WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кто-то запизделся
Ну про 1-2 дня он и правда переборщил, но за 2-4(в зависимости от количества редких и редких элитных локалок, а так же проков от ласт трейта оплота) дня вполне реально столько набрать АП тупо на локалках(правда нужно их все выполнять). Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).
Прокачал альта 16 июня. Сразу перекинул 40 знание. В тот же день прошел все м0 и лфры. Все локалки на АП, нормал ЦН и пара ключей 7-8. Еще два дня локалки и 18 числа докачал 52 трейт. Но это был упоротый фарм. Менее напряжно можно, если растянуть это на неделю.

P.S. И это уже после 7.2.5, где серьезно понерфили АП в рейдах и подземельях. До патча можно было вынести в 5 раз больше за лфры, нормал ЦН и "нули".

Теперь во всех сложностях падает одно и тоже количество АП, падает 1 раз за кд с любой версии рейда.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Три 52 арта за неделю, 905 илвл у альта за три дня, 53-56 арт у топ-рейдеров, но хомячки продолжают рассказывать о мегафарме, супертребованиях, проблемах со спеками и о невозможности попасть альтом в рейд или ключ. Кактус - он не снаружи, он всегда внутри.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Теперь во всех сложностях падает одно и тоже количество АП, падает 1 раз за кд с любой версии рейда.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не читай @ отвечай.

А я о чем написал? Что до патча это можно было сделать быстрее из-за того, что в рейдах и "нулях" было больше АП.  >:(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А ты случаем не собираешь 100 сундуков в день на расколотом берегу ? Просто у нас мункин взял 62 уровень(сейчас у него 42 миллиарда ап) в основном собирая эти сундуки.

А теперь вопрос - ты эту гильдию считаешь неадекватной ?

Ну про 1-2 дня он и правда переборщил, но за 2-4(в зависимости от количества редких и редких элитных локалок, а так же проков от ласт трейта оплота) дня вполне реально столько набрать АП тупо на локалках(правда нужно их все выполнять). Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).
Не, это нудно и скучно. Так же как и порталы на берегу. Чисто синие локалки плюс нападения. Плюс 10кк локалки с берега.
И сказав 2 дня - это я сказал с учётом диких непроков. А так это вообще дневная порция локалок.

ps Урф не умеет в логи от слова "совсем" и тупо пишет в требования свой арт. Разумеется это не адекватный критерий, под который даже больше половины основного состава не попадает. Но пока он его не требует от остальных и нет проблем с составом - всем пофиг и никто не заморачивается с ним на эту тему спорить)
This is Madness? This is Endless Halls!

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Долго смеялся с хейта гринда. Причем это даже не гринд, если ты не делаешь это гриндом сам. Фармить утробы раз за разом - гринд. Пыщить разные мифик+ с друзьями вечерком - развлечение.
Особенно, все эти жалобы смешно выглядят на фоне дикой ругани в Дреноре на то, что в игре заняться просто нечем. Я понимаю людей, которым достаточно было зайти поставить сортаников сгонять на одно рт в рейд и до следующего кд заниматься реал лайфом. Это норма. Но когда кроме этого в игре больше делать вообще нечего было, это было просто тупо.
Сейчас можешь заниматься чем угодно, дел столько, что переделать не успеешь даже сидя по 8 часов в день. И никто тебя это делать не заставляет. Внезапно. И все эти идиотские требования к рейдингу, просто та самая старая болезнь когда тебя берут в рейд только с ачивкой с этого рейда.
А уж тыкать пальцем в хардкор рейдеров и их нытье относительно фарма, это полный бред. Потому-что близы, можно сказать, положили болт на гонку давным давно. Никаких регламентов, никаких наград, никакого освещения.
В общем, я поржал, тролли сыты, беременные и неадекваты с пеной у рта. Все как обычно.

Факщет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факщет
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тебя в рейды не берут не потому что у тебя арта не про качков или лени нет . А потому что ты какой то болезный и нервный тип . Яб тебя кикал даже если у тебя будет 950 ил лвл. Ты не приятный "человек"

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
В третьем абзаце с конца исправьте ошибку - у вас там написано Дренев, а не дренеев

