WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Все авторитетные нытика давно бросили вов. Остались только типочки вроде тебя, которые говорят, что кактус на самом деле не колючий.
Т.е ты как бы продолжаешь тупо гонять ветер, без единого прува. Ну, собственно, что еще ждать от хардкорного ютуб рейдера.

Ты между дело, пока мы беседуем головкой ударился? половина темы - сплошные пруфы.
Многочисленные интервью топ гильдий (в т.ч. Альвеоны), ссылки на вовпрогресс.

Тебе мало?

Ну тогда ты болен. Неизлечимо.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Между тем клоун по имени Noobwood сидит и строчит вбросы с ответами на каждое сообщение начиная с 3-х часов дня. Ну хоть работку себе нашел на денек, и то ладно. Такой типичный вбрасыватель НК, работает за бесплатно, волну нагоняет.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Пока фанбои теоретики закрывшие мифик в первую неделю кидают лавры мертвецу, рейдинг умирал, да и память у них короткая видимо забыли что очередная гильдия покинула этот великолепный аддон который предназначен для простого вхождения новичков и видимо слишком сложен для серьезных рейдеров.

В конце освоения Цитадели Ночи часть известных гильдий завершила свою деятельность в качестве участников этой гонки: Serenity, From Scratch, Danish Terrace, Midwinter и SNF пожаловались на сильно возросшую необходимость в фарме, сложность прокачки альтернативных персонажей, а также волю случая, который стал главенствовать почти во всех аспектах нового дополнения, и завязали с серьезными рейдами. 

3 мыши под кактусом уже поставили тебе минус.
Ожидаемо ;D

Upd. уже 10 мышей ;D ;D ;D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Играя по 2 часа в день

божечки-кошечки и эти люди хотят закрывать мифик-рейды в первый месяц.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Играя по 2 часа в день

божечки-кошечки и эти люди хотят закрывать мифик-рейды в первый месяц.

Если взять мои РТ в дреноре и равномерно размазать их по всему периорду ЦАПа, то получится даже меньше, разве что на в самом начале приходилось потеть, а так чаще всего закрывали за 1 день. Да единичное РТ 4-5 часов, но потом ты всю неделю свободен и делаешь чё хочешь. А сейчас обязательное РТ, пусть даже если 1 день на 5 часов, а потом 6 дней фарма АП по 12 часов.
Очень заманчиво, правда жи?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Хех, увидел в теме 11 страниц комментариев, подумал, что же тут такое горячее обсуждают, надо срочно почитать  ;D А тут спорят с парочкой клоунов, которые спецом минусы фармят. Причем серьезно что-то там доказывают им, пруфают и т.д. Вот ведь заняться людям нечем  ;D
P.S. осилил только 6 страниц нытья. Завязывали бы вы с кормежкой троллей   :-*
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
А сейчас обязательное РТ, пусть даже если 1 день на 5 часов, а потом 6 дней фарма АП по 12 часов.
Очень заманчиво, правда жи?

вы там случаем не из экзогов каких? или ваш статик настолько днищенский, что может закрывать только в овергире?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
А сейчас обязательное РТ, пусть даже если 1 день на 5 часов, а потом 6 дней фарма АП по 12 часов.
Очень заманчиво, правда жи?

вы там случаем не из экзогов каких? или ваш статик настолько днищенский, что может закрывать только в овергире?

При чём тут овергир? ты вообще посыл то уловил?
Если ты не фармишь 24/7 - ты идёшь НА***.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если ты не фармишь 24/7 - ты идёшь НА***.

вот мне и интересно, что у вас там за статик такой... хотя, вы наверное из этих "собираю пати +0 требую 900+"?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jigga Jigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данве
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Купил легион в первый же день предзаказа, но так и не попробовал его, дайте мне немножечко времени(((

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298


Острие прогресса, все дела. 2 рейдера с <55 артефактом (вот они-то вообще не уважают ни себя, ни тех с кем играют, ага), бОльшая часть с 56-57, только у одного 60. На секундочку у топ АП дротов - 64. Ну дела, как так-то!
Хотя и на это шизоидный тролляка "нубвуд" найдет что вбросить, не зря же он часами сидит на НК. Вперед, отрабатывай.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 21:38:28 by Cavizl »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тем временем 2 дня с 54 до 55.(возобновил подписку 5 июня, был голый чар 110 лвл) Без рейдов

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тем временем 2 дня с 54 до 55.(возобновил подписку 5 июня, был голый чар 110 лвл) Без рейдов

Я тоже умею сутками умирать в мифик+.

Но не хочу, я же не больной на всю голову.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
Стаж игры  с конца бк по середину дренора(ни одного месяца не оплаты) и 1 месяц в легионе. Забил на оф по причине отсутствия времени,причём не времени на статик(пвп и пве) с 21.00 и до красных глаз могу быть в рейде как штык. А именно по причине дейликов,хуейликов,артов и тому подобной лабуды. Работа,жена,двое детей,всё как у людей,причём всё это было до начало игры в ВоВ ,малой ещё в садик ходил. Но потом,после лича,а вернее начиная с панд,метелица как с ЯУХа сорвалась со своими дейликами и переживаниями,чем бы ещё занять игроков. Сука не мешать рейдить и рбгешить своими допами.

