WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок пожаловался, что мошенники похитили его ник с помощью массовых жалоб  (Прочитано 9288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Мне, кстати, вообще странна ситуация, что в игре есть оф-форумы, а потом оказывается что разработчики все поголовно сидят на реддите, и ещё и как издёвка - периодически игроки репостят новости на оф. Типа сообщение на официальном форуме Овервотча: "Джефф Каплан общался с игроками на Реддите, и вот что он сообщил..." (из тех времён, когда папа-Джефф был главным).

А с никами - для меня это немного больная тема, потому что я испокон веков не мог придумать себе какую-нибудь фигню (типа "Убернагибатор"), делать себе "ннннникккк" с дублированными буквами, и тем более создать что-то стёбное (один единственный раз в одной игре создал чувака с большой пушкой и назвал его "Сенатор", это максимум на что меня хватило). Каждый раз, когда вижу какого-нибудь игрока с титулом и ником в духе: "Заклятый враг хаоса, ВишнёвыйПунш", или там "Бич, СтарыйБич", или как одному стриммеру недавно в пати попалась: "МиньетологИрочка" - ржу, но понимаю, что мне так слабо. И я бы не смог таким играть. И вот сижу как идиот, часами буквально, подбираю что-то из серии: "Хорошие новости, народ, ваниль снова потекла!" плююсь от всех вариантов, что предлагают всякие "генераторы никнеймов", бешусь, что все мои идеи уже сто лет как выбраны...

И да. Вдогонку. РЛа одной из гильдий, в которой я состоял, звали БладРейн. Я как-то спросил, мол, почему? Ответила, что раньше её звали как-то вроде Нейлистраза, или что-то в этом духе. Но есть пункт правил у Близзов, запрещающий создавать созвучные с именами героев ВоВа ники, и кто-то тупо на неё настучал. И она получила бан до смены ника.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я таких новостей начитался на НК и думал что в поддержке работают приятные отзывчивые люди, но обратившись туда раза 3 понял что это все не так. не удивлюсь если близзы занимаются таким самопиаром про помощь дружбу жвачку

Раньше реально КАЖДЫЙ разговор с поддержкой был реально продуктивным и приятным, а теперь одни автоответы и копипасты.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Можно, но лично у меня, например, не получилось. Хотя я следил за персонажем на сайте - он никуда не ходил, не одевался, не качался, но техподы не отдали ник всё равно.
Если он изредка просто заходит в игру, то никто ничего и не отдаст.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Ник то ладно! У меня почту взломали и учётку стырили уже год пытаюсь доказать что это мая учётка. При том что фото паспорта и тд всё скидываю а у мошенников этих данных нет, но близы каким то боком верят им вот и гоняли учётку туда сюда туда сюда и я сдался! У близов в поддержке какие то непонятные люди ))

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2691
Несколько согильдийцев, которые хотели поменять ник персонажа, просили пожаловаться на имя. Хватало 10-12 жалоб, чтобы достичь цели.
Достаточно удалить перса.  Маленько подождать и создать нового перса с ником который был удален. А затем восстанавливаешь перса. Далее игра тебе сообщит что ник занят и предложит бесплатно переименовать.
Да, про эту фичу многие знают)
эта фича уже 100 лет не работает

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Жаль что на офлайн персонажа нельзя накидать репортов... Уже несколько лет хочу вернуть себе один ник, который пришлось сменить при трансфере на новый сервер. Человек уже несколько лет не играет, персонаж даже из армори пропал, но ник все еще недоступен....

Вроде можно в ТП написать, чтоб ник освободили так как перс неактивный. Вроде уже давно можно так сделать
Можно, но лично у меня, например, не получилось. Хотя я следил за персонажем на сайте - он никуда не ходил, не одевался, не качался, но техподы не отдали ник всё равно.
афкашущим должен быть аккаунт, а не персонаж

 

закрыть