WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Сегодня посмотрел - 220кк АП за ВООБЩЕ ВСЕ локалки(хоть это и не сильно долго, если делать в группе), а не онли синие.
Угу, это говорит лишь о том что ты локалки не систематически делаешь, а "открыл карту, глянул сейчашнюю циферку, тыфсёврешь!".
Пробежал с утра нападение (средний прок, ~90кк), сделал парочку вчерашних вечерне-ночных, которые после рейда лень было (~50кк), принял соратников, отправленных после рейда (~80кк).
Итого уже 220кк чистыми (260кк с проками, тут не повезло, обычно чаще прокает).
Глянул перед выходом утренние проки (~30кк), отправил соратников до вечера (~80кк), к вчеру прокнет ещё парочка синих и несколько мелких на берегу.
Итого уже 330кк чистыми (~400кк с проками) без учёта того что прокнет до вечера в течении дня. И без учёта второго вечернего нападения.

И это не сильный прок. С нападений я выносил и по 150кк чистыми, на берегу прокало до 3 синих за день (а там синие по 24-32кк).
Но так то да, это всё фигня. Ведь ты открыл карту и посмотрел циферку.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тебя в рейды не берут не потому что у тебя арта не про качков или лени нет . А потому что ты какой то болезный и нервный тип . Яб тебя кикал даже если у тебя будет 950 ил лвл. Ты не приятный "человек"

Ну и дурак, если чел выполняет то не пох, что он та говорит про гринд и остальное?

   И правда смешной малый, хочет в гильдию "активно рейдящую", при уже заявленном "2 часа в день" аптайме.
   Ноет уже неделю что качается слишком долго ап, хотя все(вот вообще все) вокруг апают 52 за пару дней(чаще меньше).
   Считает что в гильдию в первую очередь беруд пофигу-кого(быдло, кретинов и прочих недо-пере-тупых) лишь бы цифери выполнял
   
Как по мне сам себя лишаешь фана от по сути изрядно похорошевшей ВоВки, и в тупую высмеиваешь себя сам на форуме(форумах?). Ниодна из твоих претензий не является по сути таковой.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Подытожим. Нубское полено пришло в конце Дренора в семихардкор гильдию (как указано у них на вовпрогрессе), когда у них уже мифик ЦАП стоял на фарме. Они чистили мифик за 1 день, шмот им уже не нужен был/почти не нужен, судя по тому, что одели его за пару кд. И нубское полено решило, что оно попало в рай. А тут вышел Легион и гильдия перешла с фарма на освоение. И ВНЕЗАПНО оказалось, что рейдинг и подготовка к нему на фарме и на освоении отличаются! У нубского полена разлетелся вдребезги выстроенный им розовый мирок. И вот оно начало исходить соплями на форуме, писать всякий бред о НЕПОДЪЁМНОМ фарме апа.
Как это оно ещё ныть не начало, что шмотки не все ему уходят, как было на фарме с одетым статиком?

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Я всё ещё не понимаю претензий двух троллей ребят сверху. Всю жизнь в варкрафте (лично видел с ЛК, до этого крабил на пиратке) рейдинг и вообще прогресс был сопряжен с затратами N-ого количества времени, будь то фарм соулшардов (с рассказов старожил), фарм регов на крафт, репы на чанты ну и так далее. Это освоение, где такое - норма. И во все времена ты мог так или иначе одеть перса в приличный шмот в режиме игры "2 часика в день". И никогда такая игра не поощрялась высоким итем левелом. И в легионе даже на старте не надо было просиживать 24 на 7, чтобы получать кромки и даже успешно траить мифик. Лично я играл до выхода каражана и успел и в мифике порейдить и кромку полутать и альтов покачать и белочек поцеловать и всё это без особо ущерба для себя. Важно ставить перед собой адекватные цели и предъявлять игре адекватные требования, как по мне.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Я всё ещё не понимаю претензий двух троллей ребят сверху. Всю жизнь в варкрафте (лично видел с ЛК, до этого крабил на пиратке) рейдинг и вообще прогресс был сопряжен с затратами N-ого количества времени, будь то фарм соулшардов (с рассказов старожил), фарм регов на крафт, репы на чанты ну и так далее. Это освоение, где такое - норма. И во все времена ты мог так или иначе одеть перса в приличный шмот в режиме игры "2 часика в день". И никогда такая игра не поощрялась высоким итем левелом. И в легионе даже на старте не надо было просиживать 24 на 7, чтобы получать кромки и даже успешно траить мифик. Лично я играл до выхода каражана и успел и в мифике порейдить и кромку полутать и альтов покачать и белочек поцеловать и всё это без особо ущерба для себя. Важно ставить перед собой адекватные цели и предъявлять игре адекватные требования, как по мне.

