WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW увеличилось на 200 тысяч  (Прочитано 90215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
На что-то серьезное типа ГВ2
Лол, ГВ2 серьезное? =) 8 одинаковых классов (у всех есть все - доты, контроль, отхил, защитные абилки), отсутствие расовых бонусов (или это тот самый БАЛАНС???), и отсутствие нормального хай-енд контента, это серьезно? Серьезная игра, как мне представляется, это та которую заепешься проходить (которую нельзя пройти), в которой долго получать все достижения или хотя бы поиграть во всех предлагаемых режимах. Ну есть там пара мировых боссов, а так вся игра сводится к WvWvW и попыткам что-то скрафтить в этой волшебной кузне. Если в ВоВ 90 уровень берется за 2 недели (может уже сейчас быстрее) и потом игра только начинается, то в ГВ2 мне друг рассказывал одними профессиями берется уровень 30+ и за пару дней добивается то топа. Шмот сразу топовый достается без проблем и начинается тупо фарм шкурок на него, типа наборов трансмогрификации. ГВ2 еще более казуальна чем вов сейчас. От себя приведу пример "серьезной игры" это Ла2, вот там заебешься играть, максимальный уровень получают и то немногие, не говоря уже о прочем.
редкая форма вова головного мозга
ла-ла-ла-ла-ла

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне непонятна выделенная красным "другая большая игра" . Что имеется в виду? Герои шторма? Или все-таки аддон к ВоВ?

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Игрокам только пообещали возвращение духа старого вова и намекнули на него введением флексов - сразу народ повалил.

Нам уже прозрачно намекнули на дух старого вова очешуенным количество дейликов в пандах. Мало кому понравилось.
Флекс вообще уникальный слако-режим, который вряд ли намекает на какой-то дух ванилы. Флекс наоборот удовлетворяет потребности адекватных казуалов, неспособных тратить нервы в лфр в той же степени, сколь не способных нормально рейдить и что-то закрывать.
ни че что  было ограничение в 10 дейликов в день?
там все было медленно и кропотливо
а не как в пандах быстро но тупо до тошноты

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ну как я и говорил в день анонса WoD. Если всё будет ОК то они вернут тьму подписчиков и привлекут новых. Достаточно перестать делать игру только для хардкорщиков и случайных идиотов. Казуалы ни те, ни другие.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Игрокам только пообещали возвращение духа старого вова и намекнули на него введением флексов - сразу народ повалил.

Нам уже прозрачно намекнули на дух старого вова очешуенным количество дейликов в пандах. Мало кому понравилось.
Флекс вообще уникальный слако-режим, который вряд ли намекает на какой-то дух ванилы. Флекс наоборот удовлетворяет потребности адекватных казуалов, неспособных тратить нервы в лфр в той же степени, сколь не способных нормально рейдить и что-то закрывать.
ни че что  было ограничение в 10 дейликов в день?
там все было медленно и кропотливо
а не как в пандах быстро но тупо до тошноты
Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во всё мире зима это максиму -5 градусов, и лёгкий снежок на новый год.
Ну-ну.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?
Если ты не сделал дейлик - ты отстал от "среднего уровня" навсегда. Если ты не постоянно делаешь дейлики то оказываешься позади из за инфляции шмота. И нет никакого способа это нагнать.

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игрокам только пообещали возвращение духа старого вова и намекнули на него введением флексов - сразу народ повалил.

Нам уже прозрачно намекнули на дух старого вова очешуенным количество дейликов в пандах. Мало кому понравилось.
Флекс вообще уникальный слако-режим, который вряд ли намекает на какой-то дух ванилы. Флекс наоборот удовлетворяет потребности адекватных казуалов, неспособных тратить нервы в лфр в той же степени, сколь не способных нормально рейдить и что-то закрывать.
ни че что  было ограничение в 10 дейликов в день?
там все было медленно и кропотливо
а не как в пандах быстро но тупо до тошноты
Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?
естественно!!!
у любого задрота вов сидит в жопе паяльник
и если игровой механикой не ограничить его включение
он будет его включать до тех пор пока не сгорит жопа)))
пс.да и дело же не в дейликах
игра была совсем другой
как же тебе обьяснить
в старом вов было больше от скайрима
в новом сейчас все больше от серьезного сэма...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 10:23:31 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?
Если ты не сделал дейлик - ты отстал от "среднего уровня" навсегда. Если ты не постоянно делаешь дейлики то оказываешься позади из за инфляции шмота. И нет никакого способа это нагнать.
Ты не прав. Даже на освоении можно было забить на дейлики и одеться в крафт) А после открытия рейдов и подавно)

По теме: Пауль ну как же так то а...Яж надеялся...А ты так...обосрался...как тебе теперь....верить...то...

