WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новая музыка Ущелья Песни Войны и Низины Арати  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось =)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В принципе, могут удалить все остальные бг кроме варсонга и арати. Всё равно ничего лучше за годы, после релиза этих бг, не создали. А каждое новое бг хуже предыдущего.  И Альтерак, который был по-настоящему эпическим бг, мог длиться часами, испоганили в угоду раш-ололошам.
Эх вот раньше то было лучше.А эти ваши нововведения от лукавого!Чертов синдром утенка.Ничего.Откроется классик сервер и ты убежишь от ужасного бфа в свой любимый классик.А для обсирания нового контента всегда будет нубклаб,где можно зайти и в каждой тебе рассказать о том как все хреново.
P.S. ненавижу эти бг с флагами,по типу варсонга и двух пиков.Арати и тележки топчик.
Кем ты себя возомнил? С чего ты решил, что знаешь кто и о чём думает? Найди у меня хоть один комментарий, кроме предыдущего, где я говорю, что раньше было лучше? Я всего лишь высказал своё мнение. Ты высказал своё - тележки и арати. Но к чему твоя вонючая желчь про синдром утёнка, обрыган?
И не твоё собачье дело, пойду я играть на WOW Классик, или нет. Может и пойду. А может, я пойду и с твоей мамашей в классической позе поиграю.
Все читающим форум. Если что, я добрый и мягкий человек. Ненавижу ругань и конфликты. Но то хамство, что демонстрировал этот лживый пёс, не должно оставаться без ответа. Это ему ещё повезло. В приличном обществе, за такое вообще вилкой в глаз и потом сообща ногами.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2019, 02:02:31 by Джагалинч »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В принципе, могут удалить все остальные бг кроме варсонга и арати. Всё равно ничего лучше за годы, после релиза этих бг, не создали. А каждое новое бг хуже предыдущего.  И Альтерак, который был по-настоящему эпическим бг, мог длиться часами, испоганили в угоду раш-ололошам.

По-моему ты забыл ещё "Два пика", как по мне, то тоже классное бг, мне нравится почти как Варсонг  ::)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трек для Арати убогий! Бездушный, пафосный набор звуков. В начале вообще показалось что на миди синтезаторе склепали. Второй раз прослушать желание не возникает и думаю не возникнет.

Варсонг - что-то барабаны по гухали, кто-то голосами пафосно по гавкал, чет трубы повыли и никакой запоминающейся темы не услышал в этом высер!!! И самое обидное что этот высер нельзя будет отключить отдельно или переключить на старые треки!!!


Третий трек - тоже претензия на средневековую тему, мелодию можно будет узнать, но всё так же набор звуков типо "я сделяль" музыку типо про ВоВ.....

Всё не понравилось! Близзард, нельзя экономить на музыке!  :facepalm:

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, могут удалить все остальные бг кроме варсонга и арати. Всё равно ничего лучше за годы, после релиза этих бг, не создали. А каждое новое бг хуже предыдущего.  И Альтерак, который был по-настоящему эпическим бг, мог длиться часами, испоганили в угоду раш-ололошам.

По-моему ты забыл ещё "Два пика", как по мне, то тоже классное бг, мне нравится почти как Варсонг  ::)
Не забыл. БГ неплохое. И красивое. Но как было замечено - клон Варсонга.

 

закрыть