WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшенные модели порталов в столицах  (Прочитано 13102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


 :facepalm:

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


 :facepalm:
:facepalm:
Для вас игрой может выступать механика (как один из важнейших элементов игры), для меня - путешествия(как один из важнейших элементов игры). Ввести игроделом функционал: "убить по нажатию одной кнопки" - сродню: "быстрого перемещения". В обоих случаях, никто никого насильно не принуждает использовать функционал. Надеюсь, грамотно пояснил суть своей аналогии. Хотя впрочем, наверняка же зря старался: простой смертный обыватель не стремиться понять мнение оппонента, а свое субьективное предпочтение выдает за обьективную истину. 
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 22:35:55 by sergeybvs »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но жду новость про сиси леди Джайны.
(показать/скрыть)
Держи.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь, эффекты от этих порталов не будут как в сурамаре - сразу минус 20 фпс. уж что-что, а эффекты частиц близзы так и не научились делать со времен сапфирона.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но жду новость про сиси леди Джайны.

Она же теперь не леди Джайна, она -- лорд адмирал Джайна. Перенесла операцию по смене пола, сиськи долой.

зы Раньше была просто войд лорд, теперь войд лорд адмирал.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну. По такой логике, вообще бы нужно добавить телепорты во все локации. И не только из городов, а из любой точки.)

Аргусовская транспортная сеть плюс свисток улыбаются и машут. Как же не хватает этого в старых зонах...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что окончательно убивает одну из главных сутей MMORPG - путешествия и исследование мира, оборачивают в красивую обертку. Почему бы не добавить просто возможность выбора локации, где хочешь оказаться, из списка?

Cейчас за 14 лет игры говорить, что мир кто то не исследовал, и что вводят такие вещи - плохо?  :facepalm:

Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Так как складывается ощущение, что вы тупо смотрите и не думаете.
Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Сейчас по нажатию одной кнопки, можно добраться до любого уголка мира. Разве это нормально? (свисток-полетки актуальных дополнений в эту же тему. Вендоры расставлены на каждом шагу по локации). Надобности в передвижении на своих двух (пешим уж тем более) - сведена столь к минимуму, что можно округлять до нуля.
Смотрю и думаю, и мне не нравятся преобразования. Не смотря на то, что я уже давно все исследовал, у меня до сих пор возникает потребность в длительном перемещении. Впрочем, это вопрос субьективный (к чему я и веду): кому нравиться, а кому нет. Мне нет. Можно было бы пытаться искать компромисс, но близард выбрали иную крайность.

"Такое впечатление что тебе подвели к порталу, приставили пистолет к затылку и приговаривают - "только посмей исследовать мир! Быстро в портал блять!" - когда близзард предоставляют возможность легкого пути, подсознание вынуждает выбирать именно таковой (даже вопреки некоторым желаниям). В Дреноре с Гарнизоном тоже никого возиться не заставляли, но народ вроде каждый день туда заходил, по их утверждениям, из чувства "долга". Психологическая особенность.
Без обид, но с такими "особенностями"- к психологу. И уж точно с играми пора завязыаать. Я собираю маунтов. В легионе они падали из сундуков парагона. Но меня бесят локалки. И никакие особенности психолгии не заставят меня их делать. Поэтому маунт за папагон только один у меня. Поэтому я не купил БзА с этими локалками.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...у меня до сих пор возникает потребность в длительном перемещении...
...Психологическая особенность.





По сабжу. Внутри проснулся ворчун "раньшебылолучше". Эмоции примерно такие же, как когда поменяли модели рыбных лунок.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один писаю кипятком от порталов варика третьего? ну фиолетовых таких, с крутой анимацией открытия и кристаллами по периметру.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что окончательно убивает одну из главных сутей MMORPG - путешествия и исследование мира, оборачивают в красивую обертку. Почему бы не добавить просто возможность выбора локации, где хочешь оказаться, из списка?

Cейчас за 14 лет игры говорить, что мир кто то не исследовал, и что вводят такие вещи - плохо?  :facepalm:

Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Так как складывается ощущение, что вы тупо смотрите и не думаете.
Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Сейчас по нажатию одной кнопки, можно добраться до любого уголка мира. Разве это нормально? (свисток-полетки актуальных дополнений в эту же тему. Вендоры расставлены на каждом шагу по локации). Надобности в передвижении на своих двух (пешим уж тем более) - сведена столь к минимуму, что можно округлять до нуля.
Смотрю и думаю, и мне не нравятся преобразования. Не смотря на то, что я уже давно все исследовал, у меня до сих пор возникает потребность в длительном перемещении. Впрочем, это вопрос субьективный (к чему я и веду): кому нравиться, а кому нет. Мне нет. Можно было бы пытаться искать компромисс, но близард выбрали иную крайность.

"Такое впечатление что тебе подвели к порталу, приставили пистолет к затылку и приговаривают - "только посмей исследовать мир! Быстро в портал блять!" - когда близзард предоставляют возможность легкого пути, подсознание вынуждает выбирать именно таковой (даже вопреки некоторым желаниям). В Дреноре с Гарнизоном тоже никого возиться не заставляли, но народ вроде каждый день туда заходил, по их утверждениям, из чувства "долга". Психологическая особенность.
Без обид, но с такими "особенностями"- к психологу. И уж точно с играми пора завязыаать. Я собираю маунтов. В легионе они падали из сундуков парагона. Но меня бесят локалки. И никакие особенности психолгии не заставят меня их делать. Поэтому маунт за папагон только один у меня. Поэтому я не купил БзА с этими локалками.
С какими таковыми особенностями к психологу? С теми, что свойственны подавляющему большинству?)
Я бы бросил игру, будь путешествия и повторное исследование мира единственным, что могло бы привлечь мое внимание. Но есть в игре и иные составные, которые способные меня завлечь. Просто решай Близзард проблемы быстрого перемещения: альтернативными способами, компромиссными или выбери иную крайность - игра бы мне нравилась в большей мере. Как впрочем решение проблем: приема более 25квестов в журнал, полноценное скалирование и масштабирование всего мира, вразумительный сюжет, ремонт прокачки и т.д. Совокупность вот таких вот: "в большей мере" - и лишний месяц+ с меня подписки на "передвижения" и прочее у них бы был в копилке. Впрочем, я почти и не играю, но дело вовсе не в путешествиях, а в совокупности таковых недоработок.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 14:13:49 by sergeybvs »

 

закрыть