WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Shadowlands бесплатно за вход в Battle.net до 5 сентября  (Прочитано 28623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Все так плохо?  :P :P :P :P

Косвенно говорит о панической попытке хоть, как то додержать активных пользователей до следующего релиза, чтобы боле менее прибыльно продать следующее дополнение.

Кстати есть инфа по предзаказам? Помню, что как только анонсировали Shadowlands и вот ролик и Сильвана и корона, многие побежали покупать предзаказ в стиле Shut up and take my money!!! Я в том числе.

А что сейчас, есть ажиотаж предзаказа?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше, ну как минимум два прошлых аддона, текущая версия уходила в "наследие", то есть в стоимость подписки за несколько месяцев до релиза следующего аддона и любой новый игрок свободно получал доступ ко всему уже вышедшему контенту за стоимость подписки, без всяких условий получения и жестких рамок ограничения по времени.
Кого они хотят обмануть такой вот такой "щедростью", да еще с условиями получения.
Разница разве что в том, что сейчас дают еще и ап, а за бесплатную версию раньше ап зажимали.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Маркетинг уровня:
"А если вы купите наш товар сегодня, то не получите по хлебалу завтра!"
 :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Все так плохо?  :P :P :P :P

Косвенно говорит о панической попытке хоть, как то додержать активных пользователей до следующего релиза, чтобы боле менее прибыльно продать следующее дополнение.

Кстати есть инфа по предзаказам? Помню, что как только анонсировали Shadowlands и вот ролик и Сильвана и корона, многие побежали покупать предзаказ в стиле Shut up and take my money!!! Я в том числе.

А что сейчас, есть ажиотаж предзаказа?
о каких удержаниях активных игроков идет речь? ШЛ дается на аккаунт где вообще нет не одной учетки с купленным ШЛ, это что за активные игроки такие?

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:6 (+14 | -8)
Все так плохо?  :P :P :P :P

Разве после акции "Верни 5 людей и все получите по 30 дней подписки" это было не очевидно? Нет, я конечно видел подобные акции в других играх, но там 1, может максимум 2 человека было (насчет двух не уверен). Тут же сразу 5, пять. Да, всё очень, очень и очень плохо.

Мне кажется стоит еще немного подождать и стая радужных вертолётов начнет сама платить тебе за то, что ты играешь в их игру.
Нужно же как-то поддерживать иллюзию востребованности того дерьма, которое они создают.

А то вдруг может вскрыться страшная "тайна". Игры, в которых всё внимание с контента переведено в навязывание повесточки, игроков теряют с огромной скоростью.

Могу только пожелать Близзард удачи в их стремлении завлечь новых игроков своими драконами-трансгендерами, пиратами-геями (сами угадайте, что общего у пиратов-геев и вампиратов), типами тел и заменой местоимений. Главное что-бы логин сервера не легли, поспать от скуки.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2022, 21:32:34 by FluffyPaw »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверил на аккаунтах братьев,  которые не играли с BFA,  подарка пока нет,  может и не будет вовсе...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому-то придет, напишите в комментариях.

мне прислали)

А вы из какой страны?

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Раньше, ну как минимум два прошлых аддона, текущая версия уходила в "наследие", то есть в стоимость подписки за несколько месяцев до релиза следующего аддона и любой новый игрок свободно получал доступ ко всему уже вышедшему контенту за стоимость подписки, без всяких условий получения и жестких рамок ограничения по времени.
Кого они хотят обмануть такой вот такой "щедростью", да еще с условиями получения.
ну я начал играть в вов только в январе этого года и никаких ШЛов не покупал (до  этого года 4 назад тоже играл пару месяцев без покупки актуального аддона. Тогда актуальным был Легион, я бегал по дренору), все равно подарок пришел. Так что с условиями тут явно мудрят, все проще. Скорее всего, они просто отправили это в подарок всем, у кого ШЛ не куплен

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1851
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше, ну как минимум два прошлых аддона, текущая версия уходила в "наследие", то есть в стоимость подписки за несколько месяцев до релиза следующего аддона и любой новый игрок свободно получал доступ ко всему уже вышедшему контенту за стоимость подписки, без всяких условий получения и жестких рамок ограничения по времени.
Кого они хотят обмануть такой вот такой "щедростью", да еще с условиями получения.
ну я начал играть в вов только в январе этого года и никаких ШЛов не покупал (до  этого года 4 назад тоже играл пару месяцев без покупки актуального аддона. Тогда актуальным был Легион, я бегал по дренору), все равно подарок пришел. Так что с условиями тут явно мудрят, все проще. Скорее всего, они просто отправили это в подарок всем, у кого ШЛ не куплен
У меня есть условно свежая учетка с указанной регой в Эстонии - нет нифига.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть условно свежая учетка с указанной регой в Эстонии - нет нифига.

Фиг знает тогда, как это работает у них. Возможно, сработала покупка самой игры в 2017ом. Но это явно был не актуальный аддон

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть условно свежая учетка с указанной регой в Эстонии - нет нифига.

Фиг знает тогда, как это работает у них. Возможно, сработала покупка самой игры в 2017ом. Но это явно был не актуальный аддон


да нужно что-то купить, пустой учетке не дадут

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
о каких удержаниях активных игроков идет речь? ШЛ дается на аккаунт где вообще нет не одной учетки с купленным ШЛ, это что за активные игроки такие?

Это те, кто еше не удалил аккаунты Battle.Net и не положил с пробором на прости господи продукцию Blizzard.   :P :P :P

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это те, кто еше не удалил аккаунты Battle.Net и не положил с пробором на прости господи продукцию Blizzard.   :P :P :P
Ты что, не, я не могу бросить картоночки от метелицы и променять их на каких-нибудь риотов, или, упаси Господи, на какое-нибудь МТГ. ХСик наше все)

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Буквально с неделю назад обсуждали куда пойти компашкой поиграть. Чтоб не форсить всех покупать shadowlands решили идти в БК, тем более скоро лич кинг. А сегодня захожу, а тут такое.. Праздник какой-то  :D

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Что-то таких "супер акций" я давно не видел  :D
Видимо дела у данной игры идут действительно не суперским образом.

 

закрыть