первом месте находится( по дмг не всегда 1 но в тройке однозначно)
они нюкеры... хорошие нюкеры
Часто. Я умру, враг получит хонор, но через 15сек я встану и снова пойду в бой оббафаный и с фул маной, нежели буду шкерится и пытатся отпится минуту. И ты не поверишь наверное, если я скажу, что мана регенится в процентрном соотношении, и в большинстве случаев это меньше 7к, и часто это тучка бывает на КД.
ШП в долгом бое часто садится по мане, в 3*3 частенько встечаю сетап дру+шп+рог - при грамотном свитче ШП и дру садятся в ноль за 4 минуты.

Выше, на 2 станице, человек который играет на 2к тебе сказал что ШП не в состоянии загнуть без асиста, я того же мнения, Мне, как хану/палу/ДК глубоко пофиг на демаг ШП, потому не даю ему кастить. 

Пока не наберешь 1100+ реса и не научишся прожимать КД вовремя, тебя будет выносить любой клас.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 13:58:51 by Дарм »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2010, 09:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Аффтомато ты уж определись что показательна БГ, демаг - про который ты изначально втирал, или
Цитировать
вот и я о чём. Просто обдодать и считать, что свою функцию выполнил - глупо. Нужны еще контроль и килы, будь то арена или бг...
:facepalm:
Когда говоришь, не заговаривайся. Свою точку зрения иметь это хорошо, но её нужно подкреплять, а не метаться чтобы посратся.

Цитировать
по поводу "убился об орду" порадовал...
и часто практикуешь?
у них кд на тучку 1мин 15сек регенит 7к маны(хватит чтоб убить двоих)
есть шп на РФ ник Чучака, дак вот он реально переживает если по килам и дмг не на первом месте находится( по дмг не всегда 1 но в тройке однозначно)
они нюкеры... хорошие нюкеры
Часто. Я умру, враг получит хонор, но через 15сек я встану и снова пойду в бой оббафаный и с фул маной, нежели буду шкерится и пытатся отпится минуту. И ты не поверишь наверное, если я скажу, что мана регенится в процентрном соотношении, и в большинстве случаев это меньше 7к, и часто это тучка бывает на КД.
ШП в долгом бое часто садится по мане, в 3*3 частенько встечаю сетап дру+шп+рог - при грамотном свитче ШП и дру садятся в ноль за 4 минуты.

Выше, на 2 станице, человек который играет на 2к тебе сказал что ШП не в состоянии загнуть без асиста, я того же мнения, Мне, как хану/палу/ДК глубоко пофиг на демаг ШП, потому не даю ему кастить. 

Пока не наберешь 1100+ реса и не научишся прожимать КД вовремя, тебя будет выносить любой клас.

что значит шп не может загнуть без асиста?
вот не понимаю.. и тот человек наверное когда 1-1 остается то выходит??(он же не может загнуть без асиста)
вот почему тогда я наблюдал картину как ШП 20 минут с деревом по арене (1-1 остались) бегали... бегали.... бегали... но все таки в очерендной раз подловил (когда кд откатились) и занюкал друлю?
почему он в дуэли не любит только дисков(из хилов)? наверное из за мнадренйна у тех прокачанного.
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники но в чистом поле он может нагнуть, и никто не говорит про 100% нагибание(насколько я знаю этого никто не может) но при доли удачи он один из немногих кто может(но не из за дамага а из за фир+сало+обезоруж

и разговор уже перешел про бг... на арене да там хила не нагнешь сходу т.к. все кд юзаются он знает чего ждать кто противники...
шп на бг отжигает еще как...
по поводу ттучки, ты наверное не в курсе тчо вместе с тучкой можно и пить
а это 13к маны за 6 секунд... и почемуто мой шп так делает всегда. и сколько мы с ним на бг не фанились он умирал из за отсутствия маны ооочень редко на 1 бг из трех он 1 раз умрет так.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #32 : 16 Апреля, 2010, 11:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #33 : 16 Апреля, 2010, 14:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

