WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать, обновить и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 152738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Someday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Еще раз всех приветствую.
Для тех, у кого ошибка 7, пишу как я решил.
Для начала вводные:
аккаунт BY, купил подарком еще в мае.
У друга казахский аккаунт с люкс ультимейт сега мега драйв эдишн (или как ее там). Заходил с его учетки на раннем доступе (с 2 июня), чтобы попробовать поиграть.
После релиза 6 июня запускал скачанную версию через ярлык с параметром -launch. Выдавало ошибку 7. В реестре токен был, но видимо с некорректными данными (или с этими казахскими данными, тут уж подробностей не знаю).
Как решил:
1. Сделал резервные копии копии Diablo IV.exe и .build.info из папки с игрой.
2. Закинул Diablo IV.exe и .build.info из бета версии в папку с актуальной версией.
3. Запустил Diablo IV.exe через -launch и залогинился. При этом версия игры на заставке была что-то 0.9.*.*, после ввода логина и пароля выдало ошибку (или даже две)
4. Вышел из игры, вернул в папку с актуальной версией файлы Diablo IV.exe и .build.info из бэкапа
5. Запустил файл Diablo IV.exe с параметром -launch
Вход произошел автоматически.

По сути это пересказ инструкций с созданием токена с помощью бета версии. Однако вам не обязательно качать клиент бета версии целиком, указанных файлов.
Решение не мое, можно ли вставлять ссылки с других форумов здесь? Простите за мое незнание. Если можно, пришлю ссылку. Там же можно скачать отдельно необходимые 2 файла с беты.

Храни тебя Господь...спасибо огромное! Обновил железо на компе, переустановил винду и сталкиваюсь с 1910...думал все, наигрался)) спасибо)

Ruschel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!
Пока жду гифт (КД 72 часа) где можно скачать клиент Diablo 4 без майнеров и вирусов? На основных торрентах пусто, а какое-то левачье обычно кишит вирусами.

Если ты планируешь играть в лицензию, то все, что нужно для установки указано на первой странице этого топика.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=84943.0
У меня точно такая же история, мне подарили игру на РФ аккаунт, я ее установил по гайду, но зайти не могу - ошибка 34202.
Но игра и на сайте близарда и в батлнете отображается как купленная и повторно купить не дает.

Если у тебя получится зайти, напиши, пожалуйста, версию установленной игры и как устанавливал.


Нет, ты не понял. Мне еще НЕ подарили игру, я только жду пока после добавления друга пройдет 3 суток. К моменту подарка я хочу, чтобы клиент уже был скачан и не ждать его скачки, а сразу играть. То есть сейчас у меня ничего не куплено еще.

Apoloss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: apoloss
Нет, ты не понял. Мне еще НЕ подарили игру, я только жду пока после добавления друга пройдет 3 суток. К моменту подарка я хочу, чтобы клиент уже был скачан и не ждать его скачки, а сразу играть. То есть сейчас у меня ничего не куплено еще.
Я все прекрасно понял! Читай гайд по установке и устанавливай прямо сейчас. 

Ruschel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Нет, ты не понял. Мне еще НЕ подарили игру, я только жду пока после добавления друга пройдет 3 суток. К моменту подарка я хочу, чтобы клиент уже был скачан и не ждать его скачки, а сразу играть. То есть сейчас у меня ничего не куплено еще.
Я все прекрасно понял! Читай гайд по установке и устанавливай прямо сейчас.
Спасибо, я почему-то из гайда так понял, что раз авторизуешься перед запуском консоли в батлнете, то он лицензию как-то проверяет....но действительно качает!

mahagry2023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Еще раз всех приветствую.
Для тех, у кого ошибка 7, пишу как я решил.
Для начала вводные:
аккаунт BY, купил подарком еще в мае.
У друга казахский аккаунт с люкс ультимейт сега мега драйв эдишн (или как ее там). Заходил с его учетки на раннем доступе (с 2 июня), чтобы попробовать поиграть.
После релиза 6 июня запускал скачанную версию через ярлык с параметром -launch. Выдавало ошибку 7. В реестре токен был, но видимо с некорректными данными (или с этими казахскими данными, тут уж подробностей не знаю).
Как решил:
1. Сделал резервные копии копии Diablo IV.exe и .build.info из папки с игрой.
2. Закинул Diablo IV.exe и .build.info из бета версии в папку с актуальной версией.
3. Запустил Diablo IV.exe через -launch и залогинился. При этом версия игры на заставке была что-то 0.9.*.*, после ввода логина и пароля выдало ошибку (или даже две)
4. Вышел из игры, вернул в папку с актуальной версией файлы Diablo IV.exe и .build.info из бэкапа
5. Запустил файл Diablo IV.exe с параметром -launch
Вход произошел автоматически.

По сути это пересказ инструкций с созданием токена с помощью бета версии. Однако вам не обязательно качать клиент бета версии целиком, указанных файлов.
Решение не мое, можно ли вставлять ссылки с других форумов здесь? Простите за мое незнание. Если можно, пришлю ссылку. Там же можно скачать отдельно необходимые 2 файла с беты.

Храни тебя Господь...спасибо огромное! Обновил железо на компе, переустановил винду и сталкиваюсь с 1910...думал все, наигрался)) спасибо)
у меня после всех этих манипууляций ошибка 7 пропала, но теперь пишет, что не наедена лицензия
Может кто знает что делать?

Gustly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Всем привет!
Пока жду гифт (КД 72 часа) где можно скачать клиент Diablo 4 без майнеров и вирусов? На основных торрентах пусто, а какое-то левачье обычно кишит вирусами.

