WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с Ветром 5.4] Пиксельное кунг-фу  (Прочитано 313252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно стоит ответить на свои же вопросы тогда меня поправят:
Цитировать
- у нас уберут сферки на конвеере хилить станет в разы сложнее вплоть до невозможности?
- способности теперь напрямую скалируются от трынькетов это значит что кулаки больше не будет смысла снапшотить?
-дзуки будет кушать больше энергии значит мы будем испытывать проблемы со скоростью , будет ли актуален чи брю?
-Да,хилить реально стало на конвейере оочень тяжело так как нельзя похилить именно во время действий на конвеере , но в сути монк незаменим там так как он может похилить после убитого оружия когда все внизу , плюс подхилит волна.
-Чи Брю как мне кажется стал отличной абилки для быстрого бурстах , но в длительных боях себя не оправдывает.
-Кулачкииииии-виу-виу , кулачки теперь юзаем чуть ли не по кд , постоянно просиживание идёт по энергии, теперь все доты и способности прямопропорционально скалируются от усилиющих нас эфектов , это значит что уже нет смысла снапшотить трыньки, юзайть кулаки чистый профит как только рск на кд и энергии меньше 45.
Более того аошить стало очень тяжело , энергия идёт нехватка , плюс механика кулачков поменялась , теперь они наносят полный урон основной цели и делящийся меньший урон между другими целями, а это значит что и в аое начинаем юзать яро кулачки , иначе вас ждут ужасные простои.

Sussllik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: name
    • Класс: class
    • Сервер: server
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Кулачкииииии-виу-виу , кулачки теперь юзаем чуть ли не по кд , постоянно просиживание идёт по энергии, теперь все доты и способности прямопропорционально скалируются от усилиющих нас эфектов , это значит что уже нет смысла снапшотить трыньки, юзайть кулаки чистый профит как только рск на кд и энергии меньше 45.
действительно, зачем жать фоф на триньки

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отвечаю сразу на несколько вопросов наперед:

1. Да, гайд будет под ВоД, до препатча был занят, не было времени заняться.

2. Какие камни ставить эти 3 недели? Все камни на агилу вынимаются и заменяются на: Желтое гнездо 20 крита, Красное гнездо - оранжевый камень 10хасты/10крита, Синий сокет - 20 крита (да, синий камень на 20 крита).

3. По поводу тринькетов. АоС теперь небесполезный (заменять им можно любой из тринькетов), кулаки наносят достаточно много урона - чаще жмутся - больше урона. Т.к. снапшота больше нет, жать их надо так, чтобы в течение всего каста были баффы на агилу.

4. По талантам все тоже самое

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
-Кулачкииииии-виу-виу , кулачки теперь юзаем чуть ли не по кд , постоянно просиживание идёт по энергии, теперь все доты и способности прямопропорционально скалируются от усилиющих нас эфектов , это значит что уже нет смысла снапшотить трыньки, юзайть кулаки чистый профит как только рск на кд и энергии меньше 45.

действительно, зачем жать фоф на триньки

может не стоит путать снапшот и простой прожим под трынькеты ?

И ура наконец то отписались , спасибо Нюрс.

Теперь кто что скажет, о мангусте вместо танцующей стали.
Абуза Когти агонии+Когти мучений.
Это только то что я уловил помимо еды , фласок и потов которые расписаны на вовхеде , о том что катовские улучшения теперь профитние пандарии как это не  :facepalm: звучит.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 13:30:31 by Забаненый Артео »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может не стоит путать снапшот и простой прожим под трынькеты ?

И ура наконец то отписались , спасибо Нюрс.

Теперь кто что скажет, о мангусте вместо танцующей стали.
Абуза Когти агонии+Когти мучений.
Это только то что я уловил помимо еды , фласок и потов которые расписаны на вовхеде , о том что катовские улучшения теперь профитние пандарии как это не  :facepalm: звучит.

имхо, за 3кд до нового аддона профита от всех этих абузов чуть меньше, чем никакого.
С уважением.

Shenone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызунь
    • Класс: Кот
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, с регемингом дпс только упал :(
Старая-добрая монаша с гемами в аги/хасту и 4мя кусками давала больше.
Ждём Дренора - сейчас всё в бестолку.

rusyagal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Русяш
    • Класс: монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбегал в мифик монком, могу сказать только одно, я доволен, дпс в соло травит увеличился значительно, в моем сетапе я был 5 по нанесенному урону на джегернауте. Принял решение поменять детонатор на утверждение, значительно приятнее играть стало, дпс от кулаков вырос не плохо так, плюс отвар на скорость юзается намного чаще..