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Даже спорить лень. Открой любой сайт с прогнозом погоды, посмотри историю. А мне 2 друга жалуются, один в Чикаго живет, втрой на Среднм Западе, в Иллинойсе.
Чикаго в Иллинойсе находится, вообще-то.

По теме. Повышение числа подписчиков вполне естественно - вышел 5.4 с ОО, гибкими рейдами и кроссерверными командами арены. Лично я заинтересовался и активно играл, как и многие.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вы не с первых 1000 пунктов вовпрогресса, то строго пофиг есть у вас монетка или же вы на 1-2 шмотки отстаёте от человека делающего дейлики.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?
Если ты не сделал дейлик - ты отстал от "среднего уровня" навсегда. Если ты не постоянно делаешь дейлики то оказываешься позади из за инфляции шмота. И нет никакого способа это нагнать.
Неужели? А как же тогда мой элем уже 542, хотя апнулся как раз перед НГ?
Дейлики и всё тому подобное не необходимость. Дополнительные бонусы, но не необходимость.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игрокам только пообещали возвращение духа старого вова и намекнули на него введением флексов - сразу народ повалил.


Нам уже прозрачно намекнули на дух старого вова очешуенным количество дейликов в пандах. Мало кому понравилось.
Флекс вообще уникальный слако-режим, который вряд ли намекает на какой-то дух ванилы. Флекс наоборот удовлетворяет потребности адекватных казуалов, неспособных тратить нервы в лфр в той же степени, сколь не способных нормально рейдить и что-то закрывать.

ни че что  было ограничение в 10 дейликов в день?
там все было медленно и кропотливо
а не как в пандах быстро но тупо до тошноты

Вас паяльником мотивировали делать больше чем 10 заданий в день?

Репа, реварды, ачифки же)
Да это еще ерунда, может кто-то еще помнит, как фармили в инстерн плагах жетоны с нежити и обменивали потом у вендора, вот там было веселее, лимита на сдачу не было, шанс дропа был не высокий, можно было фармить хоть с утра до вечера. За месяцок можно было нафармить вкусняшки. Блин, уже не вспомнить, на что их меняли, но я помню стойко днями и ночами фармил их))
Сколько в варлордах не обещают возвращения к ванильным канонам, но не потянут сейчас игроки такой фарм. А фарм всего и вся (начиная от книжек на последний ранг умений и маунтов и заканчивая фармом эпикзов через вендоров) как раз и составлял разнообразие мира в ваниле. Плюс голды не было ни у кого, был основной заработок, а щас у игроков всё есть. Фармить по сути уже ничего не обязательно, остается только делать дейли и репу
Я надеюсь на гарнизоны и 5 ппл инсты, надеюсь будет круто и затянет, особенно гарнизоны с нпсами, которых можно раскачивать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 10:29:42 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ожидаемые источники прибыли в 2014 году: Hearthstone, Diablo III: Reaper of Souls и другая большая игра.
а дренора то не ожидается в 2014 году

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Даже спорить лень. Открой любой сайт с прогнозом погоды, посмотри историю. А мне 2 друга жалуются, один в Чикаго живет, втрой на Среднм Западе, в Иллинойсе.
Чикаго в Иллинойсе находится, вообще-то.

По теме. Повышение числа подписчиков вполне естественно - вышел 5.4 с ОО, гибкими рейдами и кроссерверными командами арены. Лично я заинтересовался и активно играл, как и многие.
Забавно и немного стыдно. Только сейчас посмотрел по карте - и понял, что они в 200 км друг от друга живут :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть