WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 382052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и в самом тексте гайда написано
Цитировать
Patch - 7.0.3 (22345) - Версия гайда

И большинство людей это вполне устраивает, т. к. большинство играло с релиза и знакомилось с классом с релиза. А уж патчноты как-нибудь сами потом прочитаются. Конечно, если вы такие перфекционисты, то милости просим - переписывайте и создавайте свой гайд, или пишите в личку создателю, он наверняка вас упомянет если вы действительно поможете.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Огненной клеймо + талант
Не стоит так писать в гайде для новичка, новичёк может подумать: "А давайка я возьму четыре пака и использую свой супер дебафф, тем меньше же урона я получу!!!111". Пишите понятно - каждый враг под дебаффом будет наносить на 40% меньше урона, а с перками артефакта получит на 30% больше огненного урона.
вот только талант перекидывает только уменьшение урона, 2-ой дебафф на + урон к огню не переходит.
Спасибо за инфу, вчера сел твинка ДХ качать ещё не докачался до этих талантов и перков потестить


За пост более 10 минусов, за то что указал на ошибки? Что бы люди обратили внимание на неактуальность "гайда" или переписали стенку текста претендующую на "гайд"?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 18:26:57 by Дыханиетьмы »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Минусы ты получил за сугубо неуважительную стену текста, дескать смотрите автор пидор а я дартаньян открою вам всем глаза. Если б тебе важна была не тупая показуха все свои предложения ты бы написал в личку автору или модераторам темы. Информация была бы добавлена в гайд, а ты указан в соавторы. Но ведь лучше просто поднасрать. Именно по причине этого очень сложно найти хороших авторов, и как результат получить качественные гайды.

Даже в темах у Энигмы и Хелла (охотники и чернокнижники) часто проскакивает херня о неактуальности и прочей ереси, а это на минуточку одни из лучших представителей ру комьюнити в своих классах. Что уж говорить о остальных людях которые тратят свое время на составление и оформление гайдов.

По поводу именно этого гайда - 90% информации актуально, и как ни странно помогает новичкам влиться в струю танкования ДХ. То что вам не нравится формулировка - еще не делает гайд хуже.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, мне пост этого чувака помог. Скоро очередь ДХ танка докачивать с дренора, и поправки этого чела хороши.
И правильно сделал что написал тут, а не в личку автора, где это всё исчезло бы просто скорее всего. А так донес до людей актуальную информацию, тоже хорошо.

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост хороший, последнее предложение не ок.
Скажите, кто тестил в мифик+ эффективность таланта "Жаркий выброс (Fallout)" вместе с правым золотым трейтом артефакта? Насколько разгоняется снижение урона на паках?

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост хороший, последнее предложение не ок.
Скажите, кто тестил в мифик+ эффективность таланта "Жаркий выброс (Fallout)" вместе с правым золотым трейтом артефакта? Насколько разгоняется снижение урона на паках?
На 1-3 стака с пака. Короче не очень...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост хороший, последнее предложение не ок.
Скажите, кто тестил в мифик+ эффективность таланта "Жаркий выброс (Fallout)" вместе с правым золотым трейтом артефакта? Насколько разгоняется снижение урона на паках?
Лучший талант, как мне кажется, это "Сожжение заживо", трейт на снижение урона в артефакте приятный, но висит больно мало и из-за этого, на мой взгляд, профит от "Жарким выбросом" так себе.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост хороший, последнее предложение не ок.
Скажите, кто тестил в мифик+ эффективность таланта "Жаркий выброс (Fallout)" вместе с правым золотым трейтом артефакта? Насколько разгоняется снижение урона на паках?
На 1-3 стака с пака. Короче не очень...
Пост хороший, последнее предложение не ок.
Скажите, кто тестил в мифик+ эффективность таланта "Жаркий выброс (Fallout)" вместе с правым золотым трейтом артефакта? Насколько разгоняется снижение урона на паках?
Лучший талант, как мне кажется, это "Сожжение заживо", трейт на снижение урона в артефакте приятный, но висит больно мало и из-за этого, на мой взгляд, профит от "Жарким выбросом" так себе.
По умолчанию, как раз именно выброс - топовый талант для паков (особенно если есть около 10-12% скорости на гире + тринки типа урсока/ангеборда). На паках по 3 моба на пуле у меня есть обычно 2 осколка. Это примерно +120к отхила и -6% урона на 4 сек. На паках мелкой нечисти (мыши/гоблины в КЧЛ, тараканы/змеи в логове, гоблины в казематах) или паках по 5+ мобов (типа пака с драконом в чертогах) выбивается минимум 3 осколка. Плюс чем больше скорость и количество осколков, тем больше проков меты с другого трейта. Опять-таки, если есть легендарное колечко, то можно попробовать через кормление в 4 тире поиграть, а не через раздирание, что поднимет аптайм шипов.
Сожжение послабже, т.к. имеет раскрутку и кд в 1 минуту, а паки зачастую берутся паровозом. Исключение - у вас есть легендарные сапоги.
Дополню немного. Возможно в +10 и выше сожжение будет решать из-за бОльшего снижения урона. Но там бои уже немного по другой схеме будут строиться, нежели в +7 - +9
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 12:46:06 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао, у меня вопрос по статам, примерно на какой уровень надо их выводить по миф+ и рейды. Сейчас вариацией шмоток я могу набрать скажем 40% крита, но почти без скорости или 16% скорости, при крите 32%. Версы у меня 8% + чаша с илгинота, те в бою у меня 17 % ее.
а по поводу выброса, там же только первый дамаг (initial burst) генерит осколки, это же сильно режит профит
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 13:15:34 by Ishimo »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао, у меня вопрос по статам, примерно на какой уровень надо их выводить по миф+ и рейды. Сейчас вариацией шмоток я могу набрать скажем 40% крита, но почти без скорости или 16% скорости, при крите 32%.
В рейдах крит практически не нужен. В мифик+, говорят, искусность-крит топовые дпс статы, но 15% хасты я бы набрал просто ради уменьшения гкд и 13с на жар и шипы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "на какой уровень"? Есть приоритеты (верса-скорость-искусность для рейдов, искусность - крит=верса для мифик+), по ним и смотришь, как замаксить. Конкретно касательно крита - его берут под мифик+ 2-3 статой, в зависимости от уверенности в себе. Безусловным приоритетом для 5ппл является искусность, но, имхо, выше 20-25% ее гнать особо смысла нет, после нерфа и на 20% надо весьма прилично набрать. Я, из-за необходимости совмещать две роли (танк в мифик+ и дд в рейдах) и новой системы проков шмоток, имею сейчас под 23% искусности, 10% скорости, 12% версы и 30% крита. С радостью бы перегнал крит во что-нить другое, но...
И про выброс. Да, только стартовый урон. Но раз в 12-13 секунд клацать жар и получать 6-15% снижения урона и неплохой подхил - это вполне себе норм. И опять, не забываем, больше осколков и скорости - больше проков меты с трейта и/или отката шипов через кормление, если взято (ну тут кому что профитнее).
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 14:13:44 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По умолчанию, как раз именно выброс - топовый талант для паков
Опять-таки, если есть легендарное колечко, то можно попробовать через кормление в 4 тире поиграть, а не через раздирание, что поднимет аптайм шипов.
выброс для паков не оценил - пробовал и с кормлением(лич лучше) и с легендарным кольцом, пиршество душ дает больше подхила - по умолчанию использую его, в некоторых ситуациях беру сожжение.
Пока вижу использование выброса только с кормлением и только для максимального аптайма шипов на некоторых рейдовых боссах, когда подхил от пиршества душ не важен и нет доп. целей для сожжения.