О том и речь, что поставленные цели в нынешних реалиях должны этим самым реалиям и соответствовать. А человек уже с неделю воет на луну слезливо пытается доказать что апнуть минимальный из ощутимо-полезных уровень арта настолько сложно, что в игре для этого нужно сидеть с утра и до утра, не вылазя из м+ или откуда ещё. Игра предлагает ширачайший спектр занятий и можно найти для себя "самое оно", но человек берёт в пример людей играющих очень и очень немало, соответственно закрывающих тот или иной контент доступный только таким вот не обделённых свободным временем усердным, и жалуется, что не может достичь этого играя 2 часа в день(приводя совершенно безумные доводы аля "52 арт качается с неделю нон-стоп м+")
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 13:24:30 by Dellorean »

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Сегодня посмотрел - 220кк АП за ВООБЩЕ ВСЕ локалки(хоть это и не сильно долго, если делать в группе), а не онли синие.
Угу, это говорит лишь о том что ты локалки не систематически делаешь, а "открыл карту, глянул сейчашнюю циферку, тыфсёврешь!".
Пробежал с утра нападение (средний прок, ~90кк), сделал парочку вчерашних вечерне-ночных, которые после рейда лень было (~50кк), принял соратников, отправленных после рейда (~80кк).
Итого уже 220кк чистыми (260кк с проками, тут не повезло, обычно чаще прокает).
Глянул перед выходом утренние проки (~30кк), отправил соратников до вечера (~80кк), к вчеру прокнет ещё парочка синих и несколько мелких на берегу.
Итого уже 330кк чистыми (~400кк с проками) без учёта того что прокнет до вечера в течении дня. И без учёта второго вечернего нападения.

И это не сильный прок. С нападений я выносил и по 150кк чистыми, на берегу прокало до 3 синих за день (а там синие по 24-32кк).
Но так то да, это всё фигня. Ведь ты открыл карту и посмотрел циферку.
Это ты сейчас на полном серьезе говоришь что вот такое проведение КАЖДОГО дня в течение 2 лет это нормально? Адекватно?
Понятненько.

Я всё ещё не понимаю претензий двух троллей ребят сверху. Всю жизнь в варкрафте (лично видел с ЛК, до этого крабил на пиратке) рейдинг и вообще прогресс был сопряжен с затратами N-ого количества времени, будь то фарм соулшардов (с рассказов старожил), фарм регов на крафт, репы на чанты ну и так далее. Это освоение, где такое - норма.
Начиная с ЛК не было такого, что тебе надо фармить В ПРОЦЕССЕ РЕЙДИНГА кроме как на профы. Все. Только они.
И первый месяц перед/в процессе освоения.

И во все времена ты мог так или иначе одеть перса в приличный шмот в режиме игры "2 часика в день". И никогда такая игра не поощрялась высоким итем левелом.
ВСЕГДА поощрялась.
И не преувеличивайте со своими "2 часика в день", достаточно 2-3 стабильных рт в неделю было, по 3 часа, и если ты с руками и играешь в соответствующем статике, ты будешь одет выше среднего, на высоком уровне даже скорее.
Важно ставить перед собой адекватные цели и предъявлять игре адекватные требования, как по мне.
А может о том и речь? Что вот уже 10 лет подряд были определенные цели и определенные требования для них, все привыкли и всем было с ними хорошо?
А теперь, с Легионом, ты либо ЗАНИЖАЕШЬ свои требования, либо начинаешь фармить все вокруг. ТРЕТЬЕГО не дано, это тупо факт.
И нахер мне не вперлось занижать требования, либо фармить, я лучше играть брошу. Мне нравился такой ВоВ с лича, то, что сделали в легионе, мне нахер не сдалось, я не адепт Ваниллы.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Начиная с ЛК не было такого, что тебе надо фармить В ПРОЦЕССЕ РЕЙДИНГА кроме как на профы. Все. Только они.
И первый месяц перед/в процессе освоения.

Тебе и сейчас не упало играть 24/7, чтобы нафармить приемлемый артефакт, играя в семихардкорной гильдии. Выше 52 уровня - прибавки не настолько заметные, чтобы ради них убиваться, а до 52 докачать действительно не особо геморно. Если гильдия требует сидеть круглые сутки и фармит АП, чтобы каждый рейдер дамажил на 1% больше, но при этом не входит в топ-100 (условно) гильдий мира - это проблемы неадекватных требований гильдии, а не чего-то ещё.  ???

Цитировать
ВСЕГДА поощрялась.
И не преувеличивайте со своими "2 часика в день", достаточно 2-3 стабильных рт в неделю было, по 3 часа, и если ты с руками и играешь в соответствующем статике, ты будешь одет выше среднего, на высоком уровне даже скорее.

