WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сплющивание уровней и изменения процесса прокачки в WoW: Shadowlands  (Прочитано 69768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть только 2 вопроса:
1)А че с фракциями то по итогу? Вроде как на этот раз уж точно мир и объединение, даже более крепкое, чем в легионе, как будут обосновывать пвп? Или фракции все, вместо них будут эти самые ковырянты?
2)Че с сильвановскими лоялистами? Нахуя вообще нужен был этот квест с выбором стороны у урков, если Сильвана пойдет на эпики?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.

Если дали возможность идти с 10, и говорили про то, что им хочется чтобы у игрока была возможность полностью закрывать сюжет аддонов, то получается что можно закрыть материк на фул и вкачать много лвлов.

У меня есть только 2 вопроса:
1)А че с фракциями то по итогу? Вроде как на этот раз уж точно мир и объединение, даже более крепкое, чем в легионе, как будут обосновывать пвп? Или фракции все, вместо них будут эти самые ковырянты?
2)Че с сильвановскими лоялистами? Нахуя вообще нужен был этот квест с выбором стороны у урков, если Сильвана пойдет на эпики?

1) Очевидно что никуда не исчезнут, чтобы их "исчезнуть" надо переделывать весь квестовый контент всех дополнений. Будет как в классике-бк-вотлк-дреноре, тогда тоже мир был.
2) Наверняка будет какая-нибудь цепочка для них.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 15:20:39 by stefan_flyer »

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть только 2 вопроса:
1)А че с фракциями то по итогу? Вроде как на этот раз уж точно мир и объединение, даже более крепкое, чем в легионе, как будут обосновывать пвп? Или фракции все, вместо них будут эти самые ковырянты?
2)Че с сильвановскими лоялистами? Нахуя вообще нужен был этот квест с выбором стороны у урков, если Сильвана пойдет на эпики?
1) ничего 2) ничего. У близзард такая политика: новое дополнение - табула раса. Всё, что было в прошлом, кроме пары наиболее сильных моментов, забывается как сон. В этом одна из главных проблем.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хуйня со сплющиванием. Как вернуться 15 лет назад в ваниллу. Топчатся на месте. Обновление слабое, подача слабая, сплющивание. Еще 1 аддон мимо.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для нас было важно вернуться в те времена, когда каждый уровень был значимым.
Это означает, что при переходе с одного уровня на другой вы получаете что-то новое, например способность,

Интересно, Близзы снова схалтурят, не внедрив на 60-ом лвл новый тир талантов, как они это сделали в БфА для 120 лвл?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И конечно же со старта будет раздуто-кривое кол-во опыта необходимое для набора уровня, и опять близзы будут уверять что это так нужно
8 дополнений и 40 уровней до 50 и в ШЛ, получается по 5 уровней на дополнение.  Вопрос лишь в том, какое количество опыта. Если придется чуть ли не фул закрывать, то убейте меня.
И как будут выглядить инсты?  Очередь сразу в 100 данжей? Или если качаешься в ЛК, то и инсты ЛК. Так получается в каком нибудь дополнении найти  инсты будет сложно т.к никто в этом дополнении не качается.
Как думаете в каком дополнении будет меньше всего народу? Я ставлю на БК, ужасные инсты и страшные локи.
Вы не поняли. До 10-го уровня новая сюжетка. С 50-го - ШЛ.
А с 10 по 50-й по дефолту только БфА, по желанию через Хроми откат куда хочешь, хошь сразу в Панды, хошь в Нордскол. Но вот чтобы обязательно отметиться в каждом дополнении - только если месье знает толк в извращениях и хочет в них попрактиковаться...

PS
Фактически весь контент до БфА, как и предлагали, между прочим, многие апологеты отказа от прокачки, просто вывели в архив для особо интерсующихся и ностальгирующих. Этих дополнений, считайте, больше нет.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 15:35:27 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется  будет все не так как ту расписывают (кач через все аддоны), иначе вся эта затея с Хроми и сплющиванием не имеет смысла вообще. Основная проблема на текущий момент - кач новых персов через все экспаншены, которые ну правда порядком задолбали. Отрезок в БК это вообще та еще хрень.
Плюс обратите внимание на то что начинаем мы с 50, а заканчиваем на 60, т.е. нас ждут все те же +10 левлов до капа, как было в БФА, Легионе, Дреноре и т.д. Получается в этом плане все остается по старому, стандартные +10.
Учитывая все это, по итогу я думаю все будет в следующем формате:
1) 1-10 мы качаемся в стартовых локах фракции.
2) 10-50 мы качаемся полностью в выбранном экспаншене через Хроми.
3) 50-60 велком ту шадоулендс.

Все старые экспаншены по опыту будут подогнаны так, чтоб вы могли апать 10-50 непосредственно в них. Классик думаю будет требовать прохождения не всех своих локаций до 50, а лишь части. И вся эта мутка для того чтоб любой условный Васяногибатор мог качнуть 4 персов для каждого ковенанта, ибо делать это сейчас тот еще геморой)

Если все будет так, то Близзы молодцы и все такое. Если же нам нужно будет 1-50 гнать как обычно через все экспаншены, то нахрен идет и Хроми и сплющивание и твинки.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Очевидно что никуда не исчезнут, чтобы их "исчезнуть" надо переделывать весь квестовый контент всех дополнений. Будет как в классике-бк-вотлк-дреноре, тогда тоже мир был.
Нет, не надо. Ведь мир наступил после бфа, соответственно можно было дать возможность объединяться только в актуальном контенте, ну или + в старых инстах и каких нить общих локациях(учитывая, что кач сделали достаточно свободным и избавили от необходимости посещать почти все аддоны).
И это не тот мир который был например в дреноре. В конце пандарии Вариан умудрился посраться с Траллом за право судить Гарроша и еще наугрожал всякого. Здесь же нас старательно убеждали, что вот сейчас-то, сейчас-то все по другому. Видимо, чтобы было больше вещей на которые можно хер положить в новом аддоне...
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 15:43:35 by StknightOS »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно как быть со старыми инстами и рейдами? Не получится ли так что будучи 50ты уровнем я не смогу проходить например инсты БК соло?