Цитировать
Плюс чем больше скорость и количество осколков, тем больше проков меты с другого трейта
количество проков от выброса фактически не увеличивается - для 1 рппм хватает артефакта. может конечно в теории напрокать с каждого фрагмента, но это редкая удача.

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не понимаю почему верса топ стат то ?:)

Я вообще ловкость люблю :)

Набрал 15% хасты, дальше ловкость ( ну это обычно тринькеты + илвл шмота ). Крит даже в рейдах в кайф пошёл, хилишься и дамажишь посильнее. По факту, вторичные статы все сильные, я бы поставил верса=крит=хаст=мастери. Тут главное не упереться в диминишинг.

https://www.warcraftlogs.com/reports/qCYb4WDnm73zJ2Hg#fight=11
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 14:49:24 by musoraninn »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
выброс для паков не оценил - пробовал и с кормлением(лич лучше) и с легендарным кольцом, пиршество душ дает больше подхила - по умолчанию использую его, в некоторых ситуациях беру сожжение.

*пожав плечами* Выброс дает снижение урона из всех источников, который по числовому значению может быть выше, чем подхил от пиршества. Да и под взрывную душу заходит на отличненько (которая с дпсом в 400к на паках хилит дай боже).
Цитировать
Плюс чем больше скорость и количество осколков, тем больше проков меты с другого трейта

количество проков от выброса фактически не увеличивается - для 1 рппм хватает артефакта. может конечно в теории напрокать с каждого фрагмента, но это редкая удача.
[/quote]
Не в теории. С инстинктом и зовом природы у меня получается по 2 прока на паке, если он живет около 30 секунд.
Не понимаю почему верса топ стат то ?:)
Я вообще ловкость люблю :)
Набрал 15% хасты, дальше ловкость ( ну это обычно тринькеты + илвл шмота ). Крит даже в рейдах в кайф пошёл, хилишься и дамажишь посильнее. По факту, вторичные статы все сильные, я бы поставил верса=крит=хаст=мастери. Тут главное не упереться в диминишинг.
https://www.warcraftlogs.com/reports/qCYb4WDnm73zJ2Hg#fight=11

Ловкость - это первичная характеристика. Ее ап не обсуждается. Вторичные статы по эффекту норм все. Но только понерфленная искусность сейчас будет похуже скорости и версы на соло таргете в абсолютных цифрах (т.е. сколько статы надо вбросить, чтобы получить эффект), но продолжает тащить в миф+. Крит - он збс, но мне не нравятся некоторые моменты в высоких плюсах, где тебя буквально обмазывают магией, а оберегов на все не хватает. Правда, мне тут перепал плащик из кары на 10% увеличения крит отхила, так что пока терпимо.
P.S. Тут говорят, что юзовая тринка с Мороуза от баффа еды зависит. Правда или там натуральный рандом?
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 16:42:46 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выброс дает снижение урона из всех источников, который по числовому значению может быть выше, чем подхил от пиршества
если много собрать - может, только для такого предпочитаю сожжение.
Может выброс чисто под мой стиль не работает, например - предпочитаю сдавать жар сразу после прыжка/чарджа в пак - не всегда достает всех. взрывную душу даже не пробовал - лич с кольца есть, для меня опустошение лучше.

Да и под взрывную душу заходит на отличненько (которая с дпсом в 400к на паках хилит дай боже).
Не в теории. С инстинктом и зовом природы у меня получается по 2 прока на паке, если он живет около 30 секунд.
логи бы глянуть

 

закрыть