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Народ зачем пытаться убеждать в чём то людей если они не хотят слушать и слышать соответственно. Играю максимум по часу в день, НЕ одного нормал /гер/мифик рейда, НЕ одной рейтинговой арены/БГ (мне по приколу опен ворлд и рандом БГ).
Сейчас все леги на саба (общие тоже) кроме новых перчей, 56 арт 912 лвл и общий  908 илвл.
Кидайте в ЧС этих "оналитегов" и всё.
О чем и сраная речь.
Ни одного рейда, ни одной арены.
Одет как задротящие рейдеры.
Игра пришла к успеху.
Иди дальше "играй" каждый день по часу. Всем, даже самым никчемным игрокам, по своему оранжевому пикселю просто так.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Народ зачем пытаться убеждать в чём то людей если они не хотят слушать и слышать соответственно. Играю максимум по часу в день, НЕ одного нормал /гер/мифик рейда, НЕ одной рейтинговой арены/БГ (мне по приколу опен ворлд и рандом БГ).
Сейчас все леги на саба (общие тоже) кроме новых перчей, 56 арт 912 лвл и общий  908 илвл.
Кидайте в ЧС этих "оналитегов" и всё.
О чем и сраная речь.
Ни одного рейда, ни одной арены.
Одет как задротящие рейдеры.
Игра пришла к успеху.
Иди дальше "играй" каждый день по часу. Всем, даже самым никчемным игрокам, по своему оранжевому пикселю просто так.
Задротящие рейдеры одеты в 925+ с артами в районе 940+ (через месяц вполне реальны экипировка 935 и арт 950 соответственно). И претензии про типа высокий общий 908ой ни о чем, крафтовая экипировка сейчас 900 ил имеет, что упрощает вхождение в гс нормал и добор сета/реликов/бижи для дальнейшего развития. Самое смешное, что если вернуть все ко временам оным (ванила-бк), то вайна будет в разы больше, но уже в сторону "ааа, зачем мне месяц фармить позапозапрошлый контент, чтобы пойти в позапрошлый?".
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 14:43:30 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  Nubivaet2, не понимаю тебя, во-первых до "задротящих рейдеров" мне далеко, что по илвл что по необходимым под спек статам, во-вторых я получаю удовольствие от игры и мне НЕ важно абсолютно что об этом думают другие игроки, тебе бы тоже этому научиться да ты поди велюровый фигляр который типо думает что он умный и других точек зрения как и целей в игре кроме твоей нет.
  И если сейчас говорить о разнице в успехах в игре она всё равно видна по датам ачивок, рейтингу арен/БГ и по цвету шмота уже.
  Хотя наверное ты нифига не понял о чём выше написано.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 14:46:36 by Dr.Kox »

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тебя в рейды не берут не потому что у тебя арта не про качков или лени нет . А потому что ты какой то болезный и нервный тип . Яб тебя кикал даже если у тебя будет 950 ил лвл. Ты не приятный "человек"

Ну и дурак, если чел выполняет то не пох, что он та говорит про гринд и остальное?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
не по одному только требованию говорить об адекватности или неадекватности гильдии конечно нельзя.
Это уже к человеку, которого я цитировал.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не читай @ отвечай.
Странно это слышать от человека, который написал про нулевки, рейды, ключи...в ответ на сообщение в котором разговор шел про АП онли с локалок. ;D
И сказав 2 дня - это я сказал с учётом диких непроков. А так это вообще дневная порция локалок.
Как 500кк может быть "дневной порцией локалок", когда:
Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).
Сегодня посмотрел - 220кк АП за ВООБЩЕ ВСЕ локалки(хоть это и не сильно долго, если делать в группе), а не онли синие.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
не по одному только требованию говорить об адекватности или неадекватности гильдии конечно нельзя.
Это уже к человеку, которого я цитировал.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не читай @ отвечай.
Странно это слышать от человека, который написал про нулевки, рейды, ключи...в ответ на сообщение в котором разговор шел про АП онли с локалок. ;D
И сказав 2 дня - это я сказал с учётом диких непроков. А так это вообще дневная порция локалок.
Как 500кк может быть "дневной порцией локалок", когда:
Сейчас глянул карту - 132кк АП за все локалки(и это я еще самые жирные по АП выполнил).
Сегодня посмотрел - 220кк АП за ВООБЩЕ ВСЕ локалки(хоть это и не сильно долго, если делать в группе), а не онли синие.

Просто он конченный, да в довесок под кактусом.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Если кто-то еще не опробовал дополнение, то может вполне начать знакомство с ним прямо сейчас, ведь в игре есть множество механизмов, позволяющих новичкам быстро нагнать упущенное и догнать остальных игроков.

Хорошая попытка, но нет.

Нет арта? - Иди на*** (п.с. у меня 10 чаров, я поднял первый 52 только вчера на 1 чаре, в большинство рейдищих гильдий уже требуют 53+, а некоторые даже 55+)
Нет лег? - Иди на***
Нет шмота? - Иди на*** (а его не будет в связи с двумя предыдущими пунктами)

Лучшая камбэк система в истории!!!
(нет :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

Тебя в рейды не берут не потому что у тебя арта не про качков или лени нет . А потому что ты какой то болезный и нервный тип . Яб тебя кикал даже если у тебя будет 950 ил лвл. Ты не приятный "человек"

Ну и дурак, если чел выполняет то не пох, что он та говорит про гринд и остальное?

Я бы по возможности кикнул неадеквата, если бы он начал орать в микрофон или вести себя прочим образом ненормально. Зачем такой в рейде нужен?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Нублес упускает одно но,  если для него игр кактус - не значит что она такой же неприятный кактус для других. Вот и вся история.

 

закрыть