WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight пробудители получат эффект «Героизма», а паладины – воскрешение в бою  (Прочитано 9149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Ну да… монки пошли нахер

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Конечно, паладины ведь такой бедный несчастный класс, утилити нет почти :facepalm:
Нет, просто у паладинов отсутствие БРа как раз глупо выглядит. В W3 паладины лихо так масс БРили ультой.

Можно им дать Масс БР с кд большим и наикдыванием воздерженности на 1 минуту всем, кого БРнули и по 30 секунд паладину за каждого, кого БРнул.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
Ещё не было шуток как обзовут комбатрес у паладинов с учётом их ориентации? ;)

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Конечно, паладины ведь такой бедный несчастный класс, утилити нет почти :facepalm:
больше утилити богу утилити

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ага дали дракошкам БЛ, чтобы в группы брали...а то на старте их как говна будет,а место под БЛ в группе почти всегда обязательно.Господи аддон еще не вышел,а меня уже раздражают эти сраные драконы.

Dv1getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доверхохо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня лучше предложение. Сделать свиток который применяется на труп. крафтиться за счет начертания.
вроде же говорили что сделают инженерский рес, без привязки к профессии

мне кажется было бы выгодно делать разовый ресурс как пот. Чтоб ресурсы было куда тратить и зарабатывать начертателям. Инженерский рес все таки привязка к профе конкретной.

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Конечно, паладины ведь такой бедный несчастный класс, утилити нет почти :facepalm:
Нет, просто у паладинов отсутствие БРа как раз глупо выглядит. В W3 паладины лихо так масс БРили ультой.

Можно им дать Масс БР с кд большим и наикдыванием воздерженности на 1 минуту всем, кого БРнули и по 30 секунд паладину за каждого, кого БРнул.
В W3 у него не было возможности аннигилировать таргет за 3-4 гкд

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1227
мне кажется было бы выгодно делать разовый ресурс как пот. Чтоб ресурсы было куда тратить и зарабатывать начертателям. Инженерский рес все таки привязка к профе конкретной.
Не, там будет одноразовый инженерный бр, который смогут все использовать. Новость недавно была.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
Обойдутся паладины без комбатреса.

А вот с аурами надо бы добавить, ведь когда 3 паладина в рейде -- неэффективно. Пусть будет одна аура на блеск улыбки и ещё одна -- на шелковистость и искристость причёски.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Конечно, паладины ведь такой бедный несчастный класс, утилити нет почти :facepalm:
Нет, просто у паладинов отсутствие БРа как раз глупо выглядит. В W3 паладины лихо так масс БРили ультой.

Можно им дать Масс БР с кд большим и наикдыванием воздерженности на 1 минуту всем, кого БРнули и по 30 секунд паладину за каждого, кого БРнул.
В W3 у него не было возможности аннигилировать таргет за 3-4 гкд
Смотря как собрать и какой таргет. Ту же нежить светом небес он на раз два разрывал

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
А можно, наконец, друидам мили дпс спек дадат ?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3938
А можно, наконец, друидам мили дпс спек дадат ?
Так медведи же часто много дпса выдают, вам что мало?!

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Почему просто не дать всем хилам бр?
Объяснение обычное - уникальность хилов. Как тот же диспелл проклятий или масс диспелл приста.

Хотя костыли те ещё
Ну да, ну да, у нас теперь уникальность от обратного будет, у всех классов кроме Приста условно есть мопед, а присту костыли ... :facepalm: зато уникальный клас
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
А можно, наконец, друидам мили дпс спек дадат ?

Можно, бери, я разрешаю.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
Балбесы, лучше дайте всем прерывание с 8 секунд кд. Ну разве что всем лекарям 15 секунд, если дюже жирно покажется.

 

закрыть