Если ты планируешь играть в лицензию, то все, что нужно для установки указано на первой странице этого топика.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=84943.0
У меня точно такая же история, мне подарили игру на РФ аккаунт, я ее установил по гайду, но зайти не могу - ошибка 34202.
Но игра и на сайте близарда и в батлнете отображается как купленная и повторно купить не дает.

Если у тебя получится зайти, напиши, пожалуйста, версию установленной игры и как устанавливал.


Нет, ты не понял. Мне еще НЕ подарили игру, я только жду пока после добавления друга пройдет 3 суток. К моменту подарка я хочу, чтобы клиент уже был скачан и не ждать его скачки, а сразу играть. То есть сейчас у меня ничего не куплено еще.

Так ведь нельзя сейчас дарить игры.

Apoloss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: apoloss
В период беты купил на аккаунт РФ (через подарок). После беты игру удалил и сегодня установил опять. Установилась версия 0.9.0.41428, любые попытки обновить версию ничего не меняют, а судя по сообщениям на форумах, версия должна быть 1.0....
В аккаунте Battle.net видно, что у меня игра находится в библиотеке, но так как аккаунт РФ, то нет возможности ее запустит через Battle.net.
Игра была установлена по гайду через инсталлер, также как я устанавливал на бете и тогда все было пучком, запускалась и играл нормально.
В этот раз я получаю заставку с вводом логина и пароля и затем ошибку 34202 - сервера не доступны.
попыток было очень много :(.
Есть ли способ исправить ситуацию?
Сейчас выполнил попытку входа в игру по учетным данным турецкого аккаунта, у которого нет купленной Диабло 4, получаю аналогичную ошибку 34202. Получается, подобная ошибка вылетает, если нет купленной игры, что очень странно, ведь на основном аккаунте РФ у меня указано, что игра в библиотеке, правда из-за санкций она не отображается :)
Кто сталкивался с таким, есть ли пути решения?
Писать в поддержку близзарда стремно, так как они могуг просто послать или сделать еще хуже :(

vEselo Tut U vAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Не знаю что делать, я уже потерялся в этой ветке :o :o. Еще в мае на свой акк РФ получил гифт на Дьяблу. Ни в бету никуда я не заходил до 6 июня. Есс-но в самом Баттленете  я как чел под ссанкцией я игру 06/06/2023 не увидел. Пробовал качнуть через способ в топе, игра вроде как бы появилась в баттленет, но только тип Удалить и что то там еще. Через поиск игр  в Настройках игра  видна. При  запуске с параметром  -launch нарываюсь на 1910 и все. Вообщем остатки моего разума  подсказывают, что я просрал свои 70 эвро или таллеров. Или есть еще какой-нибудь способ

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
У Тинькофф появились карточки UnionPay, которые работают в Турции.
Кто-нибудь пробовал создать счет в турецких лирах, сделать виртуальную карту и привязать к этому счету чтобы купить игру?

Aktemel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актемель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
315306 ошибку выдает,все сделал по инструкции, как бороться?

Apoloss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: apoloss
315306 ошибку выдает,все сделал по инструкции, как бороться?

по сылке https://games.mail.ru/pc/articles/secret/diablo-4-reshenie-tehnicheskih-problem/#title-11 есть расшифровка большинства ошибок, в том числе  315306.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45288
Не знаю что делать, я уже потерялся в этой ветке :o :o. Еще в мае на свой акк РФ получил гифт на Дьяблу. Ни в бету никуда я не заходил до 6 июня. Есс-но в самом Баттленете  я как чел под ссанкцией я игру 06/06/2023 не увидел. Пробовал качнуть через способ в топе, игра вроде как бы появилась в баттленет, но только тип Удалить и что то там еще. Через поиск игр  в Настройках игра  видна. При  запуске с параметром  -launch нарываюсь на 1910 и все. Вообщем остатки моего разума  подсказывают, что я просрал свои 70 эвро или таллеров. Или есть еще какой-нибудь способ

Прочтите еще раз внимательно первый пост.

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Надоели эти костыли и танцы с бубнами, скорее бы карлик склеил ласты, сво кончилась и было бы всё как раньше.

Zhostya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
У Тинькофф появились карточки UnionPay, которые работают в Турции.
Кто-нибудь пробовал создать счет в турецких лирах, сделать виртуальную карту и привязать к этому счету чтобы купить игру?
Сомневаюсь, что эта схема работает. Юнион пей, эмитированные банками рф, сильно урезаны, скорее всего то, что она работает в Турции, на практике означает, что в Стамбуле есть пара банкоматов, которые позволят снять немного нала с этих карт и всё. На плати ру и подобных сервисах полно ключей продается с тысячами продаж, вероятность кидалова околонулевая. Ну если хочется исключить риски полностью - можно в МТС банке завести виртуальную некастрированную визу, эмитированную неким банком Узбекистана и с нее оплатить, но там курс доллара 100+ рублей и комиссия за выпуск косарь.

Apoloss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: apoloss
Надоели эти костыли и танцы с бубнами, скорее бы карлик склеил ласты, сво кончилась и было бы всё как раньше.
Дело не в нем. Дело в стране, в территориях. Западный миру успокоится только в том случае если будет на нашем месте куча мелких стран, которые будут жить ниже уровня африканских стран и грызть друг друга. Если при твоей жизни запад это притворит в жизнь, то ты будешь сильно сожалеть о сказанном и мечтать о былых временах.

 

закрыть