WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Уникальные питомцы култирасских и зандаларских охотников  (Прочитано 11182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44596



Близится выход обновления 8.1.5 и все больше дополнительных деталей становится известно о двух новых союзных расах, которые в нем появятся: людях Кул-Тираса и троллях Зандалари. Портал Petopia сообщает, что охотники из числа этих союзных рас получат питомцев с уникальными обликами, недоступными другим представителям данного класса. Они обзаведутся этими питомцами как стандартными расовыми при создании персонажа.:cut:

Култирасцам достанется Странствующий сокол, питомец из семейства "Хищные птицы". Это единственный облик сокола с белыми пятнами на крыльях. Любопытно, что в реальном мире существует аналог этой птицы – Воробьиная пустельга, обитающая в основном в Северной Америке.



Зандаларам достанется Сланцевый дикорог, питомец из семейства "Дикороги". Этот зверь также имеет аналог, но на этот раз в игре – он выглядит как маленький Сланцевый доисторический дикорог из дополнения Mists of Pandaria. Зандаларские охотники обучены приручению дикорогов с детства, поэтому им не требуется Древний фолиант динозаврологии как другим персонажам этого класса.



Также выяснилось, что после выхода обновления 8.1.5 все редкие существа с уникальными именами после поимки будут их сохранять (в том числе даже те, в которых содержатся особые символы вроде пробелов и апострофов). Так разные редкие звери, отличающиеся от обычных и ради поимки которых иногда приходится неплохо трудиться, смогут сохранять свою уникальность. Тем не менее, охотники все равно смогут переименовывать их по своему желанию.

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 14:10:32 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.
Судя по всему предмет, позволяющий менять питомцу имя "сертификат собственности" будет сбрасывать текущее имя до стандартного.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.
Судя по всему предмет, позволяющий менять питомцу имя "сертификат собственности" будет сбрасывать текущее имя до стандартного.
Было бы неплохо, если так.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.
Судя по всему предмет, позволяющий менять питомцу имя "сертификат собственности" будет сбрасывать текущее имя до стандартного.
а не подскажите откуда они берутся ? а то я их с пандарии не встречал. и то тогда они не работали
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.
Судя по всему предмет, позволяющий менять питомцу имя "сертификат собственности" будет сбрасывать текущее имя до стандартного.
а не подскажите откуда они берутся ? а то я их с пандарии не встречал. и то тогда они не работали
Вроде как начертатели их клепают.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
То есть мне Локе'нахак по 2му разу ловить ради имени? Сяп близзард.

Судя по всему предмет, позволяющий менять питомцу имя "сертификат собственности" будет сбрасывать текущее имя до стандартного.

а не подскажите откуда они берутся ? а то я их с пандарии не встречал. и то тогда они не работали


Начертание.
https://ru.wowhead.com/item=43850/сертификат-собственности

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
спасибо , глянул на вовхеде а он так и не работает
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Также выяснилось, что после выхода обновления 8.1.5 все редкие существа с уникальными именами после поимки будут их сохранять (в том числе даже те, в которых содержатся особые символы вроде пробелов и апострофов). Так разные редкие звери, отличающиеся от обычных и ради поимки которых иногда приходится неплохо трудиться, смогут сохранять свою уникальность. Тем не менее, охотники все равно смогут переименовывать их по своему желанию.

АЛЛИЛУЙЯ, возрадуемся. Сколько лет уже игре? Нормально, хоть додумались. Главное чтобы до лайва дожило. Ведь сломается по пути, уверен.

А с сертификатом собственности столько лет проблеме, что легче Локе'нахак второй раз поймать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 14:48:38 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
спасибо , глянул на вовхеде а он так и не работает


можно без него переименовывать

скажем так, не особо интересные уникальные петы
хотя, на фоне тупо-черного паука у нежити - это просто вау и обязано остаться в коллекции у всех начинающих занда и кул хантов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Странно что жирдяем дали не лошадь с "уникальными" белыми пятнами.

Helheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хель
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
А если завести кул-тирассца и переехать потом за зандалар, соколик останется или превратится в дино?   ::)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну хотя бы не лошадка.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Птичка красивая
А ловцы петов ради апострофа в имени - гм... всегда найдут тему поныть

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Вот добавить пропеллер на спину култирасцам, и получится карлсон-переросток ::)

 

закрыть