WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики надеются ввести межфракционные гильдии в Dragonflight  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Предвкушаю новые соры в гильдии: "Эй слышь, псина альянская, тебя никто не спрашивал понял? так что захлопнись","Чё ты сказал а? Ордынская нечисть под залу...я? я твой Оргри шатал, пока тебя Гаррош Тра...". Эх близы близы, лучше бы делали качественную игру и тогда бы не приходилось никаких межфракции добавлять.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Предвкушаю новые соры в гильдии: "Эй слышь, псина альянская, тебя никто не спрашивал понял? так что захлопнись","Чё ты сказал а? Ордынская нечисть под залу...я? я твой Оргри шатал, пока тебя Гаррош Тра...". Эх близы близы, лучше бы делали качественную игру и тогда бы не приходилось никаких межфракции добавлять.
Ну это будет скорее в пугорейдах, и то в чате.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Предвкушаю новые соры в гильдии: "Эй слышь, псина альянская, тебя никто не спрашивал понял? так что захлопнись","Чё ты сказал а? Ордынская нечисть под залу...я? я твой Оргри шатал, пока тебя Гаррош Тра...". Эх близы близы, лучше бы делали качественную игру и тогда бы не приходилось никаких межфракции добавлять.
Чёт не видел такого, хотя постоянно тусуюсь с альянсом. Хоть один да будет.

Правда, играю с Европой.

PS:на реддите была тема с таким неадекватом. Его там обоссали с ног до головы

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Все эти новости про батл рес у палов и вот это вот - это какой-то изврат высшей категории
world of friendship какой-то ... нужна война кровь кишки предательства отвага ... а не вот это вот..
сила и честь! заг заг! хорошо что будет лич и классик сервера

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предвкушаю новые соры в гильдии: "Эй слышь, псина альянская, тебя никто не спрашивал понял? так что захлопнись","Чё ты сказал а? Ордынская нечисть под залу...я? я твой Оргри шатал, пока тебя Гаррош Тра...". Эх близы близы, лучше бы делали качественную игру и тогда бы не приходилось никаких межфракции добавлять.
Чёт не видел такого, хотя постоянно тусуюсь с альянсом. Хоть один да будет.

Правда, играю с Европой.

PS:на реддите была тема с таким неадекватом. Его там обоссали с ног до головы
в первый день после ввода межфракционной игры петросянили весь ран всей группой, это же насколько надо быть неадекватом, чтоб выражать своё негодование из за фракции за которую играет человек

 

закрыть