скажи мне класс который нюкает на арене в то время когда ему мешают
в соло... я таких не знаю... мб ретрики или дк в 3.0... но уже вроде пережили)

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #34 : 16 Апреля, 2010, 16:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

скажи мне класс который нюкает на арене в то время когда ему мешают
в соло... я таких не знаю... мб ретрики или дк в 3.0... но уже вроде пережили)
ДК - абсолютно насрать на то кто там сзади пристороился, привет личберну и антимаги
Хант - сбивать нечего, ФДшить контроль, трапать обидчика
Афликт лок - удотал и бегай с довольной мордой

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #35 : 16 Апреля, 2010, 17:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

скажи мне класс который нюкает на арене в то время когда ему мешают
в соло... я таких не знаю... мб ретрики или дк в 3.0... но уже вроде пережили)
ДК - абсолютно насрать на то кто там сзади пристороился, привет личберну и антимаги
Хант - сбивать нечего, ФДшить контроль, трапать обидчика
Афликт лок - удотал и бегай с довольной мордой
лич борн и антимагия перманентно на дк висят?=)
чтож они тогда в 2-2 сейчас так не делают..тупо подходили бы к хилу личборн+антимагия и всё хил мертв
а хант...нюкнуть? какого нить рестр дроида? прыгнет в гепарда и ускачет за колонну
афли лок... уж поиграл я на арене...ну почему то без чейн контроля хила не слить а обломать этот чейн контроль очень и очень просто... более того чейн контроль надо начинать на незахотаную цель... которая находится в чистом поле у которой нет барскинов, станов, абсорб щитов... иначе не хватает тупо дамага а после контроля цель тупо отхиливается

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #36 : 16 Апреля, 2010, 17:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

скажи мне класс который нюкает на арене в то время когда ему мешают
в соло... я таких не знаю... мб ретрики или дк в 3.0... но уже вроде пережили)
ДК - абсолютно насрать на то кто там сзади пристороился, привет личберну и антимаги
Хант - сбивать нечего, ФДшить контроль, трапать обидчика
Афликт лок - удотал и бегай с довольной мордой
лич борн и антимагия перманентно на дк висят?=)
чтож они тогда в 2-2 сейчас так не делают..тупо подходили бы к хилу личборн+антимагия и всё хил мертв
а хант...нюкнуть? какого нить рестр дроида? прыгнет в гепарда и ускачет за колонну
афли лок... уж поиграл я на арене...ну почему то без чейн контроля хила не слить а обломать этот чейн контроль очень и очень просто... более того чейн контроль надо начинать на незахотаную цель... которая находится в чистом поле у которой нет барскинов, станов, абсорб щитов... иначе не хватает тупо дамага а после контроля цель тупо отхиливается
Личборн, антимагия, тринкет, стан, дезгрип, неизыблимость  при умелом использовании дают 80% имун к контролям. Что большинству классов обламывает контроль,  а если тима Ретрик+ДК - тушите свет хиллеры.

Специально для тебя, открою страшную тайну, рестро друид убивается только свитчем, конкретно ханту его нужно дрейнить по фокуу и делать свитч под быструю стельбу и откат Готовности.

Что делает афликт лок- он метадично сажает, он не нюкает. И бить афликта  это самоубийство.


Покажи мне чара которым ты аренишь. Создается такое впечатление, что ыт там был "посмотреть а чо это такое"

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #37 : 17 Апреля, 2010, 18:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можент он занюкать. другое дело что на арене ему не дадут. колонны и напарники

А здесь о чем и говорится. Рассматривали шп на арене, да и тема так называется вроде.

