WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах игроки встретят группы и одиночек-искателей приключений  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44915



Разработчики постарались сделать Драконьи острова более живыми, добавив на них множество обычных персонажей, которые вместе с игроками будут исследовать новые земли. С одной из таких простых групп можно столкнуться на Берегах Пробуждения и послушать, как ее никому неизвестные обычные персонажи, стоя у костра во время перерыва, спорят друг с другом в шутку, словно настоящие люди.:cut:

Цитировать
Искатель приключений Миталдер: Кто взял зелья?
Искатель приключений Руган: А зачем нам зелья? Диани будет нас лечить.
Искатель приключений Диани: Фу, тебя я лечить не буду. Я не лечу дворфов.
Искатель приключений Руган: Что? Я не дворф, у нас вообще нет дворфов. Да и что ты имеешь против дворфов?
Искатель приключений Миталдер: Говори за себя, вдруг я – дворф.
Искатель приключений Руган: Но ты же не двороф, ты – ночной эльф.
Искатель приключений Миталдер: Может и нет, а может и да, вдруг я дворф, замаскированный под ночного эльфа?
Искатель приключений Руган: Да я же знаю тебя уже много лет! Ты определенно ночной эльф! И никакой не дворф!
Искатель приключений Кринтор: Тихо, тихо, успокойтесь. Руган не виноват, что ненавидит дворфов.
Искатель приключений Руган: Я не ненавижу дворфов! Это Диани сказала, что не будет лечить дворфов!
Искатель приключений Кринтор: Ого, Руган, ты все говоришь и говоришь о дворфах. Может ты хочешь нам что-то рассказать?
Искатель приключений Миталдер: Ага. Что ты имеешь против дворфов?
Искатель приключений Руган: Я ненавижу вас, ребята. Просто ненавижу.
Искатель приключений Диани: Ах, и мы тоже тебя любим.


А сидящий неподалеку Экспедиционный разведчик Мирвен словно бы признается в желании многих игроков за последние несколько лет:

Цитировать
Так приятно исследовать мир без неотвратной грозящей уничтожить весь всю вселенную и все сущее беды на горизонте. Ой, мамочки, не могу поверить, что я сказала это вслух. Если вдруг что-то появится, я не виновата!


На Драконьих островах героям повстречаются не только группы, но и искатели приключений-одиночки. Они занимаются какими-то своими делами и иногда попадают в передрягу: если рядом оказывается игрок, то просят его помощи, а затем благодарят и отправляются дальше. Эльф крови Лариви вам за пример.


 
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 22:13:20 by Wishko »

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ой а можно всех человеков на таких вот нипов заменить, будет отличная соло игра.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Онлайн так просел,  что пришлось ботов вводить и в открытом мире  :o

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ой а можно всех человеков на таких вот нипов заменить, будет отличная соло игра.
можно пойти в SWtOR, там почти всегда так, если не идти в местные рейды / инсты

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Без отсылки к "Иди своей дорогой, сталкер" нещитово :'(

Фанаан

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанаан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот это очень хорошая идея!

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Ой а можно всех человеков на таких вот нипов заменить, будет отличная соло игра.
можно пойти в SWtOR, там почти всегда так, если не идти в местные рейды / инсты
Там и романы с ними заводить можно.

 

закрыть