WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портреты персонажей World of Warcraft от художника Kresto  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44921
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Наша неспешная бесконечная прогулка по виртуальной цифровой галерее продолжается и сегодня мы снова заглянем на весьма занимательную экспозицию Кирилла "Kresto" Степанова. Художнику особо удаются пленительные женские и боевые мужские портреты персонажей World of Warcraft, которые всегда ничуть не хуже официальных изображений для WoW, так что определенно достойны вашего внимания.:cut: Осторожно: может быть легкое NSFW!











Больше работ вы найдете в группе ВКонтакте или на ArtStation.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2022, 20:30:56 by Wishko »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Красивая пошлятина )

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну и формы. Верните няш анорексичек
Со смертью времени и смерть умрет

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Последняя забавная )

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему почти везде попки да сиськи?! Это точно фентези арты или эротические?!....  :facepalm:

May

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он хорош! Есть и сисько-попочные арты и прикрытые, но анатомия хороша в обоих случаях)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Он хорош! Есть и сисько-попочные арты и прикрытые, но анатомия хороша в обоих случаях)

На некоторых рисунках персонажи слишком "мясистые". Не в плане сисек и задниц, а в плане общих пропорций.

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Почему почти везде попки да сиськи?! Это точно фентези арты или эротические?!....  :facepalm:

Их фантазия и умения не могут преодолеть уровень пола, ибо они не талантливы. Где хоть один крутой арт? Кругом картинки для дрочки, эльфы и эльфийки в 70% случаях. Сейчас еще и будут появляется вот эти все девочки с ч**м на артах и подобная чушь. Не осталось художников, мастеров и талантливых людей. Осталось арт быдло посажанное на повестку

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Их фантазия и умения не могут преодолеть уровень пола, ибо они не талантливы.

Мне вот прямо интересно что вы скажете о работах Фрэнка Фразэтты и Бориса Вальэхо

melkiibes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Мне вот прямо интересно что вы скажете о работах Фрэнка Фразэтты и Бориса Вальэхо
Пойдут гуглить

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их фантазия и умения не могут преодолеть уровень пола, ибо они не талантливы.

Мне вот прямо интересно что вы скажете о работах Фрэнка Фразэтты и Бориса Вальэхо

Очень специфические работы у обоих, зачастую это неприятно видеть. Но, есть пару приемлемых и даже интересных картин. Но разница в навыке видна невооруженным взглядом.




Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне вот прямо интересно что вы скажете о работах Фрэнка Фразэтты и Бориса Вальэхо
Пойдут гуглить

А это плохо? Или нужно знать каких-то определенных художников, чтобы иметь свое мнение? Или каждый человек должен знать все и во всех направлениях? Я вот загуглил, получил новые знания. Изменилось мое мнение? Нет. А эти два художника, мастера одной картины с психическим отклонением.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
[А эти два художника, мастера одной картины с психическим отклонением.

Отказывается восхваление красоты человеческого тела - это у нас уже психологическое отклонение. Не знал, не знал.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Он хорош! Есть и сисько-попочные арты и прикрытые, но анатомия хороша в обоих случаях)

На некоторых рисунках персонажи слишком "мясистые". Не в плане сисек и задниц, а в плане общих пропорций.
Ну имхо тут как раз классическая, даже академическая, анатомия. Просто мы уже привыкли к тому, что в иллюстративной сфере доминируют слегка искажённые (для "героичности" или наоборот "анимешности") пропорции. Собственно большинство массовых артов имеют тенденцию к уменьшению туловища в пользу более гипертрофированных конечностей и головы.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну имхо тут как раз классическая, даже академическая, анатомия. Просто мы уже привыкли к тому, что в иллюстративной сфере доминируют слегка искажённые (для "героичности" или наоборот "анимешности") пропорции. Собственно большинство массовых артов имеют тенденцию к уменьшению туловища в пользу более гипертрофированных конечностей и головы.

Возможно, я вот ащпе не специалист. Но вот инкуб мне показался именно что таким... плотным:) Да и эльфы тоже ИМХО плотные слишком для эльфов, пропорции хуманов-культуристов, что делает их слишком массивными.

Возможно кстати дело как раз в том, что это попытка рисовать другие расы именно по классической человеческой анатомии, а там оно все же несколько другое.

 

закрыть