WORLD OF WARCRAFT

Тема: В предварительном обновлении Dragonflight игроки смогут находиться во «Времени Хроми» до 60 уровня  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611



В предварительном обновлении Dragonflight, что выйдет за пару недель до запуска дополнения, разработчики поднимут максимальный уровень "Времени Хроми" и масштабирования старого мира с 50 до 60. Это значит, что игроки смогут развивать своих героев в землях любого дополнения до максимального 60 уровня (пока он не будет поднят до 70 с запуском Dragonflight) на любом континенте без нужды обязательно отправляться в Темные Земли.:cut:

Более того, благодаря режиму синхронизации групп герои смогут посещать любые старые подземелья, даже самые-самые начальные, например Мертвые Копи, как бы в актуальном формате, что на примере в альфа-версии наглядно показал создатель видеоконтента MrGM.


Так на короткий период весь мир будет как бы актуальным, но позднее с открытием 70 вновь образуется разница в 10 уровней.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Интересно, когда близзы допрут сделать Хроми вне зависимости от лвла. Хочет человек побегать квестики и не шотать все одним чихом, врубил хроми и пошел. Я бы с радостью поперепроходил некоторые аддоны.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Безумно раздражает это сообщение "вы слишком высокого уровня" валите в шл. Не хочу я в ваш душный шл, дайте мне покачатся спокойно в старых локах. Какая вообще разница где я качаюсь? Если по итогу я всё равно достигну максимального лвла  >:(

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Интересно, когда близзы допрут сделать Хроми вне зависимости от лвла. Хочет человек побегать квестики и не шотать все одним чихом, врубил хроми и пошел. Я бы с радостью поперепроходил некоторые аддоны.
Прокачай перса до 49 и стопни опыт.

Aloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Хромми случаем не в компас андуина пуляет лучиком?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Интересно, когда близзы допрут сделать Хроми вне зависимости от лвла. Хочет человек побегать квестики и не шотать все одним чихом, врубил хроми и пошел. Я бы с радостью поперепроходил некоторые аддоны.

Нынешний режим Хроми - это полумера. Я охренел, когда узнал, что посещать Хроми нельзя по достижению 50того 0_о.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Интересно, когда близзы допрут сделать Хроми вне зависимости от лвла. Хочет человек побегать квестики и не шотать все одним чихом, врубил хроми и пошел. Я бы с радостью поперепроходил некоторые аддоны.
Прокачай перса до 49 и стопни опыт.

Еще можно твинка начать заново качать ;D Очень удобно (нет).

 

закрыть