Наверняка сможешь. Мир же тоже сплющат.

И с правилом "11 уровней" тоже наверняка сплющат, чтобы можно было "наследуемая добыча" включить вместо "персональная" в старых рейдах, а то сейчас в Лохионовые инсты и рейды за трансмогом ходить грусть-тоска.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется  будет все не так как ту расписывают (кач через все аддоны), иначе вся эта затея с Хроми и сплющиванием не имеет смысла вообще. Основная проблема на текущий момент - кач новых персов через все экспаншены, которые ну правда порядком задолбали. Отрезок в БК это вообще та еще хрень.
Плюс обратите внимание на то что начинаем мы с 50, а заканчиваем на 60, т.е. нас ждут все те же +10 левлов до капа, как было в БФА, Легионе, Дреноре и т.д. Получается в этом плане все остается по старому, стандартные +10.
Учитывая все это, по итогу я думаю все будет в следующем формате:
1) 1-10 мы качаемся в стартовых локах фракции.
2) 10-50 мы качаемся полностью в выбранном экспаншене через Хроми.
3) 50-60 велком ту шадоулендс.

Все старые экспаншены по опыту будут подогнаны так, чтоб вы могли апать 10-50 непосредственно в них. Классик думаю будет требовать прохождения не всех своих локаций до 50, а лишь части. И вся эта мутка для того чтоб любой условный Васяногибатор мог качнуть 4 персов для каждого ковенанта, ибо делать это сейчас тот еще геморой)

Если все будет так, то Близзы молодцы и все такое. Если же нам нужно будет 1-50 гнать как обычно через все экспаншены, то нахрен идет и Хроми и сплющивание и твинки.

Согласен, 1 аддон на 10-50 будет идеально. Более того, я готов, чтобы сплющивание уровней делали каждый аддон. То есть в препатче мы снова становились 50 уровня. Но поглядим, как сделают - так сделают.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос не к хейтерам, а хорошим игрокам, какими вы себя считаете. Вам нормально, что вам продают одну и туже прокачку твинков? В катаклизме 1 ый раз она смотрелась с переделкой мира и новым квестами приемлимо, но с косяками.
Качаться на тех квестах будет один и тот же человек с одной и той же памятью. К тому же если у меня есть мейн персонаж, то, извините, зачем мне другой класс? Чтобы повторить им ОДИН И ТОТ ЖЕ набор квестов, который я проходил ранее? 
Цитировать
По поводу темных земель. Я был не прав. Я отсосал жопу. Я думал, что не будет такого примитива
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что они нерфят старых боссов и добавляют туда петов/игрушки, все они учтут. Ну, а если не учтут, волны говн на форумах их заставят.

А могут и в позу встать, типа: "Вам необходима социализация, собирайте группы в старые рейды, а не идите соло".

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вам нормально, что вам продают одну и туже прокачку твинков?
Почему нет? Контента там очень много, твинка качаешь не каждый день. Почему бы в процессе прокачки не поностальгировать?
Вообще решение с прокачкой близко к идеальному. Жаль, что про актуальный контет патча там пока сложно сказать.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вопрос не к хейтерам, а хорошим игрокам, какими вы себя считаете. Вам нормально, что вам продают одну и туже прокачку твинков? В катаклизме 1 ый раз она смотрелась с переделкой мира и новым квестами приемлимо, но с косяками.
Качаться на тех квестах будет один и тот же человек с одной и той же памятью. К тому же если у меня есть мейн персонаж, то, извините, зачем мне другой класс? Чтобы повторить им ОДИН И ТОТ ЖЕ набор квестов, который я проходил ранее?
Необязательно качать всю толпу твинков сразу, а со временем какие-либо элементы все равно забываются.
Плюс, есть локации, в которых по каким-то причинам качаться приятно всегда, то же Красногорье (имхо, но вроде зона довольно популярна), сюжетка Нефритового леса мне тоже всегда нравилась (СТЕЛЬКА, НЕЕЕЕЕЕЕТ!). Кроме того, после изменений в последних аддонах, вариативность чуть выросла, локации уже не перерастаются, что тоже приятно. Одним персонажем можно освежить память в одном месте, другим в другом.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же если у меня есть мейн персонаж, то, извините, зачем мне другой класс? Чтобы повторить им ОДИН И ТОТ ЖЕ набор квестов, который я проходил ранее? 
1. Чтобы попробовать и использовать механики другого класса.
2. Чтобы попробовать и использовать другие профы.
3. Чтобы иметь "полный производственный цикл" при котором у тебя доступны на разных альтах все возможные профы, благодаря чему можно обеспечивать их взаимодействие в производственной цепочке.
4. Чтобы иметь персонажей разных рас, если одна и та же вдруг надоела (но это опционально).
5. Качать голду на столах, локалках и т.д.
6. Посмотреть классово привязанные элементы сюжета (здесь иногда обламывают, урезав, например, большинство классовых квестов Ваниллы в актуале).
7. Коллекционировать классовых маунтов.
8. Понастальгировать на прокачке (опять же опционально).

Достаточно?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть