WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как будет проходить запуск дополнения Shadowlands и что изменится после него  (Прочитано 20969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



На официальном форуме WoW опубликована заметка, в которой разработчики объяснили, как будет проходить процесс запуска дополнения, что изменится после него и на какие моменты игрокам стоит обратить внимание. Запуск дополнения Shadowlands состоится одновременно во всем мире 24 ноября, в 02:00 по московскому времени (в ночь с понедельника на вторник).:cut:

Ожидания от запуска Shadowlands

Новый контент Shadowlands станет доступен на всех игровых мирах во вторник, 24 ноября, в 02:00 по московскому времени. В этот момент игроки, которые приобрели дополнение Shadowlands, получат задание "Shadowlands: Леденящий призыв", что отправит их в путь сквозь расколотое небо. Мы собрали список из других моментов, на которые стоит обратить внимание до этого события и после.
  • Празднование 16-й годовщины WoW подойдет к концу 22 ноября, в 11:00 по московскому времени.
  • Событие "Приход Смерти" завершится за один час до запуска Shadowlands. Все вступительные задания и мировые боссы в этот момент исчезнут.
  • За 30 минут до момента запуска открытые с помощью эпохального ключа подземелья Battle for Azeroth перестанут быть доступными.
  • В момент запуска вся Пыль титанов и Очки чести (новая валюта, введенная в обновлении, предваряющем дополнение) будут превращены в серебро и высланы вашим персонажам. Также в этот момент средство передвижения Нетронутый порчей змей Бездны перестанет быть доступным, а вероятность получения ездовых животных эпохального уровня сложности Леди Джайны Праудмур и Н'Зота Заразителя значительно снизится.
  • В ближайшие после запуска дни мы планируем провести перезагрузку игровых миров в период обычного еженедельного технического обслуживания в каждом регионе. Как и прежде, мы предупредим об этом в игре.
  • После запуска Shadowlands новых еженедельных ларей, которые полагаются в награду за участие в событиях Battle for Azeroth на текущей неделе (18-24 ноября), не будет. Откройте ваши последние в Battle for Azeroth лари сейчас!
  • В течение двух недель после начала Shadowlands еженедельные события или PvP-потасовки проводиться не будут. Следующее дополнительное событие и PvP-потасовка начнутся 9 декабря. За дополнительной информацией загляните во внутриигровой календарь.
  • Некоторые игроки интересовались, учитывая введенные с запуском Battle for Azeroth в Даларане на Расколотых Островах изменения, все ли мировые порталы останутся на своих местах, и ответ: да. В этот момент сообщество магов решило лишь добавить новый портал: в Орибос.
Время запуска по всему миру указано здесь, а описание обновления здесь. Мы обновим описание обновления вновь на следующей неделе, добавив детали касательно нового контента Shadowlands. Увидимся на том свете![Источник]
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 21:08:03 by Wishko »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 20:47:50 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Как как. Уево вот как.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)

Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.
дай угадаю, тебе уже 30?

KiR_Odessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирдегар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
что-то на превьюшке 26-27.10

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
что-то на превьюшке 26-27.10

В оригинале всё норм
(показать/скрыть)

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
что-то на превьюшке 26-27.10
Изменилась дата релиза, но не время

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
что-то на превьюшке 26-27.10

В оригинале всё норм
(показать/скрыть)

Поменял картинку, почему-то в статье на официальном сайте вставлено старое изображение.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.

А чего думать? Всю ночь будут дикие очереди на постоянно падающие серваки о) Ничего нового. И не только ВоВ так запускает новый аддон/сезон.

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.

А чего думать? Всю ночь будут дикие очереди на постоянно падающие серваки о) Ничего нового. И не только ВоВ так запускает новый аддон/сезон.
Я врывался на старте дренора, легиона и бфа, и только дренор был глючным. Легион и бфа ворвался без каких-либо очередей, лагов и багов, так что вероятность плохого старта шл не такая уж и высокая

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
А что после 30 хочется ночью спать. Не не верю )
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально я как на дачу переехал. Ночью стал отрубаться и спать. Над чтото придумать.

А чего думать? Всю ночь будут дикие очереди на постоянно падающие серваки о) Ничего нового. И не только ВоВ так запускает новый аддон/сезон.
Я врывался на старте дренора, легиона и бфа, и только дренор был глючным. Легион и бфа ворвался без каких-либо очередей, лагов и багов, так что вероятность плохого старта шл не такая уж и высокая
В Легионе и БфА стартовые локации были на выбор. В Дреноре тоже как минимум 2 (по 1 на фракцию). А тут только Бастион. Так что страдания точно будут, вопрос лишь в масштабе.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Запуск дополнения Shadowlands состоится одновременно во всем мире 24 ноября, в 02:00 по московскому времени (в ночь с понедельника на вторник).:cut:
фраза "в ночь с понедельника на вторник", мне кажется, немного вносит непонимание. Думаю, надо так:

"Запуск дополнения Shadowlands состоится одновременно во всем мире 24 ноября, во вторник, в 02:00 по московскому времени".
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
А что после 30 хочется ночью спать. Не не верю )
До 30 тоже хочется ночью спать. Иначе ощущения вафельки днем

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
А что после 30 хочется ночью спать. Не не верю )
До 30 тоже хочется ночью спать. Иначе ощущения вафельки днем
так надо спать днем. Кстате когда в городе бороться со сном легче было, захотел спать не чего страшного. А тут как, незнаю, "котенок" просто раз и всё спать/

Не, в моём случае. Просто наверное стал больше двигатся и больше времени на улице проводить. В москве кровать - кухня - магазин в 5 метрах.  А тут вот почистил снег, сходил в магаз туда обратно 40 мин.
Просто больно резко перемена случалась буквально с месяц. Ну и в дополнении от компа старого тошнить начинает. Надеюсь порох вернётся после покупки нового, хотя делема ещё та для меня, первый раз брать амд+ддр5 скоро, кратко не обьяснить фиг сним) 

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 00:34:20 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

 

закрыть