WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Если на любом персонаже поднят арт до 40 уровня, то у вендора, отвечающего за артефакт появляется книжка, которой можно твинку апнуть арт до 40 уровня сразу.

А в остальном - да. Рейжу с Катаклизма и это первый контент, в котором я не получил ни одной "кромки", просто потому что задолбался 2 месяца фармить леги, не выбил ни одной и в итоге плюнул.
Руки руками, но когда у твоего разбойника Сефуз с Предазом - ты нафиг в рейде не нужен.

И толку от твоего 40 уровня? Арт как бы не от кровня качается, надо АП фармить, а с 40 уровнем оно хоть и фармиться, но всё равно не фонтан. Играя по 2 часа в день 55 ты дай бог месяца через 2 нафармить... ну или через 3. В общем жопа.

Играя по 2 часа в день

АКТИВНО РЕЙДЯЩИХ гильдий

я не состою в АКТИВНО рейдящей гильдии. Но даже у нас рт 3 часа. У тех, кого я считаю активно рейдящими 4+ на освоении. Не знаю о каком рейинге можно говорить. Дренор был отличным? КОнечно, халявная голда НИ-ЗА-ЧТО. Просто за то, что ты зашел в игру. Серьезный плюс. В дреноре тебя одели как вагона, и дальше можно не рости? Суупер.
Да, теперь в игре больше фарма, чем было. Но это и есть игра. Минимальное, но развитие персонажа. А отправить соратников за голдой, и логнутся — зомби ферма в ВК и остальные браузерки вас заждались.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Если на любом персонаже поднят арт до 40 уровня, то у вендора, отвечающего за артефакт появляется книжка, которой можно твинку апнуть арт до 40 уровня сразу.

А в остальном - да. Рейжу с Катаклизма и это первый контент, в котором я не получил ни одной "кромки", просто потому что задолбался 2 месяца фармить леги, не выбил ни одной и в итоге плюнул.
Руки руками, но когда у твоего разбойника Сефуз с Предазом - ты нафиг в рейде не нужен.

И толку от твоего 40 уровня? Арт как бы не от кровня качается, надо АП фармить, а с 40 уровнем оно хоть и фармиться, но всё равно не фонтан. Играя по 2 часа в день 55 ты дай бог месяца через 2 нафармить... ну или через 3. В общем жопа.

Играя по 2 часа в день

АКТИВНО РЕЙДЯЩИХ гильдий

я не состою в АКТИВНО рейдящей гильдии. Но даже у нас рт 3 часа. У тех, кого я считаю активно рейдящими 4+ на освоении. Не знаю о каком рейинге можно говорить. Дренор был отличным? КОнечно, халявная голда НИ-ЗА-ЧТО. Просто за то, что ты зашел в игру. Серьезный плюс. В дреноре тебя одели как вагона, и дальше можно не рости? Суупер.
Да, теперь в игре больше фарма, чем было. Но это и есть игра. Минимальное, но развитие персонажа. А отправить соратников за голдой, и логнутся — зомби ферма в ВК и остальные браузерки вас заждались.

Ну конечно, между 2 и 3 часами, такая же разница как между 2 и 12, как я мог не заметить?!
(показать/скрыть)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ну конечно, между 2 и 3 часами, такая же разница как между 2 и 12, как я мог не заметить?
Смоги в математику. Ты рейдишь, допустим, 3 дня по 2 часа, а он рейдит, допустим, 3 дня по 3 часа. Итого, ты рейдишь 6 часов в общем, а он 9 часов. Разница в 3(ТРИ) часа. Это полтора твоего рейдового дня. Мелочь какая.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Просто оставлю здесь свой пример. Вернулся в игру 4 недели назад, играю 5-6 часов в день, иногда не играю вообще. В итоге имею персонажа с 57.5 трейтом, ~920итлвл, 5 легендарок, начинал практически с нуля, все что есть на данный момент - результат моих усилий за эти 4 недели. Так что весь этот вайн 12ти страничный смотрится смешно (осилил лишь 1.5 страницы). Некоторым просто не дано рационально использовать время/возможности.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Мне вот любопытно, сколько вы ещё будете агриться на посты подобные первому?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
После 1 убийства лича помойму прошло 9 месяце,вышла ката
помойму после лича еще Халиона в игру добавили, чтобы пацанам не скучно было.
Цитировать
причём именно спама о не законных вещах
не иначе оружие, секс и наркотики в чате предлагали.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 00:43:40 by Enigma »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Мне вот любопытно, сколько вы ещё будете агриться на посты подобные первому?