В личе прокачал репу и свободен,ганкай в грозавой,попадайся на рескил во вьетнаме,наслаждайся ульдой,фарми цлк. Ради интереса в конце адона,наверное в конце сентебря,закрыли цлк гер персами без камней и инчата,ни одной грани в рейде,и прибили.Не совсем уж супер пупер показатель,всё таки фарм трёх месячный дал о себе знать.

Занимать игроков нужно правильно,не навязыванием доп услуг и замедление прогресса в виде дейликов,артов и тд. А выпуском контента чаще. После 1 убийства лича помойму прошло 9 месяце,вышла ката, 9 месяцев КАРЛ(если не больше). ДД фармили почти год. Ясен х...р скучно станет кому угодно.

Ну и ещё один фактор моего забивания на ВоВ. Это продажность этой игры и абсолютное отсутствие контроля в чатах, такого спама всякой продажи и тд, причём именно спама о не законных вещах,трудно себе представить. Я в ВоВ то пришёл что тогда всё было почти по чесному, и если у чела была илиданка то он её выбил,а сейчас? Вот мой статик и перешёл на таскание баеров и тд,в среду убивали для себя,а потом будь любезен приди и протащи толсты кошель по рейду. Ещё это и бизнесом обзывают)))

Я не против рейдить,вайпатся,злится и веселится,но пожалуйста,можно это делать без попа часов,только не надо мне говорить про, ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А теперь идем и читаем что пишут те самые, которые осваивают мифик рейды первыми.
И затыкаемся нахер, раз они для вас такой авторитет, то будьте добры, соглашайтесь с моим мнением, потому что я пишу абсолютно тоже самое, что не раз уже писали рейдеры из этих самых гильдий.
Линкани мне пост авторитетных нытиков после 7.2. Это раз. Какое отношение к ним и к уровню хардкор рейдинга имеешь ты? Никакого. Спрашивается - че сопли распустил, как школьница? (риторический вопрос).
Погоди, сначала ты тыкаешь мне тем, что я не харкорный супермифик закрыватель.
Тебя тыкают в то, что писали эти самые харкорные супермифик закрыватели, а пишут они абсолютно то же, и ты просишь какие то постов авторитетов после 7.2?
А Кучи переставших участвовать в прогрессе гильдий именно в 7.2 тебе ни о чем не говорит?
Или то, что они ЧУТЬ ЧУТЬ пофиксили ситуацию с артом, как то убирает наличие лег и проков на +50?

Ну и да, после отправления тебя к прочтению написанного этими хардкорщиками, ты решил опять написать что я к нему никакого отношения не имею. И дальше что?
Это мешает мне отлично играть и иметь желание делать своего персонажа сильным, а не быть тупым вагоном, какими любят быть адепты "вас никто не заставляет"?

Ситуация в 7.2 изменилась только в одном аспекте, в фарме арта. И это было далеко не главное, на что жаловались эти самые "хардкорные закрыватели". Так что прекращай балаболить.
То для тебя эти харкорщики являются авторитетом, то нет, ты уж определись.
Или они лично для тебя должны каждую неделю пост делать, какие у них мысли на этот счет, при том что ничего кардинально не изменилось?

Все авторитетные нытика давно бросили вов. Остались только типочки вроде тебя, которые говорят, что кактус на самом деле не колючий.
Т.е ты как бы продолжаешь тупо гонять ветер, без единого прува. Ну, собственно, что еще ждать от хардкорного ютуб рейдера.
А ты чем занимаешься? Если эти пруфы от хардкорщиков даже на самом нубклабе есть в виде интервью Альвеоны?
Ты тут даже не ветер гоняешь, я хер знает чем ты тут вообще занимаешься, потому что ты даже своим словам не следуешь.
У тебя, видимо, тоже одна извилина, заснувшая от скуки?
Еще раз, ты ноешь "на том же уровне", что и топовые рейдеры (точнее ныли раньше, сейчас уже не ноют, но ты продолжаешь), но на их уровне ты не играешь. Логичный вопрос - какое тебе дело до обстоятельств хардкорного рейдинга, если ты к нему отношения не имеешь? А на том уровне, на котором играют 99.9% нытиков можно убивать боссов с куда меньшими требованиями по гиру и артефакту.
Еще раз для особо одаренных - пруфы про нереальный гринд и фарм от топов после 7.2? Только не надо писать чушь про забившие гильдии, которые не забили, а решили перейти на более казуальный режим (который кстати для них включает и мифик только без гонки) еще до 7.2, где все стало намного проще.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 22:09:30 by Idex »

 

закрыть