WORLD OF WARCRAFT

Тема: История прозвища «Пронзающий Свитком» орка-чародея Дрока из Dragonflight  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44921



В Dragonflight на Драконьих островах разработчики уделили огромное внимание миру и персонажам, добавив немало любопытных бесед, диалогов и деталей, которые для погружения в события смогут изучить игроки. Таких вещей грядущее дополнение принесет очень много, и среди них встречаются не только серьезные, но и забавные вещи, например история орка-мага Дрока, который при любопытных обстоятельствах получил Пронзающий Свитком.:cut:


Дрока Пронзающего Свитком игроки могут увидеть на Лазурном Просторе и в беседе он рассказывает свою историю:

Цитировать
Лок'тар, искатель приключений. Кирин-Тор справляется с Воинами стихий здесь, но немного помощи никогда не помешает.

> Пронзающий Свитком – интересное прозвище. Как ты его получил?

О, это была та еще история, друг! Смотри, я из старинного рода шаманов. Мои родители были шаманами, мать моей матери была шаманкой, отец моего дедушки был шаманом. Но не я. Я не мог общаться со стихиями для спасения собственной жизни. Мой отец винил себя, он говорил, что это все из-за энергии Скверны, путем которой он однажды пошел. Вот, в итоге я обучился тайной магии, все благодаря эльфу крови - магу, которого я встретил. Оказалось, что у меня к ней огромный талант! Мои родители были несчастны, что их сын не умеет говорить со стихиями и решил не становиться воином. Уже после того, как я присоединился к Кирин-Тору, я отправился на пир к родителям. Вот там все и случилось.

> Продолжай...

Скажу тебе честно, пир не удался. Мои родители все еще были расстроены, что я решил изучать книги, а не сражаться на войнах. И тогда пылающий Легион начал свое вторжение. Мы оказались прямо посреди огромного побоища. Гончая Скверны загнала моих мать и отца в угол. Я схватил свиток с обсидиановым наконечником... и пронзил череп этой гончей Скверны! В этот день мать и отец осознали ценность книг и дали мне прозвище Пронзающий Свитком.

Говорят, из орков выходят никудышные маги. Врут, злые языки!


 

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
Эта история там никакой слой общества не оскорбила, а то вдруг

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Хахаха,  история действительно забавная.  За такие вещи я и люблю варкрафт. Ожидал от концовки чего угодно,  но не того,  что он убил гончую скверны книгой в буквальном смысле,  как таракана  ;D

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
- В чём ценность книги?
- Она тяжёлая, ей можно убить.
Лол🤣

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
- В чём ценность книги?
- Она тяжёлая, ей можно убить.
Лол🤣
Заг заг

 

закрыть