скажи мне класс который нюкает на арене в то время когда ему мешают
в соло... я таких не знаю... мб ретрики или дк в 3.0... но уже вроде пережили)
ДК - абсолютно насрать на то кто там сзади пристороился, привет личберну и антимаги
Хант - сбивать нечего, ФДшить контроль, трапать обидчика
Афликт лок - удотал и бегай с довольной мордой
лич борн и антимагия перманентно на дк висят?=)
чтож они тогда в 2-2 сейчас так не делают..тупо подходили бы к хилу личборн+антимагия и всё хил мертв
а хант...нюкнуть? какого нить рестр дроида? прыгнет в гепарда и ускачет за колонну
афли лок... уж поиграл я на арене...ну почему то без чейн контроля хила не слить а обломать этот чейн контроль очень и очень просто... более того чейн контроль надо начинать на незахотаную цель... которая находится в чистом поле у которой нет барскинов, станов, абсорб щитов... иначе не хватает тупо дамага а после контроля цель тупо отхиливается
Личборн, антимагия, тринкет, стан, дезгрип, неизыблимость  при умелом использовании дают 80% имун к контролям. Что большинству классов обламывает контроль,  а если тима Ретрик+ДК - тушите свет хиллеры.

Специально для тебя, открою страшную тайну, рестро друид убивается только свитчем, конкретно ханту его нужно дрейнить по фокуу и делать свитч под быструю стельбу и откат Готовности.

Что делает афликт лок- он метадично сажает, он не нюкает. И бить афликта  это самоубийство.


Покажи мне чара которым ты аренишь. Создается такое впечатление, что ыт там был "посмотреть а чо это такое"

чего ты прыгаешь с места на место??
разговор о том что никто сейчас занюкать без аисиста никто не может и шп в этом не исключение..хотя это как минус привели...
а ты мне сейчас рассказываешь о том как дк может нюк обломать...расскажи как другие классы могут нюк обламывать..ну просто интересно...
ты читаешь между строк?


Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #38 : 17 Апреля, 2010, 19:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я привел это не как минус, а как факт. Вы просто пели дифирамбы, причем неясного (лично для меня уж точно) характера. Всё должно идти аргументированно, а не просто "омг, смотрите-ка, он надамажил на бг два миллиона, да он бокх!"

Вся моя аргументация сводилась к тому, чтобы вернуть вас к действительности, а не блуждать в эмоциях по поводу якобы безумного дамага от ШП. Не более  :P

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #39 : 18 Апреля, 2010, 02:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам обоим факт... фанились 5-5 на 1700 играли в 4 дд рога мунк дестр и шп
это была арена... а не бг.. но он там во первых имел по 3+ килов каждую арену и дамаг как минимум на 20%  выше чем у ближайшего к нему...
хотя все бурстеры все в одинаковом шмоте...

тогда не пойму чем плох шп?
мы согласились что шп не хуже других может нюкать(или  не нюкать)
он имеет достаточно много контроля и неплохую выживаемость...
единственная его трабла это мана и поэтому вход в 2-2 с хилом ему закрыт..за исключением разве что рестдрулей
но в 2дд они играют и играют в топах

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #40 : 20 Апреля, 2010, 10:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 1700 ни разу не арена... И шп рулит только потому, что комплектом дот, которые развешиваются без кастов, может убить противника, если тот не получит хил.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #41 : 23 Апреля, 2010, 08:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суровая реальность - на БГ не всегда диспелят рейд, поэтому мультидотингом ШП может набить себе много циферок и фрагов. БГ вообще не показатель)) И какр

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #42 : 23 Апреля, 2010, 20:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, тогда в чём разница между одним шп и другим? А разница в дамаге иногда бывает вдвое-втрое, хотя эквип весьма подобен... Так подумать, любой может навешать дот и быть довольным, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #43 : 24 Апреля, 2010, 07:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то подсказывает мне, что бг вообще не показатель, как уже говорилось выше.  :facepalm:

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #44 : 24 Апреля, 2010, 10:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо быть увидеть твоё армори, а то мне кажется, что ты сходил на бг пару раз и так решил...

 

закрыть