WORLD OF WARCRAFT

Тема: Назначение спелов в связке Кликуе+Грид  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно интересует мнение пристов по поводу назначения спелов через связку Кликуе+Грид. Увы гильдия требует призвать заброшеного с выходом каты холиприста, и вот решил посоветоватся. Мишь у меня собственно имеет правую и левую кнопки :facepalm: + центральная + две дополнительных на перхней панели + 12 на боковой :P
увы, боковая клавиантура присту не очень нужна. туда я вынес чакру, кольцо света гимн и еще пару безделушек.
на 2 вспомогательные кнопки у меня забиндено чудоебище регенящее и оковы. Вот какую развесовку я взял для трех основних кнопок.
Левая:
Исциление,
Шифт+Л - Обновление
Ктрл+Л - В.Исциление
Алт+Л - Круг Исцеления (на все три кнопки+Алт я повесил масхил к стати)
Центральная:
Б.Исциление
Шифт+Ц - Связующие исциление
Ктрл+ц - Дух
Алт+Ц - ПОХ
Правая:
Щит
Шифт/Ктрл+П - дипелы яда магии
Алт+П - ПОМ
Вот такая кашка получается...  меня тут на днях поситила мысля на счет адона декурсив, когдато его юзал давно но не помню механики - он сам опредиляет че надо декурсить bkb тоже надо ему опредилять?


Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Назначение спелов в связке Кликуе+Грид
« Ответ #1 : 25 Января, 2011, 16:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хух длинный пост ппц. Так вот продолжу.
Интересует куда еще влепить Слово силы - скажем вариант с масхилом не проблема, а вот если директхил - засада опять биндить. Просто после прокачки пала и долгой игры за ДК танком/дд прист похож на пособие по сурдопереводу для чайников. Раньше я на это както не обращал внимания....

Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Назначение спелов в связке Кликуе+Грид
« Ответ #2 : 25 Января, 2011, 16:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... по какойто странной случайности я оказался в ветке ПВП. Модеры перекинте тему плиз, не заметил както....

Slevy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слеви
    • Класс: Прист, Воин, Разбойник, Чернокнижник, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Назначение спелов в связке Кликуе+Грид
« Ответ #3 : 26 Января, 2011, 09:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скачай VuhDo, найди на форуме набклаба гайд по сему чуду, и будет у тебя инструмент заменяющий и клик+грид и декурсив, и биндов там поболее + часть мона и ручками вкидывать)

в ДЦ на клаву у меня идут бинды:
PI, PS, PW:B,smite+Hfire(макрос с target=targettarget), bHeal, fade, scream etc.

а вот на вуду хил спелы:

лкм - исцеление
пкм - флэха
1 боковая кнопка - обновление
2 -=- щит
shift+ЛКМ - пенанс
shift+ПКМ  -  ГХ
shift+1 боковая - ПоМ
shift+2 боковая - диспел

излечение болезни производится, если снять болячку с цели можно, при клике на фрэйм

бтв бегаю не WASD, а ESDF  -  по бокам больше удобных клавиш для биндов

Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Назначение спелов в связке Кликуе+Грид
« Ответ #4 : 26 Января, 2011, 11:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про вуду слышал, но как то не прововал. Раньше юзал хилбот, но после какогото обновления, не помню правда до какой версии, он стал похож на уг и перешел на грид. Вчера к стати таки поставил декурс - вроде сам он шарится че декурсить, так что есть смысл переиграть копмоновку кнопок. А вообще терпимо, но привыкать надо помовому, так как раньше была у меня чуть другая раскладка и иногда теряюсь :D

 

закрыть