Пока не перестанут жрать кактус, а они не перестанут. Но оправдать свою тупость как-то же надо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
в гильдии требуют 53+? Тоесть 4к  мейнстату недостаточно,4600 слишком много,4300 в самый раз... :facepalm:
Все просто - в тех гильдо-статиках РЛит Кадгар !
Я вкачал 61 (25 лярдов ап) практически чисто на синих локалках.
А ты случаем не собираешь 100 сундуков в день на расколотом берегу ? Просто у нас мункин взял 62 уровень(сейчас у него 42 миллиарда ап) в основном собирая эти сундуки.
Я никогда не поверю, что адекватная гильдия потребует 55 уровень
Гильдия Адамантан, вот часть требований:
Цитировать
915+ и прокачанный арт 60+
А теперь вопрос - ты эту гильдию считаешь неадекватной ?
Кто-то запизделся
Ну про 1-2 дня он и правда переборщил, но за 2-4(в зависимости от количества редких и редких элитных локалок, а так же проков от ласт трейта оплота) дня вполне реально столько набрать АП тупо на локалках(правда нужно их все выполнять). Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Лучшеб вместо тупого и "неочём" срача, обсудили бы намёк на войдлордов в след. аддоне

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Лучшеб вместо тупого и "неочём" срача, обсудили бы намёк на войдлордов в след. аддоне

Чё его обсуждать, он и так очевиден, но лучше засолить хайп до геймскона, чтоб нормально зашло, а не так "ааа, войды, ну я так и думал, пойду лучше нажрусь"

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
[Гильдия Адамантан, вот часть требований:
Цитировать
915+ и прокачанный арт 60+
А теперь вопрос - ты эту гильдию считаешь неадекватной ?
не по одному только требованию говорить об адекватности или неадекватности гильдии конечно нельзя. Но требование явно неадекватное, т.к. у их мейн состава далеко не у всех есть 60+ арт. 

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Если на любом персонаже поднят арт до 40 уровня, то у вендора, отвечающего за артефакт появляется книжка, которой можно твинку апнуть арт до 40 уровня сразу.

А в остальном - да. Рейжу с Катаклизма и это первый контент, в котором я не получил ни одной "кромки", просто потому что задолбался 2 месяца фармить леги, не выбил ни одной и в итоге плюнул.
Руки руками, но когда у твоего разбойника Сефуз с Предазом - ты нафиг в рейде не нужен.

И толку от твоего 40 уровня? Арт как бы не от кровня качается, надо АП фармить, а с 40 уровнем оно хоть и фармиться, но всё равно не фонтан. Играя по 2 часа в день 55 ты дай бог месяца через 2 нафармить... ну или через 3. В общем жопа.
ахахах. Ну да.. качнув перса 2 дня назад.  Без помощи кого либо я апнул арт до 51 лвла. Если афкашить в оплоте конечно нечего не вкачается

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Народ зачем пытаться убеждать в чём то людей если они не хотят слушать и слышать соответственно. Играю максимум по часу в день, НЕ одного нормал /гер/мифик рейда, НЕ одной рейтинговой арены/БГ (мне по приколу опен ворлд и рандом БГ).
Сейчас все леги на саба (общие тоже) кроме новых перчей, 56 арт 912 лвл и общий  908 илвл.
Кидайте в ЧС этих "оналитегов" и всё.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 08:22:32 by Dr.Kox »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Гильдия Адамантан, вот часть требований:
Цитировать
915+ и прокачанный арт 60+
А теперь вопрос - ты эту гильдию считаешь неадекватной ?
Требования могут быть какие угодно, но ирония в том, что подавляющая и часть не отражает действительность. Объективно, для гильдии с прогрессом 3/9 60+ арт не нужен. Это как судить по требованиям пугов в нормал ЦН 910+. Тогда действительно может показаться, что влиться в пве сейчас новому игроку (или альту) нереально.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Кто-то запизделся
Ну про 1-2 дня он и правда переборщил, но за 2-4(в зависимости от количества редких и редких элитных локалок, а так же проков от ласт трейта оплота) дня вполне реально столько набрать АП тупо на локалках(правда нужно их все выполнять). Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).
Прокачал альта 16 июня. Сразу перекинул 40 знание. В тот же день прошел все м0 и лфры. Все локалки на АП, нормал ЦН и пара ключей 7-8. Еще два дня локалки и 18 числа докачал 52 трейт. Но это был упоротый фарм. Менее напряжно можно, если растянуть это на неделю.

P.S. И это уже после 7.2.5, где серьезно понерфили АП в рейдах и подземельях. До патча можно было вынести в 5 раз больше за лфры, нормал ЦН и "нули".
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 09:03:10 by iPilot »

 

закрыть