ах да, мифик, на мой вкус, теперь что, то наподобие бывшего флекса по сложности, убить назгрима за практически за один бл, или малоросска до перехоки, слишком легко... Единственное, что напрягает, это что будет на токе.. вилять то стало как-то то подругому+ из нашего сетапа минус две ма.. хз что будет

Shenone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загрызунь
    • Класс: Кот
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбегал в мифик монком, могу сказать только одно, я доволен, дпс в соло травит увеличился значительно, в моем сетапе я был 5 по нанесенному урону на джегернауте. Принял решение поменять детонатор на утверждение, значительно приятнее играть стало, дпс от кулаков вырос не плохо так, плюс отвар на скорость юзается намного чаще..

ах да, мифик, на мой вкус, теперь что, то наподобие бывшего флекса по сложности, убить назгрима за практически за один бл, или малоросска до перехоки, слишком легко... Единственное, что напрягает, это что будет на токе.. вилять то стало как-то то подругому+ из нашего сетапа минус две ма.. хз что будет
Какой-то у тебя не ок рейд))) Я, к примеру, всегда был первым, а сейчас дай бог в серединке. Потому что монах реализует себя только на длинной дистанции, а когда все боссы умирают за полторы минуты - монах дно по определению.
Когда Плавс умирает за 2 конвейера - это до свидания, сейчас рулят только бурстящие классы, мы таковым не являемся.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2014, 14:53:28 by Shenone »

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ извините за оф топ , не могу разобратся с этими кд подскажите на мификал,героик и нормал теперь разные кд?
И пишут что в героик можно ходить сколько угодно раз как было в гибком только добычи не будет , это правда ?
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 03:29:59 by Забаненый Артео »

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Да
2) Да

Мускат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мускатт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь кто что скажет, о мангусте вместо танцующей стали.
мангуст не катит, прокает реже и даёт не 120 агилы а 66, проверил на практике, тултип в инчанте пишет 120, баф показывает 60, а разница агилы с проком и без равна 66

Nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bkmz
    • Класс: all
    • Сервер: Drakonomor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2. Какие камни ставить эти 3 недели? Все камни на агилу вынимаются и заменяются на: Желтое гнездо 20 крита, Красное гнездо - оранжевый камень 10хасты/10крита, Синий сокет - 20 крита (да, синий камень на 20 крита).

3. По поводу тринькетов. АоС теперь небесполезный (заменять им можно любой из тринькетов)
Нюрс, нужно твое авторитетное мнение  ;)
2. Крита с регемингом получилось 61%, симкрафт советует в хасту немного пережать. Есть профит? или все равно "крит - наше все" ?
3. У меня аос только флексовый, и не было возможности особо потестить в последние 3 дня - работа-рейд-сон-работа )))
Так вот, с аосом кд снижается на фоф и.... на что еще? срк (в порядке бреда)? карму?
В общем, срочно раздобыть на ближайшие 3 кд аос вф... Самое печальное, что мимо меня прошло за последние 2 месяца штук 8, в том числе 3 вф  :(

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Patch 6.0.2 Information
October 17
Monk
General
Blackout Kick's damage has been increased by 20%.
Jab's damage has been increased by 20%.
Rising Sun Kick's damage has been increased by 20%.
Spinning Crane Kick's damage has been increased by 20%.
Tiger Palm's damage has been increased by 20%.
Windwalker
Fists of Fury's damage has been increased by 20%.
Talents
Chi Explosion's damage has been increased by 20%.
Rushing Jade Wind's damage has been increased by 20%.
Xuen, summoned by Invoke Xuen, the White Tiger now inherits 60% of the Monk's Attack Power (up from 33%).

бом-бом!

Ницшэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я не настоящий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только хотел запостить  ;D
пошли опять разрывать пиксели  :P

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если нет АоС - не беда, и так норм бегать можно. не парьтесь вы так, через месяц вам это все на квестовую зеленку менять.
хватит слушать робота, он полгода советовал камни на крит ставить, когда актуальна была агила.
это хороший оптимизатор в правильных руках, но как ресурс с информацией - ....

 

закрыть