Ты сейчас стабильно можешь делать локалы и ходить раз в неделю в миф+ ради сундука и будешь одет на уровне, подходящем для героик рейдов. В личе ты занимался фармом баджиков, за которые лутал шмот, который уже давал базу для рейда, даже куски тира там были. Те же ворлд боссы сейчас = боссы ОЛО в личе. Раз в неделю шанс на хорошую шмотку. Сейчас эта шмотка ещё и прокнуть может.

Цитировать
А может о том и речь? Что вот уже 10 лет подряд были определенные цели и определенные требования для них, все привыкли и всем было с ними хорошо?
А теперь, с Легионом, ты либо ЗАНИЖАЕШЬ свои требования, либо начинаешь фармить все вокруг. ТРЕТЬЕГО не дано, это тупо факт.
И нахер мне не вперлось занижать требования, либо фармить, я лучше играть брошу. Мне нравился такой ВоВ с лича, то, что сделали в легионе, мне нахер не сдалось, я не адепт Ваниллы.

Почему надо в крайности впадать? Что за юношеский максимализм? Семихардкор гильдии, в которых половина состава - взрослые люди, прекрасно понимают возможности в плане затрат времени своих рейдеров и никого не пинают, кроме совсем уж отсталых вагонов. Во времена ИК у части нашего состава был чуть ли не нулевой артефакт на офспеках, что не мешало их спекать и закрывать героик. Я уж молчу, что из-за проков шмота, овергир набирается быстрее чем когда-либо. Разве было в предыдущих аддонах такое, что из нормала 10ки ЦЛК падала шмотка как с героика 25ки? Вот то-то же.  8)

Всё это "всё АП не выфармить, проки шмота убили гонку прогресса" актуально лишь для кучки особо упорных гильдий, которые выдумали себе гонку друг с другом, на которую плевать и близзард как представителям "власти", так и комьюнити, как представителям "народа".

P.S. А крики "собираю в нормал, линк ачив и шмот с мифика" всегда были, есть и будут. Любители халявы и фейсрола вечны как небо. :facepalm:

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Это ты сейчас на полном серьезе говоришь что вот такое проведение КАЖДОГО дня в течение 2 лет это нормально? Адекватно?
Понятненько.
Такое проведение ОДНОЙ НЕДЕЛИ даст тебе 52 арт. Качать выше эффективного смысла нету.
Даже при отсутствии эффективного смысла ты хочешь дрочить арт ради 0.05% дамага за лвл? Ну, флаг в руки.
Только вот сказки про необходимость подобного - это уже крайняя степень упоротости. Не надо так.

За два года подобной игры ты вкачаешь 71 арт. Разница с 52 - ОДИН. ПРОЦЕНТ. ДАМАГА.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 18:59:23 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Сегодня посмотрел - 220кк АП за ВООБЩЕ ВСЕ локалки(хоть это и не сильно долго, если делать в группе), а не онли синие.
Угу, это говорит лишь о том что ты локалки не систематически делаешь, а "открыл карту, глянул сейчашнюю циферку, тыфсёврешь!".
Пробежал с утра нападение (средний прок, ~90кк), сделал парочку вчерашних вечерне-ночных, которые после рейда лень было (~50кк), принял соратников, отправленных после рейда (~80кк).
Итого уже 220кк чистыми (260кк с проками, тут не повезло, обычно чаще прокает).
Глянул перед выходом утренние проки (~30кк), отправил соратников до вечера (~80кк), к вчеру прокнет ещё парочка синих и несколько мелких на берегу.
Итого уже 330кк чистыми (~400кк с проками) без учёта того что прокнет до вечера в течении дня. И без учёта второго вечернего нападения.

И это не сильный прок. С нападений я выносил и по 150кк чистыми, на берегу прокало до 3 синих за день (а там синие по 24-32кк).
Но так то да, это всё фигня. Ведь ты открыл карту и посмотрел циферку.

Вот эта да!!! Какая класная матиматика!!!

Ты только забыл сказать, что тебе придётся сидеть целый день в игре и мониторить локалки. О чём собственно и речь. При том, что условно на выполнение каждой (со всеми перелётами перебежками) уйдёт 5-10 минут в зависимости от локалки.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
   Считает что в гильдию в первую очередь беруд пофигу-кого(быдло, кретинов и прочих недо-пере-тупых) лишь бы цифери выполнял


Прикинь - да.
В 95% рейдов половине в общем то насрать на происходящее.

Но когда я кидал претензии из за тупых смертей и прочей байды ммне летели ответки чтобы я "успокоился"
То есть поцики могли спокойно дохнуть пачками на ровном месте, но когда я им за это высказывал РЛ почему то затыкал меня и мы продолжали вайпаться, вместо того чтобы покикать долбоё***

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Подытожим. Нубское полено пришло в конце Дренора в семихардкор гильдию (как указано у них на вовпрогрессе), когда у них уже мифик ЦАП стоял на фарме. Они чистили мифик за 1 день, шмот им уже не нужен был/почти не нужен, судя по тому, что одели его за пару кд. И нубское полено решило, что оно попало в рай. А тут вышел Легион и гильдия перешла с фарма на освоение. И ВНЕЗАПНО оказалось, что рейдинг и подготовка к нему на фарме и на освоении отличаются! У нубского полена разлетелся вдребезги выстроенный им розовый мирок. И вот оно начало исходить соплями на форуме, писать всякий бред о НЕПОДЪЁМНОМ фарме апа.
Как это оно ещё ныть не начало, что шмотки не все ему уходят, как было на фарме с одетым статиком?

Дурак ты. Я играю с классика и активно рейдил все аддоны кроме БК (по техническим причинам) и Легиона, как раз из-за необходимости круглосуточно фарма. У меня есть куча других занятий кроме как сутками мониторить локалки на АП и рашить по 30 мифик+ в день.

Или ты считаешь круглосуточный фарм только ради того, чтобы попасть в рейд, нормой? Причём фарм этот обусловлен не прихотями РЛа/ГМа-дауна, а самой игрой. Потому что с дауном разговор короткий - ливаешь и идёшь к нормальному.
А с игрой я что сделаю? Буду умолять в монитор "игра, ну бустани мне АП в 2 разочка, ну плиз"???
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 23:21:26 by Noobwood »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Я всё ещё не понимаю претензий двух троллей ребят сверху. Всю жизнь в варкрафте (лично видел с ЛК, до этого крабил на пиратке) рейдинг и вообще прогресс был сопряжен с затратами N-ого количества времени, будь то фарм соулшардов (с рассказов старожил), фарм регов на крафт, репы на чанты ну и так далее. Это освоение, где такое - норма. И во все времена ты мог так или иначе одеть перса в приличный шмот в режиме игры "2 часика в день". И никогда такая игра не поощрялась высоким итем левелом. И в легионе даже на старте не надо было просиживать 24 на 7, чтобы получать кромки и даже успешно траить мифик. Лично я играл до выхода каражана и успел и в мифике порейдить и кромку полутать и альтов покачать и белочек поцеловать и всё это без особо ущерба для себя. Важно ставить перед собой адекватные цели и предъявлять игре адекватные требования, как по мне.

Да, сопряжён. Вот только в легионе, это "N-ное время" стремится к бесконечности.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Тебе и сейчас не упало играть 24/7, чтобы нафармить приемлемый артефакт, играя в семихардкорной гильдии. Выше 52 уровня - прибавки не настолько заметные, чтобы ради них убиваться, а до 52 докачать действительно не особо геморно. Если гильдия требует сидеть круглые сутки и фармит АП, чтобы каждый рейдер дамажил на 1% больше, но при этом не входит в топ-100 (условно) гильдий мира - это проблемы неадекватных требований гильдии, а не чего-то ещё.  ???

Для овощей вроде тебя ещё раз:

Про "неощутимые прибавки выше 52" ты будешь рассказывать рекрутерам гильдий.
Ну а требования в эти самые гильдии ты можешь посмотреть хоть сейчас на вовпрогрессе.
(показать/скрыть)

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Это ты сейчас на полном серьезе говоришь что вот такое проведение КАЖДОГО дня в течение 2 лет это нормально? Адекватно?
Понятненько.
Такое проведение ОДНОЙ НЕДЕЛИ даст тебе 52 арт. Качать выше эффективного смысла нету.
Даже при отсутствии эффективного смысла ты хочешь дрочить арт ради 0.05% дамага за лвл? Ну, флаг в руки.
Только вот сказки про необходимость подобного - это уже крайняя степень упоротости. Не надо так.

За два года подобной игры ты вкачаешь 71 арт. Разница с 52 - ОДИН. ПРОЦЕНТ. ДАМАГА.

Хочу посотреть на твои рассчёты и как ты пришёл к "ОДИН. ПРОЦЕНТ. ДАМАГА."
А потом хочу показать всё это психиатрам. Благо у меня есть один знакомый.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тем временем 2 дня с 54 до 55.(возобновил подписку 5 июня, был голый чар 110 лвл) Без рейдов

Я тоже умею сутками умирать в мифик+.

Но не хочу, я же не больной на всю голову.

У меня один закрытый мифик +

 

закрыть